Дастин Пеннер: «Разочарован решением арбитров удалить Тревора за 30 секунд до конца игры»

20 мая 2013, 11:19

Форвард «Лос-Анджелеса» Дастин Пеннер прокомментировал поражение своей команды в третьем матче серии против «Сан-Хосе» (1:2 ОТ).

Напомним, что хоккеисты «Кингс» дважды удалялись на последней минуте третьего периода.

«Это всегда трудно — играть втроем против пятерых в овертайме против команды, уступающей 0-2 в серии. Не думаю, что кто-то из нас смирился с тем, что мы играли три на пять, ведь иногда арбитры пропускали свистки в нашу пользу.

Момент с удалением Льюиса не видел, потому что наблюдал за броском Ричардса. Но мне сложно поверить, что такой умный игрок, как Тревор атаковал вратаря соперника. Я спросил у Тревора после игры, и он ответил, что его просто толкнули в спину.

Я верю ему, и поэтому разочарован решением арбитров удалить Тревора за 30 секунд до конца игры», – сказал Пеннер.