Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 09 мая 2013
Ди Си Юнайтед
0:4
Хьюстон Динамо
Нью-Йорк Ред Буллс
2:1
Монреаль
Нью-Инглэнд Революшн
1:2
Реал Солт-Лейк
Спортинг Канзас-Сити
0:1
Сиэтл Саундерс
Даллас
1:1
Портленд Тимберс
Сан-Хосе Эрткуэйкс
2:1
Торонто
Викинг
0:0
Хеугесунн
Мольде
4:1
Олесунн
Одд
1:1
Стремсгодсет
Сарпсборг-08
3:2
Саннес Ульф
Лиллестрем
2:2
Согндаль
Бранн
2:0
Старт
Аль-Васль
3:1
ФК Дубай
Аль-Шабаб
3:2
Аль-Иттихад Кальба
Дибба
1:0
Шабаб Аль-Ахли
Аджман
2:1
Аль-Наср Дубай
Аль-Зафра
1:2
Аль-Вахда
Аль-Джазира
2:0
Аль-Шааб
Fässbergs IF
0:2
Högaborgs BK
Ekerö IK
0:2
Värmdö IF
Ytterby IS
0:6
Uddevalla
Anundsjö IF
6:1
Robertsfors IK
Tvååkers IF
1:3
Angered United
Rummu Dünamo
2:0
Sörve JK
Baltika JK Keskerakond
Tallinna JK Legion II
Tartu SK 10 II
1:1
Сантос Тарту
Велко Тарту
3:0
Тулевик-2
Аякс Ласнамяэ
2:0
FC MC Tallinn
Alliance II
0:4
Инфонет-2
FC Tarvastu ja JK Tõrva ÜM
3:1
Таммека-2
FCF Tallinna Ülikool
1:1
Saue
Гамлакарлебю
2:1
Кеми
КТП
2:2
Futura
Крафт
2:0
ТПВ
Атлантис
0:0
Pallokerho Keski-Uusimaa
Järvenpään Palloseura
3:0
МП
Maskun Palloseura
0:0
Хямеэнлинна
ТП-47
1:3
Jalkapalloseura FC YPA
МуСа
0:2
Härmä
Палло-Ийрот
0:0
Джаз
Грюн-Вайсс Михельдорф
2:1
Дитах
Сирнинг
1:2
SV Freistadt
SV Matrei und Umgebung
3:0
Ройтте
Нойберг
7:1
SC Buchschachen
Халль
1:0
SC Imst
Jeunesse Junglinster
4:2
FC Munsbach
The Belval Belvaux
2:0
Berdenia Berbourg
Luna Obercorn
0:3
CeBra 01
FC Yellow Boys Weiler-la-Tour
1:3
Роданж 91
Titus Lamadelaine
1:0
Авенир
ФК Эш
11:0
Daring Echternach
Sporting Mertzig
2:4
Блю Бойз
Atert Bissen
1:1
Feulen
Boevange / Attert
1:2
Bastendorf
Pratzerthal-Redange
2:2
Green Boys
Minerva Lintgen
3:1
Berdorf Consdorf
Solières Sport
1:0
Эльсатуз
Gosselies Sports
3:1
Олимпик Варкуан
Сольрезьенн
1:1
Спортинг Шателе
Пепинген
2:1
Люббек
Расинг Схарбек
5:2
Рилар Спорт
Жет
3:4
Rebecq
Расинг Вавр
2:0
Betekom
Стаде Бирбек
0:2
Опвейк
Дист
1:1
KFC Eppegem
Etterbeek
0:4
Волвертем
SC Etoile Bruxelles-Capitale
2:5
Crossing Schaerbeek
Свелта Мелселе
1:2
Мерелбеке
Вилсбеке
1:3
ВГ Остенде
Florenville
0:2
Marloie Sport
Шамплон
0:0
Россиньоль
Во
4:2
Оппань-Вери
Либрамон
2:0
Лонлье
Эт Бельмон
4:3
Абезьенн
Мекс-Деван-Виртон
3:4
Сен-Луи-Сен-Лежер
Варнан
0:1
Waremme
Остниувкерке
1:1
Сасспорт Бузинге
Веттерен-Кватрехт
3:0
De Jeugd Lovendegem
OFK Levski Karlovo
2:0
FK Asenovets 2005 Asenovgrad
Несебыр
2:1
FK Brestnik 1948 Plovdiv
FK Sozopol
4:2
Tundzha Yambol
Арда
0:3
FK Hebros 1921 Harmanli
FK Burgas
0:0
Botev Galabovo
Zagorets
1:3
Хасково
Гриндавик
1:2
Викингур Рейкьявик
Лейкнир
1:1
Тиндастоудль
Вельсунгюр
0:1
БИ/Болунгарвик
Троуттюр
1:2
Хаукар
Селфосс
0:1
Акюрейри
Фьолнир
2:1
КФ Фьядлабиггд
Кызыл-Жар
2:0
Шахтер-Булат
ЦСКА Алматы
0:2
Кайсар
Окжетпес
3:0
Байтерек
Астана-1964
2:1
Кыран
Иле-Саулет
0:1
Каспий
Гефест
3:1
Мактаарал
Спартак Семей
2:1
Ак-Булак
Лашын
1:1
БИИК
Экибастуз
0:0
Жетысу-Сункар
Саннефьорд
3:2
Хам-Кам
Фредрикстад
2:2
Улль Киса
Хедд
1:0
Конгсвингер
Мьондален
2:1
Кристиансунд
Эльверум
1:4
Ранхейм
Брюне
2:1
Стреммен
Фолло
2:3
Стабек
Вард
2:2
Буде-Глимт
Носта
3:0
Академия
Смена Комсомольск-на-Амуре
0:0
Динамо Барнаул
Байкал
1:2
Якутия
FK Sibir Novosibirsk III
0:0
Луч Владивосток
Амур-2010
3:1
Иртыш Омск
Сибиряк
0:1
Сахалин
Рубин-2
1:0
Динамо Киров
Волга Ульяновск
1:1
Горняк Учалы
Оренбург
1:0
Сызрань-2003
Зенит-Ижевск
2:1
ФК Челябинск
КАМАЗ
1:2
Тюмень
Спартак Йошкар-Ола
3:5
Октан
Арапонгас
0:0
Фигейренсе
Конфьянса
1:1
Форталеза
Куритиба
Соуза Эспорте
Навирайенсе
0:1
Пайсанду
АБС
2:0
Спорт Ресифи
Сеара
3:0
АСА
Луверденсе
2:0
Баия
Жоинвиль
0:1
Сантос
Хагуарес де Кордоба
0:1
Рионегро Агилас
Реал Картахена
3:1
Униаутонома
Депортиво Кали
1:0
Америка де Кали
Онсе Кальдас
4:1
Депортес Толима
Санта-Фе
1:1
Мильонариос
Богота
1:2
Тигрес де Соача
Альянса Петролера
1:0
Атлетико Букараманга
Кортулуа
1:1
Атлетико Кали
Achilles '12
1:4
Бабберих
Alverna
2:0
SC Enschede
Bemmel
2:3
AWC
Гланербруг
0:2
Silvolde
Пресикхаф
2:1
Rheden
SDOUC
4:1
Stevo
TVC '28
2:5
Voetbalvereniging Germania
Палома
3:2
Альтона
SV Lurup Hamburg
0:2
VfL Pinneberg
SC Vier- und Marschlande
2:2
Ниндорф
SV Waren 09
1:1
Унион Фюрстенвальде
Ганза-2
1:1
Альтглинике
Бармбек-Уленхерст
2:1
TuS Germania Schnelsen
Анкер Висмар
4:2
BSC Süd 05
SV Wehen Wiesbaden II
1:3
SKV Rot-Weiss Darmstadt
Buchonia Flieden
4:2
Rot-Weiß Hadamar
FSV Braunfels
0:0
TGM SV Jügesheim
Виктория Грисхайм
2:4
Айтрахт Штадталлендорф
1. FCA 04 Darmstadt
0:7
Хюнфельд
TSV Hertha Walheim
2:2
Alfter
SG Köln-Worringen
0:3
Боруссия Фрайальденхофен
Алемания II
1:3
Хеннеф
SC 1911 Kapellen-Erft
2:2
SC Rot-Weiß Oberhausen 1904 II
Зонсбек
1:0
Ратинген
Turu Dusseldorf
3:1
Wuppertaler SV II
VFR Krefeld-Fischeln
1:2
Шпортфройнде Баумберг
Wülfrath
2:2
TV Jahn Dinslaken-Hiesfeld
SV Uedesheim
2:2
Cronenberger SC
Спельдорф
2:0
TuS 64 Bösinghoven
Hönnepel-Niedermörmter
1:4
Юрдинген
Хамборн
1:0
Шварц-Вайсс Эссен
Балингер
0:1
Мангайм
Некарельц
8:0
Битигхайм-Биссинген
Фрайберг
0:1
Балинген
Астория
1:1
Stuttgarter Kickers II
Зинген
1:2
Kehler FV 07
Оффенбург
3:1
Ройтлинген
Холленбах
7:2
SV Spielberg
Филлинген
2:2
TSV Grunbach
Лупо-Мартини
3:3
Германия Эгесторф
Roland Beckum
2:0
TuS Heven 09
Гифенбек
2:5
TuS Dornberg
DSC Arminia Bielefeld II
3:1
Hammer SpVg
Эркеншвик
0:0
Эннепеталь
Вестфалия 04
1:2
SuS 09 Neuenkirchen
Байройт
3:2
SV Alemannia Haibach
1. FC Trogen
0:1
Ноймаркт
Баунаталь
3:0
FC Viktoria 09 Urberach
Ян Регенсбург-2
1:0
SpVgg Grün-Weiss Deggendorf
Айхштетт
3:0
SC Fürstenfeldbruck
SB DJK Rosenheim
0:3
BC Aichach
RSV Göttingen 05
0:1
Бюкебург
SV Holthausen-Biene
2:2
SC Langenhagen
SpVgg Selbitz
1:1
FC Amberg
Фернвальд
3:0
OSC Vellmar
Гагра
1:3
FC Racha Ambrolauri
Sakartvelos Teknikuri Universiteti
1:3
Dinamo Tbilisi II
Meshakhte
2:1
FC Sasco Tbilisi
Skuri
1:2
Гурия
Betlemi
4:2
Sulori
Imereti Khoni
1:0
Magharoeli Chiatura
Самгурали
2:4
Шукура
Andelsbuch
1:4
Лиферинг
Дорнбирн
5:1
Пинцгау Заальфельден
Зальцбург II
2:0
СК Брегенц
Аустрия Зальцбург
1:1
Куфштайн
Тироль
4:1
Ноймаркт
Гамбург-2
2:1
Хафельзе
Вольфсбург II
2:0
Шварц-Вайсс Реден
Любек
Санкт-Паули-2
Клоппенбург
3:1
Виктория Гамбург