Мишель Террьен: «Если команда совершает 5 бросков за период, нет никаких причин, чтобы снимать вратаря»

9 января 2014, 16:37

Главный тренер «Монреаля» Мишель Террьен прокомментировал поражение своего клуба от «Филадельфии» (1:3).

«Наша игра в большинстве причинила нам больше вреда, чем пользы. Мы не играли так, как нужно, а соперник проделал хорошую работу при игре в меньшинстве.

Почему я не снял вратаря в концовке? В третьем периоде мы нанесли пять бросков по воротам. Если игра идет, идут броски, создаются моменты – тогда, если вы проигрываете в две шайбы,  для этого есть причина. Но в нашей ситуации для этого не было никаких причин.

Очень недоволен удалением, которое получил Суббан, а особенно тем, что он ударил игрока, когда схватку уже разняли. Это не игра в хоккей», – сказал Террьен.