Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Молдавии по футболу — 1999/2000
Moldovan Super Liga (Divizia Națională)5 авг.18 мая
1999/2000
Все
Все
Group Stage
14 июня 2000Завершен
Nistru-Unisport
12
Шериф
14 июня 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
03
Moldova-Gaz
14 июня 2000Завершен
Заря Бельцы
25
Зимбру
14 июня 2000Завершен
Агро Кишинев
41
Roma Baltia
14 июня 2000Завершен
Тилигул-Тирас
10
Конструкторул
11 июня 2000Завершен
Шериф
10
Агро Кишинев
11 июня 2000Завершен
Roma Baltia
11
Заря Бельцы
11 июня 2000Завершен
Moldova-Gaz
11
Nistru-Unisport
11 июня 2000Завершен
Конструкторул
31
FC Energetic Dubăsari
11 июня 2000Завершен
Зимбру
30
Тилигул-Тирас
07 июня 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
04
Nistru-Unisport
07 июня 2000Завершен
Заря Бельцы
21
Шериф
07 июня 2000Завершен
Конструкторул
12
Зимбру
07 июня 2000Завершен
Агро Кишинев
21
Moldova-Gaz
07 июня 2000Завершен
Тилигул-Тирас
21
Roma Baltia
31 мая 2000Завершен
Шериф
20
Тилигул-Тирас
31 мая 2000Завершен
Nistru-Unisport
11
Агро Кишинев
31 мая 2000Завершен
Roma Baltia
23
Конструкторул
31 мая 2000Завершен
Moldova-Gaz
12
Заря Бельцы
31 мая 2000Завершен
Зимбру
40
FC Energetic Dubăsari
28 мая 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
02
Агро Кишинев
28 мая 2000Завершен
Заря Бельцы
22
Nistru-Unisport
28 мая 2000Завершен
Конструкторул
22
Шериф
28 мая 2000Завершен
Тилигул-Тирас
01
Moldova-Gaz
28 мая 2000Завершен
Зимбру
50
Roma Baltia
20 мая 2000Завершен
Nistru-Unisport
00
Тилигул-Тирас
20 мая 2000Завершен
Roma Baltia
21
FC Energetic Dubăsari
20 мая 2000Завершен
Агро Кишинев
02
Заря Бельцы
19 мая 2000Завершен
Шериф
32
Зимбру
19 мая 2000Завершен
Moldova-Gaz
11
Конструкторул
14 мая 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
01
Заря Бельцы
14 мая 2000Завершен
Roma Baltia
03
Шериф
14 мая 2000Завершен
Конструкторул
21
Nistru-Unisport
14 мая 2000Завершен
Тилигул-Тирас
11
Агро Кишинев
14 мая 2000Завершен
Зимбру
30
Moldova-Gaz
10 мая 2000Завершен
Шериф
80
FC Energetic Dubăsari
10 мая 2000Завершен
Nistru-Unisport
01
Зимбру
10 мая 2000Завершен
Moldova-Gaz
01
Roma Baltia
10 мая 2000Завершен
Заря Бельцы
32
Тилигул-Тирас
10 мая 2000Завершен
Агро Кишинев
01
Конструкторул
06 мая 2000Завершен
Шериф
31
Moldova-Gaz
06 мая 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
03
Тилигул-Тирас
06 мая 2000Завершен
Roma Baltia
01
Nistru-Unisport
06 мая 2000Завершен
Конструкторул
10
Заря Бельцы
06 мая 2000Завершен
Зимбру
30
Агро Кишинев
29 апр. 2000Завершен
Шериф
11
Nistru-Unisport
29 апр. 2000Завершен
Roma Baltia
11
Агро Кишинев
29 апр. 2000Завершен
Moldova-Gaz
41
FC Energetic Dubăsari
29 апр. 2000Завершен
Конструкторул
00
Тилигул-Тирас
29 апр. 2000Завершен
Зимбру
30
Заря Бельцы
23 апр. 2000Завершен
Nistru-Unisport
10
Moldova-Gaz
23 апр. 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
14
Конструкторул
23 апр. 2000Завершен
Заря Бельцы
01
Roma Baltia
23 апр. 2000Завершен
Агро Кишинев
13
Шериф
23 апр. 2000Завершен
Тилигул-Тирас
11
Зимбру
16 апр. 2000Завершен
Шериф
01
Заря Бельцы
16 апр. 2000Завершен
Nistru-Unisport
50
FC Energetic Dubăsari
16 апр. 2000Завершен
Roma Baltia
00
Тилигул-Тирас
16 апр. 2000Завершен
Moldova-Gaz
20
Агро Кишинев
16 апр. 2000Завершен
Зимбру
00
Конструкторул
12 апр. 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
02
Зимбру
12 апр. 2000Завершен
Заря Бельцы
02
Moldova-Gaz
12 апр. 2000Завершен
Конструкторул
71
Roma Baltia
12 апр. 2000Завершен
Агро Кишинев
21
Nistru-Unisport
12 апр. 2000Завершен
Тилигул-Тирас
02
Шериф
09 апр. 2000Завершен
Шериф
00
Конструкторул
09 апр. 2000Завершен
Nistru-Unisport
30
Заря Бельцы
09 апр. 2000Завершен
Roma Baltia
01
Зимбру
09 апр. 2000Завершен
Moldova-Gaz
00
Тилигул-Тирас
09 апр. 2000Завершен
Агро Кишинев
20
FC Energetic Dubăsari
02 апр. 2000Завершен
Зимбру
11
Шериф
02 апр. 2000Завершен
FC Energetic Dubăsari
01
Roma Baltia
02 апр. 2000Завершен
Заря Бельцы
00
Агро Кишинев
02 апр. 2000Завершен
Конструкторул
10
Moldova-Gaz
02 апр. 2000Завершен
Тилигул-Тирас
10
Nistru-Unisport
24 мар. 2000Завершен
Шериф
10
Roma Baltia
24 мар. 2000Завершен
Nistru-Unisport
00
Конструкторул
24 мар. 2000Завершен
Moldova-Gaz
01
Зимбру
24 мар. 2000Завершен
Заря Бельцы
40
FC Energetic Dubăsari
24 мар. 2000Завершен
Агро Кишинев
20
Тилигул-Тирас