Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 января 2017
Вольфсбург
1:2
Аугсбург
Ингольштадт
3:1
Гамбург
Вердер
1:2
Бавария
Дармштадт
1:6
Кельн
РБ Лейпциг
2:1
Хоффенхайм
Байер
2:3
Боруссия Менхенгладбах
Ливерпуль
1:2
Вулверхэмптон
Тоттенхэм
4:3
Уиком
Оксфорд Юнайтед
3:0
Ньюкасл
Линкольн Сити
3:1
Брайтон
Челси
4:0
Брентфорд
Рочдейл
0:4
Хаддерсфилд
Бернли
2:0
Бристоль Сити
Блэкберн
2:0
Блэкпул
Мидлсбро
1:0
Аккрингтон Стэнли
Кристал Пэлас
0:3
Манчестер Сити
Саутгемптон
0:5
Арсенал
Монтевидео Уондерерс
5:2
Университарио
Индепендьенте дель Валье
2:2
Депортиво Мунисипаль
Депортиво Тачира
0:0
Депортиво Капьята
Тондела
2:0
Шавеш
Насьонал
1:1
Арока
Витория Гимараэш
0:0
Маритиму
Эшторил
1:2
Порту
Спортинг
4:2
Пасуш де Феррейра
Норвич Сити
2:0
Бирмингем
Престон
1:1
Ипсвич
Рединг
2:1
Кардифф Сити
Ротерхэм
0:1
Барнсли
Куинз Парк Рейнджерс
1:2
Бертон
Севилья Б
0:0
Тенерифе
Мирандес
1:1
Реус Депортиу
Химнастик
0:0
Уэска
Алькоркон
2:0
Леванте
Вальядолид
2:1
Райо Вальекано
Чезена
2:2
Асколи
Беневенто
3:0
Карпи
Тернана
1:0
Читтаделла
Бари
0:0
Перуджа
Новара
1:1
Пиза
Виченца
1:1
СПАЛ
Про Верчелли
1:3
Трапани
Авеллино
2:2
Виртус Энтелла
Визела
3:1
Авеш
Жил Висенте
1:1
Бенфика Б
Кова Пьедаде
1:1
Брага Б
Порту Б
1:2
Лейшоэш
Униан Мадейра
3:1
Портимоненсе
Академика
3:2
Пенафиэл
Ковилья
3:0
Ольяненсе
Фафи
2:0
Спортинг Б
Фамаликан
0:1
Санта-Клара
Варзим
1:1
Академику де Визеу
Бристоль Роверс
1:0
Суиндон
Болтон
1:2
Чарльтон
Бери
3:3
Уолсолл
Флитвуд Таун
1:1
Саутэнд
Джиллингем
1:1
Шрусбери
Нортхэмптон
3:0
Ковентри
Олдхэм
1:2
Брэдфорд
Питерборо
0:4
МК Донс
Сканторп Юнайтед
3:2
Порт Вейл
Карлайл Юнайтед
1:1
Барнет
Крю
0:0
Челтнем
Лутон
2:0
Кембридж
Мэнсфилд Таун
2:0
Лейтон Ориент
Ньюпорт
3:1
Хартлпул
Ноттс Каунти
2:1
Кроули
Портсмут
0:1
Эксетер
Стивенидж
2:0
Гримсби Таун
Йовил
0:3
Донкастер
Эвертон Винья-дель-Мар
0:2
Ланус
Росарио Сентраль
0:0
Универсидад Католика
Альянса Лима
0:2
Палестино
Para Hills Knights SC
4:1
South Adelaide Panthers FC
Adelaide Victory FC
5:0
Mount Barker United SC
Окленд Сити
1:0
Сеул
Slacks Creek
Bayside United
Brisbane Strikers
2:3
Hume City FC
Динамо Минск
1:0
Городея
Залаэгерсег
0:0
Дьор
Китчи
1:1
Муангтонг Юнайтед
Тршинец
1:0
Баник
FK Spišská Nová Ves
2:2
FK Slavoj Trebišov
Зброевка
3:1
Опава
Виктория Жижков
1:1
Дукла Прага
Sotra
1:2
Осане
Нитра
2:0
Dorogi FC
Славен
1:1
Рудар Веленье
Ключборк
0:0
Полония Бытом
Ястшембе
2:1
Катовице
АС Марса
1:2
Бизертен
Судува
0:2
Вигры
Высочина
2:3
Динамо Ческе-Будеевице
Добруджа
1:5
FK Sozopol
Волынь
4:0
Земплин
Сталь Мелец
1:2
Пуща
Хойничанка
1:1
Бытовия
Берум
1:2
Стабек
Рандерс
0:0
Виборг
Хельсингборг
1:0
Оденсе
Кильмес
2:0
Олл Бойз
Арсенал Саранди
0:2
Темперлей
Сюрианска
0:4
АИК
Унион Санта-Фе
1:1
Атлетико Рафаэла
Лиллестрем
5:0
Стреммен
Мехтерсхайм
0:5
Вальдхоф
Тигре
2:1
Барракас Сентраль
Мольде
5:1
Nordmøre & Romsdal Fotballkrets
Уракан
1:2
Банфилд
Русенборг
3:1
Ранхейм
Бальмазуйварош
4:0
Поли Тимишоара
Динамо Берлин
1:2
Герта Целендорф
Мьондален
5:2
Эльверум
Гомель
1:0
Локомотив Гомель
Люцерн
5:2
Кринс
Винтертур
1:0
Аустрия Лустенау
Амкар
1:1
Вардар
Фортуна-2
2:3
Бонн
Базель
1:0
Эсбьерг
Брондбю
1:0
FC Roskilde
Интер Запрешич
0:1
Санкт-Пельтен
Гетеборг
0:1
Сарпсборг-08
IF Fram
1:6
Стремсгодсет
Брюне
5:1
Brodd
ГИФ Сундсвалль
1:2
Сириус
Краковия
1:1
Дачия Кишинев
Слован
3:2
Ференцварош
Ягеллония
2:2
Ростов
Норчепинг
1:6
Шахтер
Йончепинг
0:1
Фрей
Мальме
0:1
Хельсингер
Штурм
0:5
Спарта Прага
ФКСБ
1:2
Слован Братислава
Урал
0:0
Погонь
Зенит
2:0
Легия
POX
1:0
Podosfairkos Omilos Ormideia
MEAP Nisou
0:1
Digenis Oroklinis
Ethnikos Latsion
4:0
Дигенис Акритас
Iraklis Yerolakkou FC
1:2
Красава
Halkanoras FC Idaliou
1:0
Ahironas
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
1:3
Olympiada Lympion
Витория-ЭС
1:0
Linhares
Эспириту-Санту
1:2
Сан-Матеус
Итапемирин
1:1
Деспортива
Реал Нороэсте
1:2
Doze Futebol Clube
Доманьяно
2:1
Ювенес-Догана
Космос Сан-Марино
0:2
Кайлунго
Фаэтано
2:3
Виртус Аккуавива
Тре Пенне
3:0
Сан-Джованни
Volendam II
3:0
АСВХ
ДВС '33
1:1
Харкемас Бойз
Almere City FC II
2:3
SV Huizen
FC Groningen II
2:1
ОДИН 59
ОНС Снек
6:0
ВВОГ
Эйсселмервогелс
1:1
Капелле
ЖВК Кейк
4:2
Den Bosch II
Al Safa
0:0
Hottain
Al Draih
0:0
Абха
Al Mojzel
2:0
Al-Washm
Al Badaya
1:0
Sdoos Club
Джидда
1:1
Al-Muzahmiyya
Al Suqoor
2:1
Al-Trgee
Абериствит
1:5
Престатин Таун
Llanfair United
4:1
Кефн Друидс
Бангор Сити
4:0
Лландидно
Бала Таун
4:1
Пенибонт
Guilsfield FC
4:2
Кардифф Метрополитан
Хаверфордвест
1:5
Гап Конназ Куэй
Нью Сэйнтс
7:0
Лланелли Таун
Карнарвон Таун
3:2
Рил
РВВХ
vv Haaglandia (Zaterdag)
Breukelen
0:2
Тер Леде
Нордвейк
0:0
Аргон
Sliedrecht
1:2
Хук
AVV Swift
0:0
Jodan Boys
ASV Dronten
0:2
Апелдорн КСВ
ДОВО
4:1
Эксельсиор 31
Спарта Нейкерк
3:0
Флево Бойз
СВ Урк
0:2
СДК Путтен
Association Sportive de Kigali
1:0
Espoir
Sunrise FC Rwamagana
0:3
Musanze FC
Kirehe FC
3:1
Mukura Victory Sports FC
Etincelles FC
1:0
Amagaju FC
Bugesera FC
1:1
АПР
Интернасьонал Лимейра
2:0
Паулиста
CA Taboão da Serra
0:2
SE Matonense
Comercial
3:0
Independente FC Limeira
Portuguesa Santista
3:1
Марилия
Desportivo Brasil
1:0
Grêmio Catanduvense de Futebol
Nacional SP
1:4
Rio Branco EC
Гуарани Кампинас
2:1
Оэсте
CA Votuporanguense
0:1
Агуа-Санта
CA Juventus
1:1
Капивариано
Барбаренсе
1:2
Рио-Кларо
Пенаполенсе
1:1
Batatais
Rio Preto
2:2
XV Пирасикаба
Velo Clube
1:2
Брагантино
Belœil
2:1
Монкенуаз
Voorwaarts Zwevezele
3:1
Вилсбеке
Kortemark
0:1
Вингене
Де Кемпен
1:4
Берлар-Хейнкант
Зонховен
0:1
Валтвилдер
Ланден
2:2
Беринген
Лилле
0:2
KFC Brasschaat
Антониа
1:0
Тернессе
KFC Strombeek
1:3
Stockel
Heur Tongeren
4:2
Влейтинген
Сент-Никлас
0:1
Эндрахт Алст
Тес Спорт
3:0
Каппеллен
Хадес
0:0
Зварте Леув
Кувен-Марьембур
0:1
Льеж
Намюр
1:2
Сине
Waremme
1:3
Мею
Хогстратен
0:2
Дюффел
Темпо Оверейсе
2:2
Волуве-Завентем
Club Sando FC San Fernando
3:2
Point Fortin Civic FC
W Connection
1:0
San Juan Jabloteh
La Horquetta Rangers FC
0:6
Central FC
Police FC
3:1
Defence Force FC
Viera
2:0
Панадерия Пулидо
River Melilla CF
2:0
Антекера
CD El Cotillo
2:1
Estrella CF
Cultural Guarnizo
1:0
Velarde CF
CD Pamplona
1:1
CD Subiza
EMF Meruelo
2:1
Rayo Cantabria
Felanitx
0:1
CD Son Cladera
Platges de Calvia
2:2
Биниссалем
CD Agoncillo
3:2
Casalarreina
CD San José de Soria
2:0
Mirandés II
Lourdes
0:3
CF Ardoi Futbol Elkartea
Сан-Хуан
0:0
CD Erriberri
Бетис Б
1:0
Антоньяно
Ferriolense
2:2
CF San Rafael
Penya Ciutadella Esportiva
4:4
Льосетенсе
UE Vilassar de Mar
0:2
FC Vilafranca
Атлетико Асторга
4:0
Burgos Promesas
CD Villamuriel
1:2
CD Virgen Del Camino
Унионистас Саламанка
3:1
Numancia II
Txantrea
1:0
CD Oberena
Beasain
2:1
Deusto
Pasaia Kirol Elkartea
1:2
Basconia
L'Entregu
0:0
Уррака
Побленсе
0:0
Пенья Депортива
Villarreal C
2:1
Эльче Б
Bezana
1:0
Atlético Albericia
Депортиво Гвадалахара
0:1
Вильярробледо
CD AZUQUECA
6:0
CD Manchego Ciudad Real
Cabecense
0:0
Sevilla III
Депортиво Сан-Фернандо
1:2
La Cuadra
Bermeo Futbol Taldea
2:0
СД Витория
CD Getxo
0:2
Balmaseda
Collerense
5:0
UD Rotlet Molinar
Club Santa Catalina Atlético
0:2
Alcúdia
Серседа
2:0
Villalonga FC
UCD Burladés
1:0
CD Iruña
Sodupe
3:0
Толоса
Santfeliuenc FC
4:0
AEC Manlleu
Валье Эгуэс
2:2
CA Valtierrano
Arucas CF
1:1
CD Buzanada
Santa Úrsula
0:0
CD Tenerife B
Салья
2:0
Aurrerá Ondarroa
Real Sociedad III
1:1
Santurtzi
Revilla
3:0
Расинг Б
Вильяррубия
4:1
Albacete Balompié II
Эхеа
0:1
Cuarte
Оснабрюк
3:0
Пройссен
Зонненхоф-Гроссаспах
2:2
Хемницер
Халлешер
1:0
Рот-Вайсс Эрфурт
Франкфурт
0:0
Хольштайн
Аален
1:1
Вейен
Шпортфройнде Лотте
1:2
Вердер-2
Фортуна Кельн
2:1
Магдебург
Цвиккау
1:0
Майнц-2
Падерборн
0:1
Дуйсбург
Ганза
0:0
Ян Регенсбург
Донегал Селтик
4:3
Bangor FC
Dundela FC
2:3
Ньюри Сити
Queens University
2:1
Banbridge Town FC
Newington FC
2:3
Лисберн
Limavady United FC
2:0
Tobermore United
Moyola Park FC
3:0
Sport / Leisure
Айя-Напа
3:0
Akritas
Алки Ороклини
5:0
ENAD
Этникос Ассиа
3:1
Enosis Neon Parekklisia FC
ПАЕЕК
2:2
Пафос
ASIL
1:2
Олимпиакос Никосия
Omonia Aradippou
1:2
Отеллос
Сент-Миррен
1:2
Фалкирк
Данфермлин
1:1
Данди Юнайтед
Куин оф зе Саут
0:1
Хиберниан
Рейт Роверс
1:3
Дамбартон
Эйр Юнайтед
1:4
Гринок Мортон
Реал Сосьедад Б
1:0
Аморебьета
Корнелья
1:2
Мальорка Б
Сомосас
0:2
Культураль Леонеса
Валенсия Б
0:0
Сагунтино
Коста-Брава
2:1
Эркулес
Мутильвера
0:2
Бургос
Атлетико Санлукеньо
2:1
Линарес Депортиво
Гранада Б
3:0
Мерида АД
Льейда Эспортиу
2:0
Прат
Барселона Б
1:1
Алькояно
Сестао
2:0
Самудио
Аренас
1:0
Сокуэльямос
Реал Мадрид Кастилья
0:0
Герника
Баракальдо
1:0
Атлетик Б
Таранто
0:0
Казертана
Мелфи
0:2
Козенца
Паганезе
1:1
Андрия
Акрагас
2:2
Фонди
Мессина
1:0
Юве Стабия
Монополи
1:1
Сиракуза
Луккезе
3:1
Туттокуойо
Матера
1:0
Вибонезе
Фоджа
5:1
Виртус Франкавилла
Альбион Роверс
1:1
Аллоа Атлетик
Ист Файф
0:0
Странрар
Ливингстон
3:0
Брихин Сити
Питерхэд
4:0
Куинз Парк
Стенхаусмьюир
4:2
Эйрдрионианс
Аннан Атлетик
4:1
Стерлинг Альбион
Клайд
1:2
Арброт
Элгин Сити
3:1
Эдинбург Сити
Форфар Атлетик
3:1
Кауденбит
Монтроуз
2:1
Бервик Рейнджерс
Олдершот
0:0
Йорк Сити
Барроу
2:3
Форест Грин
Бромли
3:1
Саутпорт
Довер Атлетик
3:1
Честер
Истли
0:1
Уокинг
Норт-Ферриби Юнайтед
0:2
Мэкклсфилд Таун
Солихалл Мурс
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Торки
3:1
Гейтсхед
Транмер
0:2
Дагенхэм
Рексхэм
2:1
Борэм Вуд
Бат Сити
2:0
Мэргит
Челмсфорд Сити
2:0
Труро Сити
Конкорд Рейнджерс
3:2
Сент-Олбанс Сити
Госпорт Боро
0:2
Мэйденхэд Юнайтед
Хэмптон энд Ричмонд Боро
4:1
Бишоп Стортфорд
Хемел-Хемпстед
0:4
Истборн Боро
Хангерфорд Таун
3:0
Ист-Таррок Юнайтед
Пул Таун
0:2
Эббсфлит Юнайтед
Уилдстон
0:4
Дартфорд
Уэллинг Юнайтед
4:0
Оксфорд Сити
Уайтхоук
0:2
Уэстон-супер-Мар
АФК Файлд
4:1
Олтринхем
Дарлингтон-1883
1:3
Керзон Эштон
Галифакс Таун
0:0
Стокпорт
Юнайтед оф Манчестер
0:3
Солфорд Сити
Глостер
3:0
Вустер Сити
Хэррогит
1:3
Гэйнсборо Тринити
Киддерминстер
4:0
Нанитон Таун
Тэмуорт
1:0
Бостон Юнайтед
Садбери
0:4
Мерстэм
Биллерикэй Таун
1:0
Стейнс Таун
Богнор-Риджис Таун
1:2
Грейс Атлетик
Энфилд Таун
0:1
Берджесс Хилл Таун
Тонбридж Эйнджелс
1:0
Лоустофт Таун
Фолкстон Инвикта
1:3
Хавант энд Уотерлувилл
Харлоу Таун
6:2
Уортинг
Хэндон
0:1
Уингейт энд Финчли
Лэзерхед
1:1
Кэнви Айленд
Лейстон
2:2
Далвич Хэмлет
Метрополитан Полис
1:1
Хэрроу Боро
Нидэм Маркет
2:1
Кингстониан
Бигглсуэйд Таун
3:1
Сент-Айвз Таун
Кембридж Сити
3:1
Чешем Юнайтед
Чиппенхэм Таун
4:0
Дорчестер Таун
Сайренсестер Таун
2:3
Бейсингсток Таун
Данстэбл Таун
1:0
Реддитч Юнайтед
Фроум Таун
3:1
Стратфорд Таун
Кингс Лэнгли
2:2
Кингс Линн Таун
Лемингтон
0:6
Слау Таун
Мертир Таун
1:0
Бэнбери Юнайтед
Сейнт-Неотс Таун
1:2
Хитчин Таун
Уэймут
3:0
Синдерфорд Таун
Баруэлл
2:1
Илкстон
Блит Спартанс
4:1
Мэтлок Таун
Бакстон
3:3
Уоррингтон Таун
Коулвилл Таун
3:1
Фрикли Атлетик
Корби Таун
3:2
Хенсфорд Таун
Грантэм Таун
2:1
Эштон Юнайтед
Хейлсоуэн
4:2
Микловер Спортс
Марин
1:0
Стаффорд Рейнджерс
Рашэлл Олимпик
1:3
Нантвич Таун
Саттон-Колдфилд Таун
4:1
Стаурбридж
Уоркингтон
4:0
Уитби Таун
Чипстед
1:3
Гернси
Стэмфорд
0:1
Белпер Таун
Бэсфорд
1:2
Уиттон Албион
Бедворт Юнайтед
2:1
Лик Таун
Карлтон Таун
1:5
Аквафорс
Линкольн Юнайтед
2:3
Кидсгроув Атлетик
Маркет Дрэйтон Таун
2:1
Гресли
Ньюкасл Таун
0:1
Шеффилд
Сполдинг Юнайтед
2:1
Чейзтаун
Рашден энд Даймондс
4:0
Лафборо Динамо
Берскау
1:3
Бэмбер Бридж
Фарсли Селтик
3:2
Брайхаус
Кендал Таун
5:0
Дройлсден
Мозли
1:4
Хайд
Оссетт Таун
1:0
Глоссоп
Рэмсботтом Юнайтед
0:3
Колн
Скарборо Атлетик
2:1
Оссетт Албион
Тадкастер
3:0
Гул
Траффорд
2:2
Клитеро
Коринтиан-Кэжуалс
0:2
Каршелтон Атлетик
Доркинг Уондерерс
2:1
Льюис
Годэлминг Таун
1:4
Саут Парк
Гастингс Юнайтед
2:1
Хайт Таун
Хоршем
1:1
Ист Гринстед Таун
Молси
2:1
Уайтлиф
Рамсгейт
2:1
Четэм Таун
Три Бриджес
1:3
Февершем
Тутинг энд Митчем
1:0
Гринвич Боро
Уолтон Кэжуалс
3:2
Ситтингберн
Эшфорд Таун
2:1
Эрлси Таун
Эйлсбери Юнайтед
0:5
АФК Данстэбл
Биконсфилд Таун
4:4
Флит Таун
Бедфорд Таун
3:2
Эйлсбери
Игэм
6:3
Кемпстон Роверс
Фарнборо
3:1
Челфонт Сент-Питер
Хэнуэлл
3:5
Бартон Роверс
Кидлингтон
1:2
Хистон
Нортвуд
4:0
Питерсфилд
Поттерс Бар Таун
1:4
Марлоу
Ройстон Таун
5:2
Аксбридж
Тоттон
2:0
Шортвуд Юнайтед
Байдфорд
2:2
Дидкот Таун
Бишоп′с Клив
1:1
Барнстэйпл
Бриджуотер Таун
0:1
Винчестер Сити
Ившем Юнайтед
2:2
Полтон Роверс
Херефорд
2:1
Тивертон Таун
Мэнготсфилд Юнайтед
2:1
Уимборн Таун
Норт-Лей
3:1
Слимбридж
Солсбери
4:0
Йейт Таун
Тонтон Таун
0:0
Суиндон Супермарин
Уонтедж
1:4
Ларкхолл Атлетик
Эйвли
3:2
Уолтэм Эбби
Брентвуд Таун
2:1
Таррок
Бери Таун
2:3
Норвич Юнайтед
Грейт Уэкеринг Роверс
1:2
Брайтлингси Реджент
Харинги Боро
4:0
Финикс Спортс
Малдон энд Типтри
2:3
Боуэрс энд Питси
Ромфорд
0:3
Чесант
Соэм Таун Рейнджерс
1:3
Дерхэм
Тэмсмед Таун
2:1
Уэйр
Тилбери
1:1
Хейбридж Свифтс
ВКДА
0:2
Хорнчерч
Роксхэм
1:1
Уитэм Таун
Лахти
0:2
Ильвес
РоПС
3:0
Haukiputaan Pallo
Хака
4:0
Ювяскюля
МП
0:5
КуПС
Оулу
4:0
ОПС
ХИК
3:2
Хонка
Яро
2:0
МуСа
ВПС
5:1
Джаз
Гнистан
0:0
КТП
Blauw Wit '34
0:0
ПКК 83
Olde Veste '54
3:0
Drenthina
Драхтстер Бойз
1:1
Balk
vv Omlandia
1:1
VV Gorecht
Almkerk
2:2
Heinenoord
SV MZC '11
1:2
Oranje Wit
СХО
0:3
WNC
Nieuw Lekkerland
0:2
GRC 14
СВЛ
3:2
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Zuidvogels
0:0
FC Aalsmeer
VVZ '49
1:2
De Merino's
Woudenberg
3:0
Монфоорт
Звалювен 30
1:2
RKAV Volendam Amateurs
АРК
1:2
Фейеноорд АВ
Ворсхотен 97
1:2
FC 's-Gravenzande
Forum Sport
0:1
RKVV Westlandia (Zat)
Brielle
1:1
Vitesse Delft
Беркюм
3:0
Vroomshoopse Boys
Нюнспет
4:1
KHC
HZVV
3:0
Leeuwarder Zwaluwen
vv VEV '67
0:6
vv Buitenpost
Roda '46
0:1
АФК 34
DTS Ede
3:0
Ниувегейн
КсерксДЗБ
2:0
SVC '08
vv DETO Twenterand
1:2
ZVV De Esch
Го-Ахеад Кампен
2:3
ДОС 37
Рохда Ралте
1:1
Heino
Афан Лидо
1:2
Барри Таун
Cwmbran Celtic FC
1:0
Ton Pentre
Порт-Толбот Таун
2:3
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
1:1
Monmouth Town
Ruthin Town FC
1:4
Gresford Athletic FC
Buckley Town
1:2
Penrhyncoch
Conwy Borough
2:2
Denbigh Town FC
Holywell Town FC
1:1
Caersws FC
Mold Alexandra FC
1:2
Holyhead Hotspur
Patronage Sainte-Anne
1:0
Этуаль дю Конго
Nathaly's
2:0
Nico-Nicoyé
Отоо-д'Ойо
1:0
JS Talangai
Saint-Michel de Ouenzé
1:3
Леопардс
Моста
2:1
Слима Уондерерс
Пемброк Атлета
1:0
Хамрун Спартанс
Бальцан
2:2
Таршин Рэйнбоус
Валлетта
1:1
Сент-Эндрюс
Маккаби Петах-Тиква
2:0
Бней Иегуда
Хапоэль Раанана
1:0
Хапоэль Кфар-Сава
Хапоэль Беер-Шева
2:0
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
Бейтар
1:1
Ашдод
Шахр Ходро
0:1
Сайпа
Машин Сази
0:0
Зоб Ахан
Сепахан
0:0
Санат Нафт
Фулад
0:0
Сиах Джамеган
Нафт Тегеран
1:1
Эстегляль Хузестан
Саба Кум
0:2
Персеполис