Video

Матч ЧМ по хоккею между сборными Словакии и Германии закончился дракой хоккеистов

11 мая, 13:50

10 мая на чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе состоялся матч Словакия Германия (4:6), по окончании которого произошла массовая драка между хоккеистами.

За 15 секунд до окончания третьего периода игрок сборной Словакии Матуш Сукель забросил шайбу в ворота Германии и установил финальный счет в матче.

После этого словаки провели еще одну атаку, во время которой раздалась финальная сирена, которая известила, что матч между сборными закончился победой Германии. После финальной сирены между игроками обеих команд началась стычка.

Форвард сборной Словакии Милош Келемен получил штраф – 10 минут за неспортивное поведение.

Для обеих сборных это был первый матч на турнире.

Чемпионат мира по хоккею проходит в Праге с 10 по 26 мая.