Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 октября 2009
Дебрецен
3:4
Фиорентина
Ливерпуль
1:2
Лион
Барселона
1:2
Рубин
Интер
2:2
Динамо
Рейнджерс
1:4
Униря
Штутгарт
1:3
Севилья
АЗ
1:1
Арсенал
Олимпиакос
2:1
Стандард
Блэкпул
3:0
Шеффилд Юнайтед
Бристоль Сити
3:1
Плимут
Кардифф Сити
2:0
Ковентри
Донкастер
3:1
Питерборо
Ипсвич
1:1
Уотфорд
Лестер
2:0
Кристал Пэлас
Ноттингем Форест
1:0
Барнсли
Сканторп Юнайтед
2:1
Ньюкасл
Шеффилд Уэнсдей
1:2
Престон
Вест Бромвич
0:1
Суонси
Мидлсбро
2:0
Дерби Каунти
Куинз Парк Рейнджерс
4:1
Рединг
Témouchent
0:0
SA Mohammadia
Мулудия Константина
5:2
WR Bentalha
Arzew
1:1
Саида
USM Sétif
0:1
АСМ Оран
Бискра
5:0
МО Беджая
Скикда
1:0
УСМ Бэль-Аббес
Параду
0:0
ES Mostaganem
Mérouana
0:0
USMM Hadjout
РК Куба
2:3
Константина
Айжарык
0:3
Спартак Семей
Акжайык
6:0
Экибастуз
Иле-Саулет
0:1
Шахтер-Булат
Кайрат
1:0
Гефест
Лашын
1:0
Жетысу-Сункар
Туркестан
0:3
Астана-1964
Атлетико Атланта
0:0
Депортиво Морон
Вилья Сан Карлос
0:2
Тристан Суарес
Депортиво Эспаньол
0:1
Акассусо
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
0:1
Альмагро
Колехиалес
2:2
Депортиво Арменио
Браун де Андроге
1:0
Фландрия
Кузбасс
0:1
Новокузнецк
Сахалин
3:0
Амур-2010
Океан
2:3
Смена Комсомольск-на-Амуре
Иртыш Омск
3:2
Сибиряк
Динамо Барнаул
1:3
Енисей
Оссетт Албион
2:1
Гарфорт Таун
Ромулус
5:0
Эйлсбери Юнайтед
Уитстэбл Таун
2:4
Флит Таун
Уортинг
5:1
Эшфорд Юнайтед
Белпер Таун
2:0
Бригг Таун
Линкольн Юнайтед
1:2
Гул
Лафборо Динамо
1:4
Кидсгроув Атлетик
Рашэлл Олимпик
4:1
Карлтон Таун
Стэмфорд
2:1
Шепшед Динамо
Сайренсестер Таун
3:2
Эндовер
Лейтон
0:3
Энфилд Таун
Конкорд Рейнджерс
1:0
Илфорд
Уэйр
2:2
Хейбридж Свифтс
Бэмбер Бридж
2:2
Вудли Спортс
Чорли
3:2
АФК Файлд
Клитеро
1:2
Лей Дженесис
Уоррингтон Таун
1:4
Скелмерсдейл Юнайтед
Артмедиа
4:0
Тренчин
Спартак Мыява
2:1
Ружомберок
Дукла
1:0
Нитра
ДАК
1:0
Татран
Спартак Трнава
5:0
ВиОн
Bodva Moldava
1:0
FK Spišská Nová Ves
Чейзтаун
1:4
Ланкастер Сити
Куорн
6:3
Рэдклифф Боро
Хакнэлл Таун
0:3
Нанитон Таун
Хэрроу Боро
5:1
Соэм Таун Рейнджерс
Чипстед
2:2
Бигглсуэйд Таун
Биллерикэй Таун
2:2
Садбери
Бартон Роверс
4:3
Хоршем
Мэйдстон Юнайтед
1:0
Уолтэмстоу
Бриджуотер Таун
0:1
Бэнбери Юнайтед
Вудфорд Юнайтед
1:4
Тоттон
Марлоу
4:2
Мертайр Тайдфил
Виндзор и Итон
0:2
Ившем Юнайтед
Слау Таун
2:0
Аксбридж
Оксфорд Сити
2:0
Чешем Юнайтед
Дроэда Юнайтед
4:0
Голуэй Юнайтед
Богемиан
3:1
Сент-Патрикс
Дерри Сити
1:2
Слайго Роверс
Брэй Уондерерс
1:1
Дандолк
Шемрок Роверс
1:2
Корк Сити