Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 03 декабря 2016
Манчестер Сити
1:3
Челси
Кристал Пэлас
3:0
Саутгемптон
Сток Сити
2:0
Бернли
Сандерленд
2:1
Лестер
Тоттенхэм
5:0
Суонси
Вест Бромвич
3:1
Уотфорд
Вест Хэм
1:5
Арсенал
Боруссия Дортмунд
4:1
Боруссия Менхенгладбах
Байер
1:1
Фрайбург
Вольфсбург
2:3
Герта
Вердер
2:1
Ингольштадт
Хоффенхайм
4:0
Кельн
РБ Лейпциг
2:1
Шальке
Честерфилд
0:5
Уиком
Блэкпул
1:0
Брэкли Таун
Лутон
6:2
Солихалл Мурс
Саттон Юнайтед
2:1
Челтнем
Шрусбери
0:0
Флитвуд Таун
Чарльтон
0:0
МК Донс
Плимут
0:0
Ньюпорт
Карлайл Юнайтед
0:2
Рочдейл
При-ле-Мезьер
3:1
Мобеж
Вильнев-д'Аск
0:7
Реймс
Эпиналь
1:0
Седан
Шоле
0:1
Лаваль
Сар-Юньон
0:1
Страсбур
Клюз-Сьонзье
1:4
Осер
Конзоля
1:0
Йер
Бриошен
0:0
Шатору
Кайзерсберг
0:9
Феньи-Ольнуа
Вири-Шатильон
1:0
Бельфор
Понтарлье
0:1
Гренобль
Андрезье
1:1
Луан-Кюизо
Истр
1:0
Родез
Понтиви
0:3
Брест
Жене д'Англе
0:0
Ньор
Сен-Женевьев
1:0
ЮС Руа
Ле-Ман
0:2
Шамбли
Эрнеан
0:3
Кевийи
Лонго
0:7
Ирис Клуб де Круа
Сарргемен
2:1
Валансьен
Люневиль
3:1
Жарвиль
Алес
0:1
Газелек Аяччо
О-Лионне
0:0
Селонже
Ванн
1:2
Авранш
Монтаньяр
0:3
Гранвиль
Бальма
0:3
Бержерак
Сен-Жан-д'Ардье
0:1
Безансон
Ле-Портель
0:1
Аяччо
Рон-Валле
0:5
Клермон
Бирмингем
0:3
Барнсли
Блэкберн
1:1
Хаддерсфилд
Бристоль Сити
2:0
Ипсвич
Бертон
2:1
Ротерхэм
Кардифф Сити
0:0
Брайтон
Фулхэм
5:0
Рединг
Норвич Сити
5:0
Брентфорд
Шеффилд Уэнсдей
2:1
Престон
Уиган
0:1
Дерби Каунти
Лидс
2:0
Астон Вилла
Мазеруэлл
3:4
Селтик
Гамильтон
1:1
Партик
Сент-Джонстон
3:0
Инвернесс
Росс Каунти
2:2
Хартс
Рейнджерс
2:1
Абердин
Килмарнок
2:0
Данди
Кильмес
1:3
Сармьенто
Уракан
1:3
Колон
Атлетико Рафаэла
0:1
Дефенса и Хустисия
Тигре
1:1
Альдосиви
Ньюэллс Олд Бойз
0:2
Банфилд
Авеллино
1:2
Асколи
Бари
2:0
Салернитана
Читтаделла
1:2
СПАЛ
Латина
1:1
Виртус Энтелла
Новара
2:1
Виченца
Про Верчелли
0:0
Пиза
Специя
0:0
Фрозиноне
Тернана
1:0
Брешия
Тиквеш
1:5
Металург Скопье
FK Vardar Negotino
0:0
Горизонт Турново
Скопье
2:0
Влазрими-77
Novaci
1:0
Тетекс
Брера
1:0
Горно Лисиче
POX
1:0
Ethnikos Latsion
Пейя
0:1
MEAP Nisou
Podosfairkos Omilos Ormideia
1:2
Elpida Xylofagou
Olympiada Lympion
1:0
Leivadiakós / Salamína Leivadión
Ahironas
1:2
Digenis Oroklinis
Красава
0:0
Дигенис Акритас
AEN Agíou Georgíou Vrysoúllon Acherítou
0:1
Iraklis Yerolakkou FC
АПЕП
1:2
Halkanoras FC Idaliou
Рейнсбург Бойз
4:2
FC Rijnvogels
Харкемас Бойз
2:1
Капелле
Volendam II
0:1
Эйсселмервогелс
ОДИН 59
1:1
ВВОГ
vv Sterk Door Combinatie
2:3
Almere City FC II
АСВХ
1:1
Шевенинген
ДВС '33
4:1
Лиссе
FC Groningen II
1:2
ОНС Снек
Кейк Бойз
2:0
SV Huizen
Лез-Эглон
0:4
RC Rivière-Pilote
New Club
0:1
L'Essor-Préchotain
US Diamantinoise
1:1
JS Eucalyptus
Голден Стар
4:2
AS Excelsior
Франсискен
1:0
New Star de Ducos FC
Каз-Пилот
2:1
Good Luck de Fort-de-France
Jong Rambaan
2:1
Voorwaarts
Nishan ’42 Meerzorg
2:1
Leo Victor
SV Notch Moengo
2:1
Politie Voetbal Vereniging
Llanfair United
1:0
Corwen
Greenfield
0:3
Guilsfield FC
Абериствит
2:0
Holywell Town FC
Хаверфордвест
1:0
Афан Лидо
Карнарвон Таун
3:1
Кармартен Таун
Лландидно
0:2
Goytre
Ньютаун
0:3
Нью Сэйнтс
Кардифф Метрополитан
4:0
CPD Porthmadog FC
Гап Конназ Куэй
3:2
Goytre United FC
Бала Таун
6:1
Caldicot Town
Рил
6:0
Penrhyncoch
Престатин Таун
2:1
Holyhead Hotspur
Пенибонт
4:1
Эйрбас ЮКей
vv Haaglandia (Zaterdag)
Хук
Ахиллес Вен
1:0
Нордвейк
Breukelen
0:1
Sliedrecht
Jodan Boys
1:1
Аякс-А
РВВХ
0:3
Спейкениссе
Smitshoek
0:3
ДФС
AVV Swift
3:1
Звалувен
Тер Леде
3:0
Аргон
АКВ
2:1
Апелдорн КСВ
vv AZSV
0:3
VV Eemdijk
Эксельсиор 31
8:0
ASV Dronten
NSC
1:0
Генемейден
СДК Путтен
2:2
Флево Бойз
Стапхорст
4:3
Спарта Нейкерк
SDV Barneveld
2:0
Oranje Nassau
СВ Урк
2:0
ДОВО
Derriaghy CC
2:4
Portstewart FC
Dundela FC
3:4
Fivemiletown United FC
Лисберн
3:0
St Luke's FC
Richhill AFC
6:2
Grove United
Sport / Leisure
1:3
Dollingstown FC
Tobermore United
6:0
Short Brothers FC
Trojans FC
3:1
Drumaness Mills
Windmill Stars FC
3:4
Crewe United FC
CS Şoimii Pâncota
CS Afumaţi
Berceni
CS Baloteşti
CS Sportul Snagov Sa
4:0
Olimpia Satu Mare
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
2:1
Дунэря
ACS Foresta Suceava
3:0
Unirea Tărlungeni
SCM Râmnicu Vâlcea
0:3
УТА
Академика Клинчень
1:3
CS Luceafarul Oradea
Брашов
1:1
Шепши
Sport Club Bacău
2:2
AFC Metalosport Galaţi
CS Ştiinţa Miroslava
2:1
Чиксереда
ACS Comuna Recea
3:0
Gaz Metan Mediaş II
CS Iernut
5:1
CSM Avântul Reghin
AS FC Pucioasa
2:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Urban Titu
1:1
ACSO Filiaşi
СОА
0:2
Moossou FC
AS Denguélé d'Odienné
0:0
AS Indenié Abengourou
Вильямсвиль
3:2
San-Pédro FC
АСЕК Мимозас
4:0
Jeunesse Club d'Abidjan Treichville
Gyulai Termál
1:0
Komlói Bányász SK
Будафок
4:2
Агроспециал
Mórahalom
1:2
Szigetszentmiklósi TK
Печ
2:1
Dunaharaszti MTK
Dabas-Gyón
3:2
Szentlőrinc SE
Rákosmenti KSK
0:2
BKV Előre SC
Kazincbarcika
4:1
STC Salgótarján
Nyirbator FC
2:0
Termálfürdő FC Tiszaújváros
РЕАК
0:3
Jászberényi
Tállya
2:2
Putnok FC
Csornai SE
3:0
III. Kerületi TUE UPE
Komáromi VSE
1:0
Hévíz FC
Diósdi TC-SELECT
0:4
Érdi Városi SE
Sarvar
0:0
Csepel FC
Ajka
Татабанья
Дьор
1:0
Ракоци
Ardennen
1:3
Elene-Grotenberge
Oostduinkerke
2:1
White Star Adinkerke
Дамме
0:1
Сасспорт Бузинге
Marloie Sport
1:3
Сен-Луи-Сен-Лежер
Лира
1:1
Лилле
Bregel Sport
0:2
Валтвилдер
Малдегем
4:2
Lochristi
KFC Brasschaat
0:1
Oppuurs
Рюмбеке
1:3
Вилсбеке
Стаде Бирбек
3:2
Жет
Беринген
1:4
Racing Peer
Свелта Мелселе
3:3
Клаувартс Кемзеке
Либрамон
2:0
Женесс Фрелануаз
Бастонь
0:5
Мекс-Деван-Виртон
Оппань-Вери
7:2
ЕС Веллен
Olympique Cayenne
3:2
Макурия
Ле Жельдар
1:0
Cosma Foot
Гран-Санти
3:0
Kourou
Remire
0:2
Кайенна
Агуадо
2:1
Этуаль Матури
Sandy Point FC
1:8
UDC Garden Hotspurs FC
Old Road Jets United
0:2
Cayon
SL Horsford St. Pauls FC
0:1
Conaree United FC
Сент-Никлас
1:1
Темсе
Торау
2:3
Менен
Тес Спорт
2:0
Лондерзел
Хадес
0:0
Рюпел Бом
Сине
0:1
Спортинг Шателе
УРС Центр
0:1
Олимпик Шарлеруа
Намюр
2:2
Жеври
Хогстратен
2:1
Волуве-Завентем
Темпо Оверейсе
1:2
Тинен
Бохолт
2:1
Зварте Леув
Арцакена
5:0
Сансеполькро
Ланузеи
5:3
ASD Flaminia Civita Castellana
ASD Sporting Trestina
2:0
US San Teodoro
Madre Pietra Daunia Calcio
0:1
FC Francavilla 1931
Альтовичентино
0:4
Камподарсего
Бра
2:1
ASD Pro Settimo & Eureka
Bustese Milano City FC SSD
3:1
Folgore Caratese
Кьери
2:3
US Inveruno 1945
Гоццано
1:1
Borgosesia Calcio
Verbania
0:1
Кунео
Адриезе
1:4
Имолезе
RC Poindimié
5:4
FC Bélep Mont-Dore
Horizon Patho FC
4:2
Гаича
SC Ne Drehu
4:0
USC Nouméa
Лосси
3:0
AS Kunié
Ианген
2:1
AS Mont-Dore
Мажанта
5:0
AS Tiga Sport
Provincial Talagante
0:1
Chimbarongo FC
Recoleta
2:0
Lautaro de Buin
Deportivo Estación Central
1:1
Deportes Limache
Онтиньент
2:0
Villarreal C
Эскобедо
5:1
Bezana
Atlético Onubense
0:2
Бетис Б
CD Iruña
2:0
CD Idoya
CD Cortes
5:0
Txantrea
CD Erriberri
1:0
CD Corellano
CF Ardoi Futbol Elkartea
0:0
UCD Burladés
Форментера
4:0
Collerense
Penya Ciutadella Esportiva
2:2
Club Santa Catalina Atlético
CF Rapid de Murillo
0:4
Вареа
Rayo Cantabria
1:1
Atlético Albericia
CD San José de Soria
0:1
Химнастика Сеговиана
Mirandés II
1:1
CD Villamuriel
CF Torre Levante
3:2
Эльче Б
Real Sociedad III
2:2
Basconia
Амуррио
2:0
Deusto
Рапидо Боусас
1:0
Бергантиньос
CD Subiza
2:2
Сирбонеро
Сан-Хуан
2:0
Валье Эгуэс
UD Logroñés II
2:1
River Ebro
Депортиво Б
2:0
Alondras CF
Bermeo Futbol Taldea
6:1
Салья
Villalonga FC
1:1
Silva SD
Панадерия Пулидо
1:1
Марино
Balmaseda
0:1
Beasain
CA Valtierrano
1:2
CD Oberena
UD Tenerife Sur Ibarra
1:2
Вилья-Санта-Брихида
Sodupe
2:0
Santutxu
CD Getxo
2:0
Pasaia Kirol Elkartea
Лагун Онак
0:3
Дуранго
Негрейра
0:0
As Pontes
Atletico Bembibre
0:0
Sporting Club Uxama
Альсира
0:1
Crevillente Deportivo
Atletico Tordesillas
4:1
CD Villaralbo
Кристо Атлетико
2:1
Реал Авила
SD Almazán
2:1
Атлетико Асторга
Estrella CF
2:2
CD Buzanada
Толоса
1:1
Aurrerá Ondarroa
Рибадумия
1:0
Céltiga FC
Эндрахт Вервик
0:0
KSK Vlamertinge
Нинове
0:1
Ронс
Тюрнхаут
5:2
Восселар
Леополдсбург
1:0
Хаутвенне
РВДМ
3:0
R Racing Club de Waterloo
Расинг Вавр
3:2
Гансхорен
Мерксем
4:3
Эсперанса Нерпелт
Профондевилль
0:1
Оне
Женли-Кеви
3:2
Сольрезьенн
Юи
1:3
Бертижуа
Эш
1:4
RES Durbuy
Лонлье
0:0
Herstal
FK Hitrino
0:1
Botev Novi Pazar
FK Dorostol Silistra
1:2
Kubrat
Septemvri Tervel
0:4
Добруджа
FK Suvorovo
6:0
Svetkavitsa Tg
RKHVV Women
1:5
SC Buitenveldert Women
BVV Barendrecht Women
5:3
DTS Ede Women
Wartburgia Women
3:2
Alkmaar Zaanstreek II Women
Ter Leede Women
1:0
RVVH Women
Woezik Women
0:0
Saestum Women
ADO Den Haag II Women
1:0
Eldenia Women
Kabwe Warriors
3:2
Nchanga Rangers FC
Mufulira Blackpool FC
0:1
Занако
Lusaka Tigers FC
1:2
Пауэр Дайнамос
Nkwazi
2:1
Green Buffaloes FC
Ред Эрроуз
1:0
Mufulira Wanderers
NAPSA Stars
1:0
Lumwana Radiants
Moyola Park FC
1:1
Newington FC
Донегал Селтик
4:1
Queens University
Ньюри Сити
1:3
Bangor FC
Limavady United FC
1:3
Banbridge Town FC
Этникос Ассиа
0:2
Эносис Неон
Алки Ороклини
2:0
ASIL
Akritas
0:2
Omonia Aradippou
ENAD
0:3
Отеллос
Enosis Neon Parekklisia FC
2:1
Олимпиакос Никосия
Пафос
3:1
Эносис
Айя-Напа
0:0
ПАЕЕК
Серро Портеньо
4:0
Ривер Плейт Асунсьон
Соль де Америка
1:1
Хенераль Кабальеро
Депортиво Капьята
1:1
Спортиво Лукеньо
Шенколи
1:0
Буррели
Эрзени
3:1
Кастриоти
Мамурраси
1:0
Илирия Фуша-Круя
Эльбасани
1:3
Динамо Тирана
Сопоти
2:2
Поградеци
Бюлис
2:0
Томори
Люшня
1:1
Турбина Церрик
Аполония
0:1
Шкумбини
Атенас
2:2
Эль-Танке Сислей
Серро Ларго
0:0
Такуарембо
Канадиан
1:0
Сентраль Эспаньол
Рентистас
1:0
Монтевидео Сити
Вилья Тереса
1:2
Прогресо
ЭСПОЛИ
2:2
Гуаласео
Клан Хувениль
2:0
ЛДУ Лоха
Имбабура
1:2
Текнико Университарио
Колон Портовьехо
1:0
Ольмедо
Макара
4:0
ЛДУ Портовьехо
Претория Юниверсити
2:1
Инджен Сантос
Блэк Леопардс
0:0
Танда Роял
Ubuntu Cape Town
1:2
Witbank Spurs
Стелленбос
0:0
Mbombela United
Mthatha Bucks FC
3:1
Марумо Галлантс
Аморебьета
2:2
Аренас
Леванте Б
0:0
Эльденсе
Сельта Б
5:0
Арандина
Лейоа
2:0
Баракальдо
Герника
1:0
Сестао
Эспаньол Б
1:2
Гава
Реал Мадрид Кастилья
1:1
Навалькарнеро
Казертана
0:1
Акрагас
Фонди
1:2
Андрия
Юве Стабия
1:0
Виртус Франкавилла
Мелфи
3:0
Мессина
Монополи
1:0
Таранто
Сиракуза
1:0
Катандзаро
Вибонезе
0:0
Паганезе
Каррарезе
4:1
Ольбия
Пистойезе
0:0
Ренате
Парма
1:1
Бассано Виртус
Козенца
1:2
Катания
Кремонезе
5:1
Прато
Реджина
1:1
Фоджа
Лечче
0:3
Матера
Туттокуойо
0:1
Ливорно
Олдершот
2:0
Борэм Вуд
Бромли
2:0
Мэйдстон Юнайтед
Довер Атлетик
1:2
Дагенхэм
Гайзли
1:1
Честер
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Гейтсхед
Транмер
1:0
Йорк Сити
Челмсфорд Сити
3:3
Хангерфорд Таун
Конкорд Рейнджерс
2:1
Хэмптон энд Ричмонд Боро
Дартфорд
2:1
Пул Таун
Мэйденхэд Юнайтед
2:0
Мэргит
Оксфорд Сити
1:3
Эббсфлит Юнайтед
Сент-Олбанс Сити
1:0
Истборн Боро
Труро Сити
1:2
Бишоп Стортфорд
Уилдстон
1:0
Ист-Таррок Юнайтед
Уэллинг Юнайтед
3:1
Бат Сити
Уэстон-супер-Мар
3:5
Хемел-Хемпстед
Уайтхоук
4:4
Госпорт Боро
Олтринхем
1:2
Тэмуорт
Брэдфорд Парк Авеню
1:3
Киддерминстер
Дарлингтон-1883
2:2
Солфорд Сити
Гэйнсборо Тринити
1:2
Юнайтед оф Манчестер
Глостер
0:1
Стокпорт
Хэррогит
2:1
Телфорд Юнайтед
Нанитон Таун
4:1
Олфретон Таун
Вустер Сити
1:2
АФК Файлд
Стейлибридж
3:3
Бостон Юнайтед
Садбери
1:2
Харлоу Таун
Лоустофт Таун
2:1
Уингейт энд Финчли
Берджесс Хилл Таун
2:1
Грейс Атлетик
Фолкстон Инвикта
1:1
Далвич Хэмлет
Хэрроу Боро
1:0
Мерстэм
Хэндон
1:1
Энфилд Таун
Кингстониан
3:1
Кэнви Айленд
Метрополитан Полис
2:1
Лейстон
Нидэм Маркет
2:1
Лэзерхед
Стейнс Таун
1:4
Хавант энд Уотерлувилл
Тонбридж Эйнджелс
4:1
Богнор-Риджис Таун
Уортинг
2:2
Биллерикэй Таун
Бэнбери Юнайтед
2:1
Стратфорд Таун
Бейсингсток Таун
0:2
Сент-Айвз Таун
Кембридж Сити
1:0
Мертир Таун
Дорчестер Таун
2:1
Бигглсуэйд Таун
Данстэбл Таун
0:0
Кингс Линн Таун
Кеттеринг
2:0
Синдерфорд Таун
Кингс Лэнгли
1:1
Уэймут
Лемингтон
1:2
Хитчин Таун
Реддитч Юнайтед
4:1
Сайренсестер Таун
Слау Таун
1:2
Фроум Таун
Сейнт-Неотс Таун
1:5
Хэйс энд Идинг Юнайтед
Эштон Юнайтед
1:2
Спеннимур Таун
Баруэлл
4:0
Скелмерсдейл Юнайтед
Блит Спартанс
0:0
Бакстон
Коулвилл Таун
3:1
Нантвич Таун
Фрикли Атлетик
0:3
Уоррингтон Таун
Илкстон
0:3
Грантэм Таун
Марин
4:0
Хейлсоуэн
Рашэлл Олимпик
1:0
Уитби Таун
Стаффорд Рейнджерс
2:0
Мэтлок Таун
Саттон-Колдфилд Таун
5:1
Корби Таун
Уоркингтон
0:2
Хенсфорд Таун
Бедворт Юнайтед
1:4
Линкольн Юнайтед
Белпер Таун
1:1
Карлтон Таун
Чейзтаун
1:1
Кидсгроув Атлетик
Гресли
1:2
Рашден энд Даймондс
Лафборо Динамо
0:3
Сполдинг Юнайтед
Маркет Дрэйтон Таун
4:2
Нортвич Виктория
Рагби Таун
2:3
Шеффилд
Аквафорс
6:0
Лик Таун
Стэмфорд
3:1
Ньюкасл Таун
Стоксбридж Парк Стилз
1:2
Бэсфорд
Уиттон Албион
5:0
Ромулус
Бэмбер Бридж
0:1
Дройлсден
Клитеро
3:1
Тадкастер
Колн
1:2
Оссетт Албион
Фарсли Селтик
0:1
Траффорд
Гул
3:1
Колвин Бэй
Ланкастер Сити
1:0
Хайд
Оссетт Таун
2:0
Кендал Таун
Прескот Кейблз
0:2
Скарборо Атлетик
Рэдклифф Боро
0:1
Берскау
Мозли
2:1
Рэмсботтом Юнайтед
Брайхаус
2:2
Глоссоп
Каршелтон Атлетик
2:0
Уайтлиф
Четэм Таун
0:3
Гринвич Боро
Чипстед
0:1
Молси
Ист Гринстед Таун
2:3
Хайт Таун
Гастингс Юнайтед
2:4
Доркинг Уондерерс
Ирн Бэй
1:1
Гернси
Льюис
2:2
Ситтингберн
Рамсгейт
3:4
Коринтиан-Кэжуалс
Три Бриджес
0:4
Саут Парк
Тутинг энд Митчем
1:0
Февершем
Уолтон Кэжуалс
3:0
Хоршем
Эрлси Таун
1:0
АФК Данстэбл
Эшфорд Таун
1:2
Биконсфилд Таун
Эйлсбери
2:1
Хистон
Бедфорд Таун
1:1
Поттерс Бар Таун
Челфонт Сент-Питер
2:0
Аксбридж
Игэм
0:5
Эйлсбери Юнайтед
Фарнборо
2:3
Хэнуэлл
Кемпстон Роверс
1:2
Ройстон Таун
Марлоу
0:0
Флит Таун
Нортвуд
2:4
Кидлингтон
Питерсфилд
0:3
Бартон Роверс
Тоттон
2:2
Уонтедж
Барнстэйпл
1:3
Винчестер Сити
Бриджуотер Таун
1:3
Мэнготсфилд Юнайтед
Херефорд
3:1
Солсбери
Норт-Лей
2:1
Байдфорд
Полтон Роверс
0:0
Суиндон Супермарин
Шортвуд Юнайтед
1:3
Бишоп′с Клив
Тонтон Таун
2:1
Ившем Юнайтед
Тивертон Таун
4:3
Уимборн Таун
Йейт Таун
3:2
Дидкот Таун
Эйвли
2:2
Уитэм Таун
Брайтлингси Реджент
3:4
Финикс Спортс
Бери Таун
3:1
Брентвуд Таун
Чесант
3:1
Хейбридж Свифтс
Дерхэм
0:0
Хорнчерч
Малдон энд Типтри
3:0
Тилбери
Ромфорд
1:4
Соэм Таун Рейнджерс
Тэмсмед Таун
1:0
Грейт Уэкеринг Роверс
ВКДА
5:2
Харинги Боро
Уолтэм Эбби
1:0
Норвич Юнайтед
Уэйр
0:1
Таррок
Роксхэм
0:3
Боуэрс энд Питси
Бейт Юниорс
0:6
Гринок Мортон
Стерлинг Альбион
2:0
Уик
Странрар
2:1
Ист Килбрайд
Formartine United
4:0
Аннан Атлетик
Стенхаусмьюир
3:1
Форрес Мекэникс
Winsum
1:2
Leeuwarder Zwaluwen
vv VEV '67
0:3
ПКК 83
Blauw Wit '34
1:1
Balk
Драхтстер Бойз
3:1
VV Gorecht
vv Omlandia
4:2
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
СХО
4:0
vv Zuidland
Almkerk
2:2
Ауде Мас
Nieuw Lekkerland
0:0
WNC
Клутинге
0:0
Oranje Wit
ЛРК Лердам
1:3
GRC 14
SV MZC '11
1:1
Heinenoord
СВЛ
0:1
De Merino's
Zuidvogels
1:1
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
VVZ '49
1:2
Монфоорт
Woudenberg
0:1
АФК 34
Звалювен 30
3:1
FC Aalsmeer
АРК
2:2
Neptunus-Schiebroek
Ворсхотен 97
0:1
Vitesse Delft
Nootdorp
0:0
RKVV Westlandia (Zat)
Forum Sport
1:2
FC 's-Gravenzande
Делтаспорт
3:2
Спортлюст 46
Brielle
4:0
SVC '08
Беркюм
1:1
Беннеком
VV Hulzense Boys
0:2
Vroomshoopse Boys
СВЗВ
1:2
ВХК
DUNO
3:1
ДОС 37
Нюнспет
4:0
Зютфен
vv DETO Twenterand
0:3
KHC
Olde Veste '54
2:1
vv Buitenpost
HZVV
2:0
Drenthina
VVGZ
2:4
Рейсорд
Roda '46
2:0
Ниувегейн
DTS Ede
0:0
RKAV Volendam Amateurs
КсерксДЗБ
2:0
Фейеноорд АВ
Го-Ахеад Кампен
2:1
ZVV De Esch
Венрай
1:3
Сустерен
Askania Bernburg
1:1
Шотт Йена
Carl Zeiss Jena II
2:2
Бишофсверда
Werder Bremen III
5:2
VfL 07 Bremen
Лихтенберг
1:2
Mecklenburg Schwerin
Анкер Висмар
3:1
Malchower SV 90
Uphusen
1:3
Хееслинг
Ольденбургер
1:1
NTSV Strand 08
SV Eutin 08
1:1
Altenholz
Flensburger SpVgg 08
0:0
SV Frisia 03
SV Alemannia Haibach
2:2
Айхштетт
Липпштадт
2:1
Падерборн-2
SV Curslack-Neuengamme 1919
0:1
Виктория Гамбург
SV Sandhausen II
2:0
Холленбах
Оберахерн
1:3
Ройтлинген
Битигхайм-Биссинген
3:0
Фрайбург-2
Балингер
1:0
Karlsruher SC II
Равенсбург
3:0
Оффенбург
Некарельц
2:3
Astoria Walldorf II
SV Spielberg
0:3
Неккарсульмер
SG Rot-Weiss Frankfurt
2:1
Viktoria Kelsterbach
Sportfreunde Seligenstadt
0:1
FC Viktoria 09 Urberach
Баунаталь
3:0
Барокштадт
SC Borussia 04 Fulda
2:1
FSC Lohfelden 1924
OSC Vellmar
3:1
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Rot-Weiß Hadamar
4:0
Виктория Грисхайм
Штайнбах
2:1
FC Ederbergland
Балинген
1:0
Пфорцхайм
FSV Jaegersburg
4:0
Зальмрор
Арминия Людвигсхафен
4:2
Диффлен
Морлаутерн
0:1
Мехтерсхайм
Hertha Wiesbach
5:2
SV Saar 05 Saarbrücken
Пфеддерсхайм
0:1
Rochling Volklingen
Карбах
2:2
Хауэнштайн
Динамо Берлин
1:2
Будисса
Гисен
0:2
Кобленц
Айнтрахт Трир
0:1
Штайнбах Хайгер
Штутгартер Кикерс
0:3
Хомбург
Саарбрюкен
0:2
Штутгарт-2
Санкт-Паули-2
0:2
Хафельзе
Eintracht Braunschweig II
0:0
Ганза Люнебург
Германия Эгесторф
2:1
Любек
Рот-Вайсс Оберхаузен
7:1
Ферль
Шпрокхефель
0:0
Рот-Вайсс Ален
Виденбрюк
1:1
Редингхаузен
Боруссия Менхенгладбах-2
4:1
Виктория Кельн
Кельн-2
2:1
Шальке-2
Шварц-Вайсс Реден
2:0
Вольфсбург II
Мезекевешд
2:0
Ференцварош
МТК
1:1
Уйпешт
Вашаш
3:0
Дьошдьор
Дьирмот
0:4
Гонвед
Пакш
2:1
Халадаш
Дебрецен
0:1
Фехервар
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
2:0
Хапоэль Хайфа
Маккаби Петах-Тиква
0:0
Хапоэль Кфар-Сава
Маккаби Тель-Авив
0:0
Хапоэль Ашкелон
Хапоэль Беер-Шева
5:0
Ашдод
Хаммам-Лиф
2:2
Метлауи
АС Марса
0:0
Стад Габесьен
Бен-Кардан
1:0
Этуаль дю Сахель
Эсперанс Джарджис
0:0
Сфаксьен
Мамелоди Сандаунс
4:1
Фри Стэйт Старз
Платинум Старз
2:3
Полокване Сити
Чиппа Юнайтед
3:1
Кайзер Чифс
Орландо Пайрэтс
2:2
Хайлендс Парк
Кейптаун Сперс
1:0
Голден Эрроус
Альварадо
1:0
Ферро Карриль Оэсте ЛП
Агропекуарио
1:1
Дефенсорес Бельграно ВР
Хенераль Бельграно
4:0
Ривадавия Линкольн
Дефенсорес Пронунсиамьенто
0:1
Унион Сунчалес
Химнасия Мендоса
3:0
Спортиво Десампарадос
Хувентуд Унида Университарио
1:1
Сан-Лоренсо Алем
Чиполлетти
0:1
Депортиво Мадрин
Химнасия и Тиро
1:4
Альтос Орнос Сапла
Консепсьон
2:1
Хувентуд Антониана
Унион Вилья Краусе
1:1
Депортиво Майпу
Сармьенто Ресистенсия
4:0
Гуарани Антонио Франко