Райан О'Райлли: «0:4 от финнов должны взбодрить сборную Канады перед четвертьфиналом»

18 мая 2016, 09:39

Форвард сборной Канады Райан О’Райлли прокомментировал поражение от сборной Финляндии (0:4) в матче ЧМ-2016.

«0:4 – определенно не то, что мы хотели получить в этом матче. Сегодня соперник был лучше нас. Это поражение должно взбодрить команду. В первом тайме играли очень хорошо, много атаковали, но затем отдали инициативу финнам. Сборная Швеции – непростой соперник. Четвертьфинал точно не будет легким для нас.

Сегодня не смогли забить, значит, это надо сделать в матче против шведов. Против нескольких хоккеистов из Швеции я уже играл. К сожалению, все матчи шведов на этом чемпионате мира я не видел.

Но я знаю, что наш следующий соперник очень силен. Они могут забить в любой момент, и нам нужно быть готовыми к этому», – сказал О’Райлли.