Брюс Будро: «Сыграли просто ужасно, после второго гола «Тампы» бросили всякую борьбу»

22 ноября 2015, 17:55

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Тампы» (0:5).

«Не может быть никаких отговорок, никто не может быть свободен от ответственности за это. Мы сыграли просто ужасно. Я думал, что первый период мы провели хорошо. После их первого гола во втором периоде все тоже было нормально. Но после второго все выглядело так, что мы бросили всякую борьбу за возвращение в игру. Это очень неприятный момент для тренеров.

Что я сказал игрокам в тайм-ауте? Что если они будут сидеть, дуться и жалеть себя, то получат все девять голов. Нужно играть. Нельзя жалеть себя, потому что в НХЛ никто никого не жалеет.

Почему мы не заменили Андерсена? Это непростой момент. Он должен был биться. Я подумал, что ему было бы психологически хуже, если бы мы его заменили. Иногда такое происходит», – сказал Будро.