Джефф Блэшилл: «В третьем периоде «Эдмонтон» закрылся, и у «Детройта» ничего не получалось»

7 ноября 2016, 08:18

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл прокомментировал поражение от «Эдмонтона» (1:2).

«Разочарован поражением, но некоторые вещи мы делали лучше, чем в пятницу (в матче против «Виннипега» – 3:5, прим. Sports.ru). Мы не добились хорошего результата, но все-таки сделали шаг вперед.

В третьем периоде мы должны выглядеть лучше соперника, который играл накануне. Это 100%. У них было 5 бросков по нашим воротам в третьем периоде, у нас – 4. Понимаете, о чем я?

В третьем периоде почти ничего не происходило. Они закрылись и у нас ничего не получалось. Мы пытались оказать на них давление, но не смогли создать достаточно моментов», – сказал Блэшилл.