Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Первая лига Польши по футболу — 2005/2006
I liga21 июля2 июня
2005/2006
Все
Все
Regular Season
10 июня 2006Завершен
Видзев
22
Подбескидзе
10 июня 2006Завершен
Заглембе Сосновец
12
Ягеллония
10 июня 2006Завершен
Лехия
00
Завиша
10 июня 2006Завершен
Шленск
21
КСЗО
10 июня 2006Завершен
Klub Sportowy Heko Czermno
21
Гурник Полковице
10 июня 2006Завершен
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
20
Свит
10 июня 2006Завершен
Радомяк
40
Шчаковянка Явожно
10 июня 2006Завершен
Пяст
10
Лодзь
10 июня 2006Завершен
Рух Хожув
51
Полония Бытом
03 июня 2006Завершен
Полония Бытом
13
Пяст
03 июня 2006Завершен
Лодзь
10
Радомяк
03 июня 2006Завершен
Шчаковянка Явожно
12
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
03 июня 2006Завершен
Свит
34
Klub Sportowy Heko Czermno
03 июня 2006Завершен
КСЗО
00
Лехия
03 июня 2006Завершен
Завиша
11
Заглембе Сосновец
03 июня 2006Завершен
Ягеллония
21
Видзев
03 июня 2006Завершен
Подбескидзе
11
Рух Хожув
03 июня 2006Завершен
Шленск
01
Гурник Полковице
31 мая 2006Завершен
Видзев
20
Завиша
31 мая 2006Завершен
Рух Хожув
50
Пяст
31 мая 2006Завершен
Подбескидзе
01
Ягеллония
31 мая 2006Завершен
Заглембе Сосновец
31
КСЗО
31 мая 2006Завершен
Лехия
32
Гурник Полковице
31 мая 2006Завершен
Шленск
30
Свит
31 мая 2006Завершен
Klub Sportowy Heko Czermno
40
Шчаковянка Явожно
31 мая 2006Завершен
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
01
Лодзь
31 мая 2006Завершен
Радомяк
20
Полония Бытом
24 мая 2006Завершен
Лодзь
30
Klub Sportowy Heko Czermno
24 мая 2006Завершен
Свит
00
Лехия
24 мая 2006Завершен
Гурник Полковице
11
Заглембе Сосновец
24 мая 2006Завершен
КСЗО
02
Видзев
24 мая 2006Завершен
Пяст
22
Радомяк
24 мая 2006Завершен
Полония Бытом
21
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
24 мая 2006Завершен
Шчаковянка Явожно
01
Шленск
24 мая 2006Завершен
Завиша
10
Подбескидзе
24 мая 2006Завершен
Ягеллония
02
Рух Хожув
21 мая 2006Завершен
Видзев
00
Гурник Полковице
21 мая 2006Завершен
Шленск
00
Лодзь
21 мая 2006Завершен
Klub Sportowy Heko Czermno
03
Полония Бытом
21 мая 2006Завершен
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
00
Пяст
20 мая 2006Завершен
Рух Хожув
21
Радомяк
20 мая 2006Завершен
Ягеллония
31
Завиша
20 мая 2006Завершен
Подбескидзе
10
КСЗО
20 мая 2006Завершен
Заглембе Сосновец
31
Свит
20 мая 2006Завершен
Лехия
30
Шчаковянка Явожно
17 мая 2006Завершен
Лодзь
10
Лехия
17 мая 2006Завершен
Свит
11
Видзев
17 мая 2006Завершен
Гурник Полковице
01
Подбескидзе
17 мая 2006Завершен
КСЗО
00
Ягеллония
17 мая 2006Завершен
Радомяк
22
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
17 мая 2006Завершен
Пяст
20
Klub Sportowy Heko Czermno
17 мая 2006Завершен
Полония Бытом
31
Шленск
17 мая 2006Завершен
Шчаковянка Явожно
14
Заглембе Сосновец
17 мая 2006Завершен
Завиша
11
Рух Хожув
14 мая 2006Завершен
Klub Sportowy Heko Czermno
10
Радомяк
13 мая 2006Завершен
Видзев
10
Шчаковянка Явожно
13 мая 2006Завершен
Рух Хожув
22
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
13 мая 2006Завершен
Завиша
00
КСЗО
13 мая 2006Завершен
Ягеллония
01
Гурник Полковице
13 мая 2006Завершен
Подбескидзе
20
Свит
13 мая 2006Завершен
Заглембе Сосновец
01
Лодзь
13 мая 2006Завершен
Лехия
10
Полония Бытом
13 мая 2006Завершен
Шленск
10
Пяст
10 мая 2006Завершен
Лодзь
13
Видзев
10 мая 2006Завершен
Свит
03
Ягеллония
10 мая 2006Завершен
Гурник Полковице
11
Завиша
10 мая 2006Завершен
КСЗО
14
Рух Хожув
10 мая 2006Завершен
KS Drwęca Nowe Miasto Lubawskie
12
Klub Sportowy Heko Czermno
10 мая 2006Завершен
Радомяк
11
Шленск
10 мая 2006Завершен
Пяст
51
Лехия
10 мая 2006Завершен
Полония Бытом
03
Заглембе Сосновец
10 мая 2006Завершен
Шчаковянка Явожно
11
Подбескидзе
06 мая 2006Завершен
КСЗО
01
Гурник Полковице
06 мая 2006Завершен
Видзев
01
Полония Бытом
06 мая 2006Завершен
Завиша
20
Свит
06 мая 2006Завершен
Ягеллония
10
Шчаковянка Явожно
06 мая 2006Завершен
Заглембе Сосновец
02
Пяст
06 мая 2006Завершен
Лехия
00
Радомяк
05 мая 2006Завершен
Рух Хожув
42
Klub Sportowy Heko Czermno
05 мая 2006Завершен
Подбескидзе
10
Лодзь