Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 07 декабря 2022
Арка
3:1
Олимпия Эльблонг
Аякс
5:4
Волендам
Герта
1:0
Айнтрахт Брауншвейг
Бохум
1:3
Зволле
Грассхоппер
0:0
Luzern
FC Zürich II
Шаффхаузен
Штурм
Ницца
Аланьяспор
2:4
Фенербахче
Трабзонспор
16:00
Кристал Пэлас
Кристал Пэлас
2:2
Трабзонспор
Остенде
2:2
Лилль
Неа Саламина
0:1
Панатинаикос
Фиорентина
9:0
Олвэйс Реди
Ardennen
0:3
Зюлте-Варегем
Интер
4:0
Зальцбург
Сельта
1:1
Боавишта
Антальяспор
2:3
Наполи
Гент-Зехавен
0:5
Гент
Блау-Вайсс Лоне
0:2
Оснабрюк
Ювентус Цюрих
1:0
Grasshopper II
Севилья
1:1
Монако
Кадис
4:2
Манчестер Юнайтед
Heilongjiang Ice City
2:1
Shaanxi Chang'an
Shijiazhuang Gongfu
1:3
Nanjing City
Beijing BSU
0:1
Jiangxi Lushan
Guangxi Pingguo Haliao
2:2
Циндао Чжунэн
Xinjiang Tianshan
0:3
Beijing Institute of Technology FC
Llanidloes Town FC
1:1
Penrhyncoch
Buckley Town
2:1
Mold Alexandra FC
Кефн Друидс
6:1
Chirk AAA
Conwy Borough
2:3
Престатин Таун
Holywell Town FC
2:0
Ruthin Town FC
Лландидно
5:2
Holyhead Hotspur
УСМ Алжир
2:2
Белуиздад
Константина
3:0
Шлеф
Эль-Баяд
2:0
Сетиф
Хеншела
1:1
Магра
ХБ Шельгум-Лаид
0:1
Бискра
Параду
2:1
Саура
Кабили
4:0
Арба
Оран
3:0
МК Алжир
Мсакен
2:1
Омран
Махдия
2:1
СС Сфаксьен
Стад Габесьен
1:1
Эсперанс Джарджис
Калаа
1:0
Гафса
Мокнин
0:1
Хаммам-Лиф
Джерба
0:1
Спортинг Бенарус
Аморебьета
1:0
Калаорра
Расинг Ферроль
2:0
Линарес Депортиво
Барселона Б
1:0
Эльденсе
Кастельон
0:1
Нумансия
Альхесирас
1:0
Линенсе
Кордоба
1:0
Понтеведра
Культураль Леонеса
2:0
Сан-Фернандо
Талавера
1:0
Сельта Б
Кингстониан
1:3
Льюис
Богнор-Риджис Таун
2:2
Крэй Уондерерс
Хэрроу Боро
1:0
Хартли Уинтни
Труро Сити
1:1
Биконсфилд Таун
Тивертон Таун
2:1
Норт-Лей
Муничипал Александрия
0:4
Думбрэвица
Арджеш
2:1
КСУ Крайова
Херманнштадт
4:1
Киндия
Ocna Mureș
0:6
CS Minaur Baia Mare
Фарул
0:0
ЧФР
Университатя Клуж-Напока
0:0
Рапид Бухарест
Хапоэль Акко
2:1
Маккаби Петах-Тиква
Ironi Tiberias
4:1
Agudat Sport Ashdod
Маккаби Ахи
2:3
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Ришон-ле-Цион
0:1
Kafr Qasim
Хапоэль Рамат-Ган
1:4
Hapoel Umm al-Fahm