Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 24 мая 2023
Монагас
1:1
Коло-Коло
Атлетико Минейро
2:1
Атлетико Паранаэнсе
Боливар
1:0
Барселона Гуаякиль
Аукас
1:2
Расинг Авельянеда
Индепендьенте Медельин
2:1
Насьональ Монтевидео
Альянса Лима
1:2
Либертад
Химнасия Ла-Плата
1:0
Санта-Фе
Гойяс
1:0
Университарио Депортес
Америка Минейро
2:3
Дефенса и Хустисия
Депортес Магальянес
1:1
ЛДУ Кито
Академия Пуэрто-Кабельо
0:2
Сан-Паулу
Мильонариос
3:1
Пеньяроль
Минай U-19
0:4
Рух Львов U-19
Кривбасс U-19
1:3
Металлист U-19
Ингулец U-19
1:3
Металлист 1925 U-19
Львов U-19
2:0
Черноморец U-19
Аргентина U-20
3:0
Гватемала U-20
Эквадор U-20
2:1
Словакия U-20
Сенегал U-20
1:1
Израиль U-20
Италия U-20
0:2
Нигерия U-20
Япония U-20
1:2
Колумбия U-20
Бразилия U-20
6:0
Доминикана U-20
Нидерланды U-17
1:1
Хорватия U-17
Англия U-17
0:0
Швейцария U-17
Испания U-17
1:1
Сербия U-17
Словения U-17
0:3
Италия U-17
Данди Юнайтед
0:3
Килмарнок
Ливингстон
1:1
Мазеруэлл
Росс Каунти
3:3
Сент-Джонстон
Абердин
3:0
Сент-Миррен
Хиберниан
4:2
Селтик
Рейнджерс
2:2
Хартс
Шаньдун Тайшань
3:0
Шэньчжэнь
Шанхай Порт
3:2
Хэнань Суншань Лунмэнь
Мэйчжоу Хакка
1:1
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Далянь Про
1:2
Ханчжоу Гринтаун
Шукура
2:2
Самтредиа
Торпедо Кутаиси
2:3
Динамо Тбилиси
Сабуртало
5:1
Самгурали
Дила
1:0
Гагра
Динамо Батуми
2:0
Телави
Звиезда-09
2:2
Славия Сараево
FK Goražde
1:3
Stupčanica Olovo
Травник
1:2
Единство Бихач
Звиезда
3:1
Radnički Lukavac
Градина
2:1
Младость Добой
NK Bratstvo Gračanica
2:1
FK Radnik Hadžići
FK Rudar Kakanj
1:1
NK Vis Simm-Bau
NK TOŠK Tešanj
0:0
Будучность Бановичи
HNK Tomislav Tomislavgrad
3:3
ГОШК
Инчхон Юнайтед
3:0
Кеннам
Чоннам Дрэгонс
1:2
Ульсан Хендай
Соннам
0:3
Пхохан Стилерс
Чонбук Хендай Моторс
5:2
Paju Citizen FC
Сувон Самсунг Блювингс
1:0
Тэгу
Чеджу Юнайтед
4:3
Тэчжон Ситизен
Гимпо Ситизен
2:3
Канвон
Сеул И-Лэнд
0:1
Кванчжу
Олимпия Грудзендз
3:0
Unia Janikowo
Cracovia Kraków II
3:0
Łagów
KS Lechia Zielona Góra
1:1
Polonia Nysa
KS Raków Częstochowa II
0:2
KP Warta Gorzów Wielkopolski
KP Legia Warszawa II
0:1
MMKS Concordia Elbląg
Сокол Острода
2:2
GKS Pogoń Grodzisk Mazowiecki
KS Warta Sieradz
1:0
ZKS Olimpia Zambrów
Свит
4:3
Unia Skierniewice
MKS Mławianka Mława
4:6
ŁKS Łódź II
KP Błękitni Stargard
2:2
Jarota Jarocin
KS Unia Solec Kujawski
0:2
SKS Baltyk Gdynia
Gedania Gdańsk
0:3
Завиша
Sokół Kleczew
1:0
SKS Unia Swarzędz
Ключборк
2:1
Miedź Legnica II
KS Stilon Gorzów Wielkopolski
0:3
Царина Губин
Stal Brzeg
3:2
GKS Pniówek 74 Pawłowice Śląskie
PTS Ślęza Wrocław
1:3
LKS Goczałkowice Zdrój
Хробры-2
0:3
Gwarek Tarnowskie Góry
Wisla Sandomierz
1:4
KS Wisłoka Dębica
Wieczysta Kraków
1:1
Korona Kielce II
CKS Chełmianka Chełm
0:1
GP TS Avia Świdnik
KS Lublinianka Lubin
0:1
КСЗО
LKS Orlęta Radzyń Podlaski
1:2
MKS Sokół Sieniawa
RKS Lechia Tomaszów Mazowiecki
0:2
KS Pelikan Łowicz
Полония Бытом
2:0
Одра Водзислав-Шленски
ZKS Unia Tarnów
2:2
MKS Czarni Połaniec
RKP Broń 1926 Radom
1:2
KS Legionovia Legionowo
Błonianka Błonie
0:6
MKS Pilica Białobrzegi
LKS Vineta Wolin
2:3
Pogoń Nowe Skalmierzyce
KS Polonia Środa Wielkopolska
1:1
GKS Cartusia Kartuzy
OKS Świt Skolwin (Szczecin)
0:0
KP Starogard Gdański
Stolem Gniewino
1:4
MKS Pogoń Szczecin II
KS Wiązownica
0:5
NKP Podhale Nowy Targ
ZKS Stal Stalowa Wola
1:1
MKS Podlasie Biała Podlaska
Ursus Warszawa
2:0
Jagiellonia Białystok II
Консадоле Саппоро
3:2
Йокогама Ф. Маринос
Саган Тосу
0:2
Джубило Ивата
Йокогама
1:0
Санфречче Хиросима
ФК Токио
0:0
Сересо Осака
Гамба Осака
0:1
Киото Санга
Симидзу С-Палс
3:2
Сенан Беллмаре
Касима Антлерс
1:0
Касива Рейсол
Альбирекс Ниигата
1:2
Ависпа Фукуока
Нагоя Грампус
0:1
Виссел Кобе
Урава Ред Даймондс
2:1
Кавасаки Фронтале
CSM Râmnicu Sărat
1:1
ACS Foresta Suceava
Чахлэул
1:1
Metalul Buzău
SC Popești-Leordeni
2:1
CS Afumaţi
FCV Farul Constanţa II
3:1
Тунари
CS Viitorul Dăești
3:4
CS Blejoi Vispeşti
CSO Plopeni
0:1
Муничипал Александрия
CS Șoimii Lipova
0:1
CSM Deva
ACSO Filiaşi
2:2
Решица
CS Gloria Bistrița-Năsăud
1:2
Корвинул
CS Unirea Ungheni 2018
1:1
Бихор
Rana FK
0:2
Стьердальс-Блинк
HIF / Stein
0:8
Тромсе
Krakeroy
1:2
Kvik Halden FK
Sprint-Jeløy
0:3
Фредрикстад
Drøbak / Frogn IL
1:2
Мосс
Holmlia SK
0:2
Скейд
Heming
0:1
Стремсгодсет
Skjetten
0:3
Гроруд
Gjelleråsen
2:1
Лоренског
Eidsvold TF
2:2
Стреммен
Brumunddal Fotball
1:4
Реуфосс
Lillehammer
3:5
Конгсвингер
Нюбергсунн-Трюсиль
0:5
Хам-Кам
Эльверум
1:5
SK Gjøvik-Lyn
Хонефосс
1:4
КФУМ
Eik Tønsberg
2:2
Саннефьорд
IL Flint
0:4
Орн-Хортен
Порс Гренланд
0:2
Нутодден
Urædd
1:7
Одд
Fløy-Flekkerøy IL
0:2
Старт
Randesund IL
0:8
Арендаль
Ман-Кам
0:3
Ерв
Forus og Gausel IL
0:5
Викинг
Rosseland
1:3
Брюне
Вард
3:1
Egersunds IK
Bjarg
2:3
Fana
Frøya Fotball
0:5
Бранн
Loddefjord IL
2:3
Осане
Fjøra
4:0
Флуре
Eid IL
0:4
Олесунн
Spjelkavik
0:5
Хедд
Surnadal IL
0:4
Мольде
Стриннхейм
4:3
Sportsklubben Træff
Melhus Idrettslag
2:0
Kolstad
Orkla
0:5
Левангер
Trygg / Lade
0:1
Русенборг
IK Junkeren/Mo IL
5:0
Innstrandens IL
Fløya
2:3
Тромсдален
Herd
1:2
Brattvåg IL
Åssiden IF
0:4
Стабек
Forde
1:3
Согндаль
Аскер
0:2
Берум
Frigg Oslo FK
4:1
Ullern
Halsen IF
2:0
IF Fram
Stord Sunnhordland FK
3:1
Sandviken
Tomrefjord
0:2
Кристиансунд
Lokomotiv Oslo
5:5
Улль Киса
Skedsmo
0:4
Лиллестрем
Verdal
1:4
Ранхейм
FK CSKA 1948 Sofia III
3:0
PFK Levski Sofia II
Chernolomets 1919
0:0
Septemvri Tervel
PFK Cherno more Varna II
2:4
Chernomorets Balchik
Septemvri Sofia II
5:1
Pirin Razlog
Oborishte Panagyurishte
2:0
Пирин Гоце-Делчев
Etar VT II
0:4
Локомотив Горна-Оряховица
North Carolina II
0:4
North Carolina Fusion
Cleveland Force
2:2
Fort Wayne
Charlotte Independence 2
3:2
Wake FC
Albion Hurricanes FC Royals
0:1
Houston Sur
Springfield ASC
1:0
Chicago Dutch Lions
Tennessee
5:0
North Alabama
Ventura County Fusion
2:1
Southern California Seahorses
Дукла Прага
4:1
Простеев
Тршинец
0:1
Опава
Варнсдорф
2:2
Карвина
SK Slavia Praha II
2:1
Лишень
Пршибрам
1:0
Спарта-2
Сигма II
0:3
Таборско
Влашим
4:0
Хрудим
Вышков
2:1
Высочина
Нью-Йорк Ред Буллс
1:1
Цинциннати
Интер Майами
2:1
Нэшвилл
Хьюстон Динамо
4:0
Миннесота Юнайтед
Лос-Анджелес
0:2
Лос-Анджелес Гэлакси
Врховина
0:1
Глучин
Угерски Брод
1:3
Ганацка Славия Кромержиж
FC Baník Ostrava II
8:0
Витковице
Границе
2:1
FC Zlín II
1. BFK Frýdlant nad Ostravicí
0:3
Зноймо
Уничов
5:1
Велке Мезиржичи
Бланско
0:1
Слован Росице