Джефф Блэшилл: «В прошлом сезоне «Детройт» часто упускал преимущество в один гол, сейчас мы укрепляем задел»

27 октября 2016, 15:55

Главный тренер «Детройта» Джефф Блэшилл поделился мнением об удачном старте клуба.

«В нынешнем сезоне мы забиваем этот четвертый гол при счете 3:2, восстанавливаем двухголевое преимущество, после чего, даже если что-то пойдет не так, мы все равно будем в порядке. Сейчас у нас получается это делать.

Как я уже многократно отмечал, мы и в прошлом году хорошо действовали в обороне в третьих периодах, но все равно упустили кучу побед как раз из-за того, что пытались отстоять преимущество всего в одну шайбу.

В этом и заключается разница: сейчас нам удается создать более серьезный задел», – сказал Блэшилл.