Кубок России

Алания (до 2014) - Анжи: обзор матча 31 октября 2013, 16:00

16th Finals, стадион стадион Спартак Владикавказ

2-й тайм

Рейтинг казино

Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...
Loading...

События матча

Алания (до 2014)
Завершен
Замена
Батраз Хадарцев Сослан Джиоев
90
88
Желтая карточка
Шариф Мухаммад
82
Замена
Сердер Сердеров Камиль Агаларов
Гол!  Михаил Бакаев
77
72
Замена
Алан Гатагов Павел Соломатин
Замена
Георгий Габулов Дейвидас Шемберас
70
63
Желтая карточка
Эвертон Алмейда
54
Желтая карточка
Расим Тагирбеков
Желтая карточка
Тамаш Пришкин
54
Замена
Ислам Машуков Тамаш Пришкин
53
2тайм
1тайм
Алания (до 2014)
Гудиев, Байрыев, Дудиев, Григорьев, Плиев, Царикаев, Зайцев, Бакаев, Габулов, Хадарцев, Машуков
Замена
Солдатенко, Бутуев, Хайманов, Джиоев, Засеев, Шемберас, Пришкин
Алания (до 2014)
Анжи
Анжи
Помазан, Алмейда, Ангбва, Демидов, Епуряну, Гаджибеков, Мухаммад, Тагирбеков, Гатагов, Соболев, Сердеров
Замена
Cənnətov, Кержаков, Аделейе, Григалава, Агаларов, Мкртчян, Соломатин
Анжи

Состав

Последние матчи
Последние матчи
1-й раунд
ФК Коломна
1
Знамя Труда
2
Олимп-Долгопрудный
Зенит Москва
0
Строгино
6
Казанка
Балтика
Краснодар
Рязань
3
Тамбов
0
ФК Калуга
Химик-Арсенал
0
Подолье Москва
3
Витязь Подольск
Торпедо
Кубань (до 2020)
Звезда Санкт-Петербург
0
Русь
1
Север
Тосно
2
ФК Вологда
0
Псков-747
Сочи
Урал
Волга Тверь
1
Днепр Смоленск
2
Химки
Динамо Кострома
1
Спартак Кострома
1
Текстильщик
4
Торпедо Владимир
2
Шинник
Спартак
Октан
0
Динамо Киров
1
Зенит-Ижевск
Спартак Йошкар-Ола
0
Рубин-2
1
Волга Ульяновск
Мордовия
Амкар
Уфа
Нефтехимик
Ахмат
Металлург-Оскол
1
Локомотив Лиски
2
Факел
Динамо Брянск
0
Орел
0
Авангард Курск
Химик
ЦСКА
Металлург Выкса
Металлург Липецк
Зенит Пенза
Сокол
Арсенал Тула
Крылья Советов
Сахалин
Якутия
Белогорск
0
Смена Комсомольск-на-Амуре
0
Амур-2010
СКА Хабаровск
Волга Нижний Новгород
ФК Чита
3
Байкал
1
Сибиряк
FK Sibir Novosibirsk III
0
Распадская
3
Иртыш Омск
Луч Владивосток
Рубин
Оренбург
Сибирь
Томь