Феликс Морозов – о поражении «Рунгстеду»: «Понятно, что играем в гостях – будут удалять»

12 сентября 2021, 13:44

Форвард «Донбасс» Феликс Морозов поделился мнением о поражении «Рунгстеду» (3:4 ОТ) в группе Лиги чемпионов.

«Я считаю, что могли сыграть немного пособраннее. В плане реализации своих моментов – у нас было немало возможностей забить что в первом, что во втором периодах. Выходы 1 в 0, 2 в 1, которые надо было решать. А так... Понятно, что играем в гостях – будут удалять.

Забили нам в большинстве. Первый гол быстрый неожиданный словили. Тяжело начинать игру с пропущенной шайбы. Я согласен с мнением тренера, что начали немного несобранно, особенно что касается реализации.

Желание в третьем периоде было, но где-то шайба не шла в ворота. Очень много наседали, бросали, хотели забить. Овертайм – тут уже кому повезет, я думаю.

Спасибо болельщикам, которые пришли, болеют за нас. И тем, кто следит за нами у телеэкранов, мы очень ценим эту поддержку. Надеемся дальше показывать лучшую игру.

Все матчи сложные – в Лиге чемпионов нет простых соперников. Матчи с «Клагенфуртом» очень важные для нас. Для нас еще ничего не закончено. В хоккее все бывает – мы будем выходить, как на последний бой, отдавать все, что у нас есть. У них хорошая команда, но мы будем показывать характер. Наша команда тоже хорошая, будем показывать свою игру», – сказал Морозов.

Встреча с «Клагенфуртом» состоится 6 октября.