Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Чемпионат Чехии по футболу — 2000/2001
Czech First League / Gambrinus Liga22 июля26 мая
2000/2001
Все
Все
Group Stage
25 мая 2001Завершен
Богемианс-1905
10
Виктория Жижков
25 мая 2001Завершен
Дрновице
12
Славия Прага
25 мая 2001Завершен
Виктория Пльзень
21
Яблонец
25 мая 2001Завершен
Хмел
31
Теплице
25 мая 2001Завершен
Слован
00
Зброевка
25 мая 2001Завершен
Синот-Словацко
20
Динамо Ческе-Будеевице
25 мая 2001Завершен
Спарта Прага
01
Сигма
25 мая 2001Завершен
Баник
01
Пршибрам
18 мая 2001Завершен
Виктория Жижков
33
Виктория Пльзень
18 мая 2001Завершен
Зброевка
00
Богемианс-1905
18 мая 2001Завершен
Пршибрам
11
Слован
18 мая 2001Завершен
Яблонец
10
Синот-Словацко
18 мая 2001Завершен
Теплице
23
Спарта Прага
18 мая 2001Завершен
Динамо Ческе-Будеевице
01
Дрновице
18 мая 2001Завершен
Сигма
00
Баник
18 мая 2001Завершен
Славия Прага
23
Хмел
14 мая 2001Завершен
Славия Прага
10
Динамо Ческе-Будеевице
13 мая 2001Завершен
Богемианс-1905
10
Пршибрам
13 мая 2001Завершен
Дрновице
21
Яблонец
13 мая 2001Завершен
Виктория Пльзень
11
Зброевка
13 мая 2001Завершен
Хмел
22
Спарта Прага
13 мая 2001Завершен
Синот-Словацко
11
Виктория Жижков
13 мая 2001Завершен
Баник
20
Теплице
11 мая 2001Завершен
Слован
20
Сигма
07 мая 2001Завершен
Динамо Ческе-Будеевице
11
Хмел
06 мая 2001Завершен
Виктория Жижков
31
Дрновице
06 мая 2001Завершен
Зброевка
02
Синот-Словацко
06 мая 2001Завершен
Пршибрам
31
Виктория Пльзень
06 мая 2001Завершен
Яблонец
12
Славия Прага
06 мая 2001Завершен
Теплице
00
Слован
06 мая 2001Завершен
Сигма
10
Богемианс-1905
06 мая 2001Завершен
Спарта Прага
41
Баник
30 апр. 2001Завершен
Богемианс-1905
21
Теплице
29 апр. 2001Завершен
Дрновице
22
Зброевка
29 апр. 2001Завершен
Виктория Пльзень
11
Сигма
29 апр. 2001Завершен
Хмел
30
Баник
29 апр. 2001Завершен
Динамо Ческе-Будеевице
21
Яблонец
29 апр. 2001Завершен
Слован
11
Спарта Прага
28 апр. 2001Завершен
Славия Прага
10
Виктория Жижков
27 апр. 2001Завершен
Синот-Словацко
01
Пршибрам
21 апр. 2001Завершен
Виктория Жижков
20
Динамо Ческе-Будеевице
21 апр. 2001Завершен
Зброевка
02
Славия Прага
21 апр. 2001Завершен
Яблонец
02
Хмел
21 апр. 2001Завершен
Теплице
51
Виктория Пльзень
21 апр. 2001Завершен
Сигма
32
Синот-Словацко
21 апр. 2001Завершен
Спарта Прага
10
Богемианс-1905
21 апр. 2001Завершен
Баник
01
Слован
20 апр. 2001Завершен
Пршибрам
11
Дрновице
16 апр. 2001Завершен
Виктория Пльзень
23
Спарта Прага
15 апр. 2001Завершен
Богемианс-1905
20
Баник
15 апр. 2001Завершен
Дрновице
12
Сигма
15 апр. 2001Завершен
Хмел
10
Слован
15 апр. 2001Завершен
Яблонец
00
Виктория Жижков
15 апр. 2001Завершен
Динамо Ческе-Будеевице
21
Зброевка
15 апр. 2001Завершен
Синот-Словацко
01
Теплице
13 апр. 2001Завершен
Славия Прага
00
Пршибрам
09 апр. 2001Завершен
Спарта Прага
20
Синот-Словацко
08 апр. 2001Завершен
Виктория Жижков
10
Хмел
08 апр. 2001Завершен
Пршибрам
10
Динамо Ческе-Будеевице
08 апр. 2001Завершен
Теплице
01
Дрновице
08 апр. 2001Завершен
Слован
30
Богемианс-1905
08 апр. 2001Завершен
Баник
30
Виктория Пльзень
07 апр. 2001Завершен
Зброевка
10
Яблонец
06 апр. 2001Завершен
Сигма
15
Славия Прага
05 апр. 2001Завершен
Дрновице
31
Виктория Пльзень
05 апр. 2001Завершен
Виктория Жижков
21
Спарта Прага
04 апр. 2001Завершен
Хмел
22
Синот-Словацко
04 апр. 2001Завершен
Зброевка
20
Теплице
04 апр. 2001Завершен
Яблонец
21
Баник
04 апр. 2001Завершен
Динамо Ческе-Будеевице
00
Слован
03 апр. 2001Завершен
Пршибрам
00
Сигма
03 апр. 2001Завершен
Славия Прага
10
Богемианс-1905
02 апр. 2001Завершен
Дрновице
11
Спарта Прага
01 апр. 2001Завершен
Виктория Пльзень
10
Слован
01 апр. 2001Завершен
Виктория Жижков
11
Зброевка
01 апр. 2001Завершен
Синот-Словацко
21
Баник
31 мар. 2001Завершен
Хмел
00
Богемианс-1905
31 мар. 2001Завершен
Яблонец
21
Пршибрам
31 мар. 2001Завершен
Динамо Ческе-Будеевице
31
Сигма
31 мар. 2001Завершен
Славия Прага
30
Теплице