Тренер юниорской сборной Украины: «Посмотрим, как ребята себя проявят в условиях, когда тяжело и нет сил»

29 декабря 2013, 13:02

Главный тренер юниорской сборной Украины Андрей Савченко прокомментировал стартовую победу над Венгрией (4:0) на турнире четырех наций.

«Соперника удалось обыграть, прежде всего, за счет желания, старания и характера. Первый период было волнение, ребята были несколько скованы. Во втором периоде волнение отпустило, начали играть в более-менее осознанный хоккей.

Завтра всем командам предстоит сыграть по два матча. Сможем посмотреть, насколько мы готовы функционально.

Посмотрим, как ребята себя проявят в условиях, когда тяжело и нет сил. Кто-то борется, кто-то извлекает внутренние резервы, а кто-то опускает руки и перестает сражаться», – сказал Савченко.