Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 12 сентября 2017
Челси
6:0
Карабах
Рома
0:0
Атлетико
Бавария
3:0
Андерлехт
Селтик
0:5
ПСЖ
Барселона
3:0
Ювентус
Олимпиакос
2:3
Спортинг
Бенфика
1:2
ЦСКА
Манчестер Юнайтед
3:0
Базель
Бенфика U19
5:1
ЦСКА U-19
Челси U19
5:0
Карабах U-19
Рома U-19
1:2
Атлетико Мадрид U19
Барселона U19
1:0
Ювентус U19
Манчестер Юнайтед U19
4:3
Базель U-19
Олимпиакос U-19
2:2
Спортинг U19
Бавария U19
1:0
Андерлехт U-19
Селтик U19
2:3
ПСЖ U19
Астон Вилла
0:0
Мидлсбро
Лидс
2:0
Бирмингем
Норвич Сити
0:0
Бертон
Престон
3:0
Кардифф Сити
Куинз Парк Рейнджерс
2:2
Миллуолл
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Брентфорд
Сандерленд
0:1
Ноттингем Форест
Вулверхэмптон
3:3
Бристоль Сити
Болтон
0:1
Шеффилд Юнайтед
АФК Уимблдон
1:1
Джиллингем
Бристоль Роверс
2:3
Олдхэм
Чарльтон
0:3
Уиган
Флитвуд Таун
3:2
Бери
Нортхэмптон
3:1
Портсмут
Оксфорд Юнайтед
2:2
Брэдфорд
Питерборо
2:0
МК Донс
Плимут
1:3
Блэкпул
Рочдейл
2:1
Донкастер
Ротерхэм
5:1
Уолсолл
Сканторп Юнайтед
0:1
Блэкберн
Шрусбери
1:0
Саутэнд
Аккрингтон Стэнли
1:2
Гримсби Таун
Колчестер
1:1
Честерфилд
Ковентри
2:0
Карлайл Юнайтед
Крю
0:1
Кембридж
Форест Грин
0:1
Линкольн Сити
Лутон
2:0
Порт Вейл
Мэнсфилд Таун
0:0
Уиком
Ньюпорт
1:0
Челтнем
Ноттс Каунти
1:0
Суиндон
Стивенидж
1:1
Кроули
Йовил
2:2
Моркэм
Барнет
1:2
Эксетер
Persikabo Bogor
0:3
Lampung Sakti
Persikad Depok FC
1:0
Bengkulu
Perserang
1:3
Персита
Persika Karawang
2:1
РАНС Нусантара
Клайполе
0:1
Архентино де Мерло
Сентро Эспаньол
0:0
Викториано Аренас
Реал Пилар
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Villalonga
0:0
Тиро Федераль ББ
Белья Виста Баия-Бланка
3:2
Линьерс Баия-Бланка
Депортиво Камионерос
2:1
Брагадо
CRIBA
3:1
Мерседес
Лиферинг
2:1
Капфенберг
Аустрия Лустенау
5:0
Флоридсдорфер
Ваккер Инсбрук
3:0
Блау-Вайсс Линц
Хартберг
2:1
Тироль
Бромли
3:1
Торки
Дагенхэм
1:2
Саттон Юнайтед
Довер Атлетик
0:1
Борэм Вуд
Истли
0:1
Мэйдстон Юнайтед
Барроу
0:0
Гайзли
Эббсфлит Юнайтед
0:2
Олдершот
Рексхэм
0:0
Хартлпул
Гейтсхед
3:2
Честер
Лейтон Ориент
0:3
Галифакс Таун
Мэкклсфилд Таун
2:1
АФК Файлд
Мэйденхэд Юнайтед
1:0
Транмер
Уокинг
2:1
Солихалл Мурс
Конкорд Рейнджерс
0:1
Брэйнтри Таун
Дартфорд
4:2
Истборн Боро
Уэллинг Юнайтед
1:0
Уайтхоук
Хемел-Хемпстед
3:1
Богнор-Риджис Таун
Оксфорд Сити
3:3
Уэстон-супер-Мар
Сент-Олбанс Сити
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Труро Сити
1:0
Чиппенхэм Таун
Олфретон Таун
1:1
Брэкли Таун
Блит Спартанс
2:0
Чорли
Телфорд Юнайтед
3:2
Стокпорт
Норт-Ферриби Юнайтед
0:6
Спеннимур Таун
Йорк Сити
1:1
Гэйнсборо Тринити
Солфорд Сити
3:0
Нанитон Таун
Саутпорт
1:4
Хэррогит
Тэмуорт
2:1
Киддерминстер
Берджесс Хилл Таун
3:1
Тутинг энд Митчем
Бэнбери Юнайтед
1:3
Реддитч Юнайтед
Бейсингсток Таун
2:0
Мертир Таун
Бигглсуэйд Таун
2:0
Сейнт-Неотс Таун
Бишоп Стортфорд
2:0
Кингс Лэнгли
Чешем Юнайтед
2:0
Данстэбл Таун
Госпорт Боро
2:4
Фарнборо
Херефорд
5:2
Стратфорд Таун
Ройстон Таун
2:0
Кингс Линн Таун
Слау Таун
4:0
Хитчин Таун
Сент-Айвз Таун
3:4
Кеттеринг
Тивертон Таун
2:1
Уэймут
Биллерикэй Таун
4:0
Брайтлингси Реджент
Доркинг Уондерерс
4:2
Уортинг
Далвич Хэмлет
0:1
Хэндон
Лейстон
0:0
Харлоу Таун
Нидэм Маркет
0:2
Лоустофт Таун
Стейнс Таун
2:1
Хэрроу Боро
Таррок
2:2
Тонбридж Эйнджелс
Уингейт энд Финчли
2:1
Энфилд Таун
Эштон Юнайтед
2:1
Ланкастер Сити
Коулвилл Таун
5:2
Хенсфорд Таун
Фарсли Селтик
3:0
Грантэм Таун
Хейлсоуэн
1:3
Уиттон Албион
Мэтлок Таун
1:0
Микловер Спортс
Нантвич Таун
1:1
Марин
Рашэлл Олимпик
5:1
Саттон-Колдфилд Таун
Стейлибридж
0:1
Бакстон
Уоррингтон Таун
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Уитби Таун
0:3
Аквафорс
Уоркингтон
5:2
Олтринхем
Хоршем
1:2
Чипстед
Эшфорд
1:0
Рамсгейт
Февершем
1:0
Ситтингберн
Молси
1:2
Коринтиан-Кэжуалс
Шорэм
2:2
Льюис
Саут Парк
2:2
Финикс Спортс
ВКДА
1:2
Хайт Таун
Уолтон Кэжуалс
3:0
Ист Гринстед Таун
Уайтлиф
2:0
Гернси
Колн
1:2
Саут Шилдс
Колвин Бэй
0:3
Хайд
Гул
0:3
Оссетт Таун
Кендал Таун
4:2
Траффорд
Мозли
0:0
Тадкастер
Оссетт Албион
2:5
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
0:4
Прескот Кейблз
Скелмерсдейл Юнайтед
1:4
Клитеро
Белпер Таун
2:1
Ньюкасл Таун
Гресли
2:1
Маркет Дрэйтон Таун
Лафборо Динамо
0:3
Олвчерч
Шеффилд
3:4
Фрикли Атлетик
Сполдинг Юнайтед
2:1
Линкольн Юнайтед
Стоксбридж Парк Стилз
4:3
Лик Таун
Садбери
3:0
Брентвуд Таун
Боуэрс энд Питси
1:0
Грейс Атлетик
Чесант
0:4
Поттерс Бар Таун
Дерхэм
1:1
Уитэм Таун
Хертфорд Таун
0:4
Уолтэм Эбби
Малдон энд Типтри
1:2
Хорнчерч
Милденхолл Таун
2:1
Соэм Таун Рейнджерс
Норвич Юнайтед
1:2
Бери Таун
Уэйр
0:1
Баркинг
CS Aerostar Bacău
2:0
Чиксереда
Performanța Ighiu
0:0
CF Metalurgistul Cugir 1939
CS Șoimii Lipova
2:1
National Sebis
CSM Deva
0:1
Решица
Вииторул-Пандурий
2:0
Atletic Bradu
ACSO Filiaşi
2:1
CS Sporting Roşiori de Vede
Муничипал Александрия
4:0
CS Viitorul Domneşti
Петролул
3:0
CSM Flacăra Moreni
Дубница
3:1
Татран
TJ Jednota Bánová
4:2
Baník Prievidza
Soľ
1:1
Partizán Bardejov
ŠK Odeva Lipany
3:0
FK Slavoj Trebišov
FK Pokrok SEZ Krompachy
0:1
Lok. Kosice
Mladosť Kalša
0:3
Железиарне
Harichovce
1:4
FK Spišská Nová Ves
Hajnáčka
1:5
Липтовски-Микулаш
FC Malacky
1:5
Слован Братислава
Аль-Рабта
1:2
Аль-Хиляль Омдурман
Tiraat Al Bija SC
0:2
Хай Аль-Вади
Хиляль Аль-Обейд
0:0
Аль-Амаль
Аль-Ахли Шенди
2:1
Merreikh Nyala