«Донбасс» провел очередной контрольный матч

3 августа 2013, 17:35

«Донбасс» провел открытую тренировку, в рамках которой состоялся очередной тренировочный матч (2 периода по 20 минут) между условной командой «Белых» и «Красных».

Белые – Красные – 1:4 (1:1, 0:3)

Шайбы: 1:0. Лайне (Федотенко, Петтерссон) – 10:17, 1:1. Дадонов (Якуценя) – 16:29, 1:2. Якуценя (Дадонов, Коларж) – 21:20-бол., 1:3. Белухин (Дадонов, Якуценя) – 25:28-бол., 1:4. Варламов (Дадонов, Уилсон) – 36:07

Белые: Горячевских., Салмела – Пиганович, Лайне-Федотенко-Петтерссон, Сильницкий-Петрухно, Матоушек-Виртанен-Мартышко, Халиков, Квитченко, Никифоров, Морозов.

Красные: Лацо. Бартулис-Разин, Дадонов-Белухин-Якуценя, Коларж-Уилсон, Варламов-Шалимов-Кагарлицкий, Киискинен-Захаров-Благой, Паутов.

Буллиты: Варламов-вратарь, Никифоров-гол, Кагарлицкий-вратарь, Матоушек – штанга, Белухин-вратарь, Мартышко-вратарь

Счет по буллитам – 0:1