Майк Салливан: «Этот матч матч должен только добавить «Питтсбургу» уверенности в себе»

6 мая 2018, 09:20

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал поражение от «Вашингтона» (3:6) в пятом матче серии второго раунда Кубка Стэнли (2-3).

«Думаю, что этот матч должен только добавить нам уверенности в себе. Многим из того, что мы сегодня делали, мы довольны. Вторая 20-минутка была нашим лучшим периодом за долгое время. Возможно, для нас это действительно был лучший матч серии, и мы не добились в нем желаемого результата, но я знаю, что наша команда способна его добиться. И ребята тоже это знают.

Кураж способен на забавные фокусы. Они забили в начале третьего периода после нашей грубой ошибки, и этот гол вдохнул в них жизнь. И ведь не скажешь, что после этого мы начали пятиться к своим воротам. Наоборот – поднажали. Просто, к сожалению, безрезультатно», – сказал Салливан.