Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 18 января 2023
Пеньяроль
1:0
Сан-Лоренсо
Ривер Плейт
3:0
Васко да Гама
Дукла Прага
3:1
Пршибрам
Динамо Ческе-Будеевице
0:4
Видзев
Млада-Болеслав
1:0
Таборско
РФШ
3:1
ФА Шяуляй
MTE
2:0
KFC Komárno
Заглембе Сосновец
2:3
Скра Ченстохова
Подбескидзе
2:0
Ястшембе
Липтовски-Микулаш
2:2
Сандецья
Горица
3:0
FK Radnički Novi Beograd
Ванкувер Уайткэпс
0:2
Гамбург
Монтана
0:1
Ботев Враца
Нови-Пазар
1:0
Сталь Мелец
Брондбю
Нествед
ЦСКА София
0:1
Санфречче Хиросима
Спартак Варна
4:1
Добруджа
Марибор
2:0
НК Алюминий
PFK Ludogorets 1945 Razgrad II
1:2
Дунав
Лодзь
1:3
Погонь Седльце
Жилина
3:1
Татран
Медзь
2:3
Младость Лучани
Локомотив Пловдив
0:2
Динамо Тбилиси
Штурм
2:1
Вадуц
Мура
3:1
NK Kety Emmi Bistrica
Лиферинг
0:3
Унтерхахинг
Аарау
2:0
FC Luzern II
Грассхоппер
1:0
Шаффхаузен
Миовени
4:0
ACS Muscelul Câmpulung Elite
Локомотив
1:1
Бунедкор
Адмира
1:0
WAC
Арминия
Пяст
Акрон
2:4
Рубин
Люнгбю
3:0
Кальмар
Будафок
1:0
Словацко
Заглембе Любин
0:3
FK Grafičar Beograd
Напредак
1:0
Шамахы
Войводина
2:4
Сабах
Вождовац
3:3
Висла Плоцк
Tiszakecske
Лукенвальде
Фехервар
3:0
Домжале
Погонь
4:2
Карабах
Арка
1:3
Хойничанка
Динамо Загреб
2:0
Браво Любляна
Austria Klagenfurt
4:2
Wolfsberger Athletik Club Amateure
Одра
2:0
Гурник Полковице
Скалица
3:0
Tj Sokol Lanzhot
Нью-Йорк Сити
0:1
Миннесота Юнайтед
Хробры
7:1
KP Błękitni Stargard
Hittarps IK
0:3
Хельсингборг
Ганновер-2
6:0
Арминия Ганновер
Aarhus Fremad
Lyseng
Neuhof
0:7
Боруссия Хильдесхайм
Bornheim Grün-Weiss
1:4
Айнтрахт Франкфурт-2
Rellinghausen
2:1
Шварц-Вайсс Эссен
Феникс Любек
5:0
Дорнбрайте
Гютерсло
Виденбрюк
FC Germania Metternich
1:1
Кобленц
Фельберт
Бохольт
Кельн-2
Кенигсдорф
Шеннебек
SC Velbert
Штурм Грац II
3:0
SV Gady Raika Lebring
Ювентус Цюрих
2:2
Grasshopper II
Berliner SC
4:3
Герта Шарлоттенбург
Меербуш
2:3
Боруссия Фрайальденхофен
SpVgg Sterkrade-Nord
Гомберг
Инститьют
Дерри Сити
Парс Джунуби
0:0
Хейбар Хоррамабад
Шехрдари Астара
0:0
Мес Шехре-Бабек
Хуше-Талаи
0:3
Шамс Азар
Дарья Бабол
1:0
Сайпа
Арман Гохар
1:2
Чадормалу
Эстегляль Молласани
1:1
Халидж Фарс
Фаджр Сепаси
1:0
Ван-Парс
Kariobangi Sharks
3:3
Vihiga Bullets
Leopards
2:1
Mathare United
Ulinzi Stars
2:1
Bandari
Nzoia Sugar
4:0
Wazito
Таскер
2:2
Talanta
Гор Махия
0:0
Sofapaka
Nairobi City Stars
0:1
KCB
AE Poseidon Nea Michaniona
2:1
Orfeas Xanthis
Термаикос Термис
1:2
AS Nestos Chrisoupolis
Кавала
3:0
APS Byron Kavala
Aris Avato
1:0
Alexandroupoli FC
Докса Драма
3:2
Агротикос Астерас
Abia Warriors FC
3:1
Bayelsa United FC
Лоби Старз
1:0
Энугу Рейнджерс
Dakkada
2:1
Wikki Tourist
Эньимба
0:0
Akwa United FC
Того Пор
1:2
Семасси
Anges Notsè
1:3
Espoir Tsevie
Unisport
1:0
Kakadl
Sara Sport
2:1
Gomido
AS OTR
0:4
Dynamic Togolais
Gbohloe-su
0:1
ASKO