Брэйден Холтби: «Если мы будем биться все 60 минут, наши шансы на победу будут высоки»

11 мая 2015, 13:25

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби поделился мыслями после поражения в шестом матче серии с «Рейнджерс» (3:4, 3-3).

«Вся серия проходит в очень плотной борьбе. Мы получили прекрасную возможность, когда повели в счете 3-1, но сейчас ход серии может перевернуться. Нам нужно сосредоточиться на своей игре. Нужно перенести на 7-й матч игровой ритм, который мы поймали в третьем периоде.

Кажется, мы весь сезон отыгрываемся после пропущенных в начале матча голов, так что паники не было. Но необходимо играть все три периода, если хочешь победить команду вроде Нью-Йорка.

Нам нужно понять, как мы добивались успеха. Я видел, что мы можем контролировать игру в зоне атаки с нашей игрой у бортов, нашей мощью и габаритами. В третьем периоде мы играли так. Если мы будем биться все 60 минут, наши шансы на победу будут предпочтительнее. Нужно держаться своего стиля и не думать о давлении», – сказал Холтби.