Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 января 2024
Кокимбо Унидо
0:1
Универсидад Католика
Висла Плоцк
Вождовац
Кайсар
Мура
ЦСКА
3:2
Торпедо
Висла Плоцк
3:2
Согдиана
Динамо Москва
9:2
Аль-Вакра
Szeged
1:1
Rapid Wien
Штурм
1:6
Погонь
Энергетик-БГУ
1:3
Торпедо-БелАЗ
Алания Владикавказ
0:1
Тобол
Злин
0:0
Вышков
CLB Hòa Bình
0:2
Phu Dong
Лех
3:0
Марибор
Ференцварош
0:2
Кривбасс
Скейд
2:5
Хам-Кам
ЦСКА София
0:1
Трактор Сази
Altach
Погонь
Черноморец
0:2
Altach
Виборг
4:2
Хорсенс
Висла Плоцк
0:0
Aqvital
Эмирейтс
1:3
Рига
Аль-Вахда Мекка
Рига
Мальме
2:0
Силькеборг
Кольдинг
1:0
Nordsjælland
Шкендия
6:0
Скопье
Балтика
2:0
Борац Баня-Лука
Днепр-1
1:2
Штурм
Легия
1:1
Rapid Wien
Александрия
1:1
Пахтакор
Ференцварош
1:3
Виктория Пльзень
Дебрецен
2:0
Будучность
Неман
1:0
Гомель
Спарта Прага
2:0
Академия Пушкаша
Буде-Глимт
3:2
Хаммарбю
Кайсар
2:3
Кишварда
Лех
1:3
Шахтер
Напредак
2:1
Мариска
Viking FK II
1:2
Vidar FK
Днепр Могилев
0:1
Динамо Минск
Спарта Лихтенберг
1:2
Людвигсфельде
Бруннингхаузен
3:2
Wanne Eickel
Бюдерих
3:1
MSV Düsseldorf
RB Bragantino II
3:1
SE Matonense
SE Itapirense
1:1
EC São Bernardo
Sertãozinho
2:5
União Suzano AC
CA Votuporanguense
0:2
Grêmio Esportivo Prudente
Bandeirante EC
1:1
Сан-Каэтано
Catanduva Futebol Clube
1:0
Desportivo Brasil
PFA Antioquia FC
1:2
Asociación Deportiva Sarchí
Cofutpa
3:1
Quepos Cambute FC
Кармелита
2:3
Marineros de Puntarenas ADFCF
AD Guanacasteca
4:2
Sporting San José FC
Сантос де Гуапилес
2:1
Перес Селедон
Эредиано
2:1
Депортиво Саприсса
Драгон Сан-Мигель
2:1
Санта-Текла
Альянса Сан-Сальвадор
0:0
Исидро Метапан
Онсе Депортиво
0:0
Агила
CD Fuerte San Francisco
0:2
Луис Анхель Фирпо
Лименьо
5:0
Платенсе Мунисипаль
ФАС
2:1
Хокоро
Сан-Луиз
0:0
Internacional RS
Ипиранга
2:2
Кашиас
Жувентуде
4:0
Guarany de Bagé
Авенида
0:0
Гремио Бразил
Гремио
4:1
Сан-Жозе
Апаресиденсе
2:1
Атлетико Гойяньенсе
КРАК
0:1
Вила Нова
Гойяс
1:0
Анаполис
Morrinhos FC
1:1
Гойяния
AE Jataiense
1:0
Ипора
Конкордия Санта-Катарина
1:2
Крисиума
Фигейренсе
1:1
Жоинвиль
Бруске
0:0
Шапекоэнсе
Марсилио Диас
2:1
Интернасьонал Лажис
Вилла Нова
1:2
Крузейро
Томбенсе
2:2
Уберландия
Атлетик Клуб Минейро
2:1
Ипатинга
Демократа
1:3
Itabirito FC
Патросиненсе
2:1
Атлетико Минейро