Луис Фелипе уже знает главную фразу страны.

Рейтинг +12
17 августа 12:40|Блог О духе времени

Рафаилов нагрубил Фонсеке. Позорище

Героическая «Заря» вчера добыла ничью в Португалии против «Браги» и вышла в плей-офф квалификации Лиги Европы. Болельщики остались довольны результатом, а главное – борьбой и желанием игроков.

Рейтинг +31
17 августа 12:39|Блог Його Величність Футбол

Ефектний прохід «Браги» – новий етап для «Зорі»

Андрій Сеньків впевнений, що вчора трапилось щось велике.

Рейтинг +26
17 августа 08:27|Блог Отважный репортер

Никогда не сдавайтесь. Классный сотрудник «Зари» вас убедит

Дизайнер луганчан с детства борется с тяжелой болезнью.

Рейтинг +111
17 августа 00:24|Блог Телевизор

«Заря» героически вышла в плей-офф квалификации ЛЕ!

В ответном матче «Заря» сумела вырвать результативную ничью с «Брагой» – 2:2. И смогла выйти в следующий раунд квалификации за счет большего количества голов на выезде (в Запорожье наша команда сыграла 1:1). Никогда не сдавайтесь. Классный сотрудник «Зари» вас убедит Матч в Португалии протекал по сценарию первой встречи. Во втором тайме «Брага» усилиями Жоау Новайша открыла счет: 1:1, Рафаэл хладнокровным ударом сумел отыграться: 2:1, Орта на трех метрах разобрался с защитниками и Махарадзе, который вышел вместо травмированного Луиса Фелиппе: 2:2, идеальную комбинацию «Зари» на 82-й минуте мат...