Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 02 мая 2009
Мидлсбро
0:2
Манчестер Юнайтед
Челси
3:1
Фулхэм
Манчестер Сити
3:1
Блэкберн
Портсмут
0:3
Арсенал
Сток Сити
0:1
Вест Хэм
Тоттенхэм
1:0
Вест Бромвич
Уиган
0:0
Болтон
Арминия
2:2
Штутгарт
Шальке
1:2
Байер
Айнтрахт Франкфурт
0:2
Боруссия Дортмунд
Карлсруэ
0:0
Энерги
Бавария
2:1
Боруссия Менхенгладбах
Вольфсбург
4:0
Хоффенхайм
Кан
3:1
Ле-Ман
Гренобль
0:0
Ницца
Лорьян
3:1
Лилль
Монако
0:1
Осер
Сент-Этьен
0:0
Нанси
Валансьен
2:0
Лион
Марсель
2:2
Тулуза
Оболонь-2 (до 2012 года)
0:0
Буковина
Единство Плиски
0:1
Динамо Хмельницкий
Коростень
0:0
ЦСКА Киев
Верес
0:0
Княжа-2
Горняк-Спорт
0:0
Севастополь-2
Нафком
1:0
Карпаты-2
Ильичевец-2
0:4
Титан
Шахтер-3
2:6
Олимпик Донецк
Кремень
2:1
Шахтер Свердловск
Олком
1:0
Арсенал Харьков
Полтава
4:1
Сталь Каменское
Нива Винница
0:0
Днепр Черкассы (до 2009 года)
Рось
3:2
Бастион
Титан Донецк
1:0
Днепр-75
ФК Сумы
2:1
Зирка
Абердин
1:3
Селтик
Фалкирк
2:1
Мазеруэлл
Гамильтон
2:1
Килмарнок
Сент-Миррен
1:2
Инвернесс
Хиберниан
1:2
Данди Юнайтед
Газ Метан
1:0
Рапид Бухарест
Отопень
2:0
Глория Бузэу
Брашов
2:0
Политехника Яссы
Тимишоара
3:2
Фарул (до 2021 года)
Динамо Бухарест
1:0
ЧФР
Гент
2:1
Серкль Брюгге
Зюлте-Варегем
0:0
Стандард
Дендер
0:0
Монс
Эксельсиор Мускрон
3:1
Жерминаль
Мехелен
2:1
Шарлеруа
Вестерло
1:0
Руселаре
Чанчунь Ятай
3:1
Шэньчжэнь
Циндао Чжунэн
2:1
Бэйцзин Жэньхэ
Гуанчжоу
1:0
Цзянсу Сунин
Ханчжоу Гринтаун
1:1
Чунцин Лянцзян
Хэнань Суншань Лунмэнь
1:1
Ченду Тяньчен
Инчхон Юнайтед
2:1
Тэгу
Чеджу Юнайтед
0:5
Чонбук Хендай Моторс
Канвон
1:1
Сувон Самсунг Блювингс
Сеул
1:0
Соннам
Пусан Ай Парк
1:2
Ульсан Хендай
Монтедио Ямагата
0:0
Касива Рейсол
Джубило Ивата
1:0
Виссел Кобе
Оита Тринита
1:3
Гамба Осака
Йокогама Ф. Маринос
2:1
Кавасаки Фронтале
ДЖЕФ Юнайтед
0:2
Касима Антлерс
Киото Санга
0:1
Нагоя Грампус
Санфречче Хиросима
0:0
Симидзу С-Палс
Урава Ред Даймондс
1:0
Альбирекс Ниигата
ФК Токио
3:2
Омия Ардия
Мурсия
2:0
Эйбар
Леванте
2:0
Аликанте
Лас-Пальмас
1:1
Уэска
Райо Вальекано
0:3
Альбасете
Сарагоса
1:1
Тенерифе
Реал Сосьедад
2:2
Сельта
Пиза
2:0
Анкона
Альбинолеффе
1:1
Брешия
Сассуоло
1:1
Фрозиноне
Читтаделла
0:2
Гроссето
Салернитана
0:2
Ливорно
Асколи
1:2
Модена
Авеллино
3:3
Парма
Триестина
0:0
Пьяченца
Мантова
3:1
Тревизо
LKS Kmita Zabierzów
0:3
ZKS Stal Stalowa Wola
Гурник Ленчна
2:0
Ястшембе
Gorzów Wielkopolski
2:2
Tur Turek
Дольцан
0:1
Катовице
Флота
1:0
Знич Прушкув
Заглембе Любин
1:0
Висла Плоцк
Брайтон
1:0
Стокпорт
Бристоль Роверс
4:1
Хартлпул
Карлайл Юнайтед
2:0
Миллуолл
Крю
0:3
Лестер
Херефорд Юнайтед
0:1
МК Донс
Лидс
3:0
Нортхэмптон
Лейтон Ориент
1:1
Хаддерсфилд
Питерборо
2:2
Суиндон
Сканторп Юнайтед
1:1
Транмер
Саутэнд
2:0
Челтнем
Уолсолл
1:2
Олдхэм
Йовил
0:2
Колчестер
Барнет
1:2
Порт Вейл
Брентфорд
2:0
Лутон
Бери
1:0
Аккрингтон Стэнли
Честер Сити
1:2
Дарлингтон
Честерфилд
0:2
Брэдфорд
Дагенхэм
1:2
Шрусбери
Гримсби Таун
0:0
Мэкклсфилд Таун
Линкольн Сити
0:2
Олдершот
Моркэм
0:4
Борнмут
Рочдейл
0:1
Джиллингем
Ротерхэм
0:1
Эксетер
Уиком
1:2
Ноттс Каунти
Шахтер Солигорск
1:1
Гомель
Нафтан
2:1
Днепр Могилев
Витебск
2:1
Сморгонь
Партизан-2002
0:0
Торпедо-БелАЗ
Гранит
1:4
Минск
Неман
0:0
Динамо Минск
БАТЭ
1:0
Динамо Брест
Б-71 Сандур
4:0
ИФ Скала
FC Hoyvík
1:1
HB Tórshavn II
Víkingur Gøta II
0:1
ТБ Тверойри
MB Midvágur
1:6
B68 Toftir II
Судурой
2:1
NSÍ Runavík II
FK Famos-SAŠK Napredak Hrasnica
4:1
HNK Capljina
FK Krajina Cazin
4:1
NK Troglav Livno
NK Bratstvo Gračanica
1:0
Босна
FK Ozren Semizovac
1:3
NK Iskra Bugojno
Витез
2:1
Единство Бихач
FK Rudar Kakanj
2:1
Жепче
Lillestrøm SK II
3:2
Skjetten
Fyllingen Fotball
6:3
Kopervik IL
Stord Sunnhordland FK
0:2
Осане
Манглеруд Стар
5:2
Lillehammer
Аскер
1:0
Йельсос
Стреммен
3:0
Fløy-Flekkerøy IL
Mo IL
4:0
Valdres
Ман-Кам
3:2
КФУМ
Брегалница
3:1
FK Kozhuf Gevgelija
Тетекс
2:1
Дрита Боговинье
Слога Югомагнат
3:1
Цементарница-55
Novaci
0:2
Miravci
Lokomotiva
2:0
Охрид
Маджари-Солидарность
4:1
FK Vardar Negotino
Скопье
2:3
Шкендия
NK Kovinar Štore
1:1
NK Sladki Vrh
NK Tolmin
0:1
NK Sava
NK Kranj
1:0
ND Slovan Ljubljana
NK Korte
1:1
SD Šencur
Пардубице
2:1
FC Bohemians Praha 1905 II
Хрудим
0:4
Сокол Овчары
SK Kladno II
2:0
Унион Челаковице
Pribram II
2:2
Горжовицко
Роусинов
1:2
Тршебич
Шардице
2:1
Вышков
Босковице
1:1
Ждяр-над-Сазавоу
Дольни Бенешов
3:2
Вельке Карловице
Славия Орлова-Лутыне
3:1
Гавиров
Кунице
3:0
Голице
Колин
3:0
Тирниште-над-Орлици
Сокол Живанице
4:1
Превышов
Арсенал Ческа Липа
2:1
FK Baník Most II
Литвинов
1:2
Хомутов
Чески-Брод
4:0
FK Teplice II
Вотице
1:2
Локо Влтавин
SK Motorlet Praha
3:1
Адмира Прага
Тахов
3:3
Страконице
Nanjing Yoyo FC
2:0
Beijing Institute of Technology FC
Pudong Zhongbang FC
1:0
Shenyang Dongjin FC
Сычуань Гуаньчэн
2:2
Гуандун
Ляонин Хувинь
2:0
Qingdao Hailifeng FC
Beijing BSU
1:2
Шанхай Порт
Шанхай Шэнсинь
1:1
Shenyang Zhongze FC
Деспортива
2:1
Сан-Матеус
Vilavelhense FC
0:0
Рио-Бранко Витория
Rio Bananal FC
1:0
Linhares
Grêmio Esportivo Laranjeiras
2:1
Серра
Jaguaré EC
2:1
CA Colatinense
Утсиктен
1:3
IS Halmia
Ersboda SK
0:0
Sollefteå GIF FF
KB Karlskoga FF
1:0
Smedby
Västerås IK
0:2
Sollentuna FK
Asmundtorps IF
2:8
Akademi Helsingborgs IF
Фриска Вильор
2:1
Mariehem SK
Alviks IK
3:1
Umedalens IF
Далькурд
2:0
Skiljebo SK
Gamla Upsala SK
2:1
Falu FK
ИФК Мальме
1:1
Lilla Torg FF
Nybro
0:1
Lunds BK
IFK Klagshamn
0:0
Lindsdals IF
Nike
1:6
FK Karlskrona
FC Höllviken
2:0
Ljungby IF
Акрополис
2:0
Värmdö
Råsunda IS
0:1
IF Älgarna
Мутала
1:1
IK Sleipner
Лимхамн-Бункефлу
2:0
Вернаму
Lindome GIF
2:2
Скевде
Karlslunds IF
1:1
Умео
Torslanda IK
1:2
Вестра Фрелунда
Kristianstad FC
3:0
Хускварна
Форрес Мекэникс
2:2
Девронвэйл
Форт-Уильям
1:3
Лоссимаут
Уик
0:1
Коув Рейнджерс
Фрейзербург
5:1
Ротес
Инверури Локо Уоркс
5:1
Брора Рейнджерс
Кит
5:0
Клакнакаддин
Нэрн Каунти
0:0
Баки
Спакенбург
2:1
Звалювен 30
Беннеком
1:1
Эйсселмервогелс
ГВВВ
2:2
RKAV Volendam Amateurs
Козаккен Бойз
3:1
Хук
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
0:4
СДК Путтен
АРК
3:1
Катвейк
Кейк Бойз
2:1
Барендрехт
Рейнсбург Бойз
2:1
Тер Леде
Heerjansdam
0:1
Эксельсиор Мааслуи
Шевенинген
1:0
АСВХ
Лиссе
4:1
Нордвейк
Капелле
0:0
ДОТО
Спарта Нейкерк
1:1
Jodan Boys
Беркюм
4:3
Oranje Nassau
Аякс-А
0:0
ДОВО
ПКК 83
2:1
Бе Кейк 28
Эксельсиор 31
0:0
ОНС Снек
Го-Ахеад Кампен
2:0
ВХК
Харкемас Бойз
2:0
Стапхорст
Нюнспет
1:2
Генемейден
Флево Бойз
2:0
ХХК
IKS Goplania Inowrocław
2:0
MKS Mien Lipno
KS Polonia 1912 Leszno
2:0
CKS Zdrój Ciechocinek
MKS Sparta Oborniki
3:0
KS Legia Chełmża
MKS Polonia Nowy Tomyśl
0:1
KS Górnik Konin
WKP Włocłavia Włocławek
1:0
KS Promien Opalenica
Олимпия Грудзендз
1:1
KS Mieszko Gniezno
SKS Unia Swarzędz
2:1
BKS Chemik Bydgoszcz
LKS Dab Derby Czarnylas
0:3
Lech Rypin
KP Unia Kunice Zary
2:0
MKS Tęcza Krosno Odrzańskie
Гурник Полковице
2:0
Хробры
KS Bystrzyca Kąty Wrocławskie
1:1
KS Promień Żary
KS Orzeł Ząbkowice Śląskie
1:3
KS Wulkan Wroclaw
MKP Arka Nowa Sól
1:1
Заглембе-2 Любин
MKS Oława
0:3
MKS Łucznik Strzelce Krajeńskie
KP Polonia Sparta Świdnica
3:3
MKS Ilanka Rzepin
UKS SMS Łódź
1:2
GLKS Nadarzyn
KS Stal Niewiadów
4:0
GKS Mazowsze Grójec
Свит
2:1
KKS Włókniarz Konstantynów Łódzki
KS Warta Sieradz
3:1
LKS Mazur Karczew
MKS Narew Ostrołęka
4:0
Kutno
LKS Omega Kleszczów
5:1
RKP Broń 1926 Radom
KS Legionovia Legionowo
2:0
Woy Bukowiec Opoczynski
Ulsan Dolphins
1:1
Сувон Сити
Yesan FC
2:1
Gangneung City Government FC
Daejeon Korail FC
3:2
Gimhae City Government FC
Cheonan City
1:2
Gyeongju HNP
Changwon City Government FC
2:1
Коян Зайкро
Kookmin Bank
0:1
Busan Transportation Corporation FC
Yesan United FC
0:4
Cheongju City
Gyeongju Citizen
1:0
Cheongju
Namyangju United FC
1:2
Пучхон-1995
Yongin
1:0
Samcheok
Gwangju Gwangsan
4:0
Seoul FC Martyrs
Yangju Citizen
0:0
Icheon Citizen
Jeonju Ongoeul FC
0:0
Jeonju EM FC
Jakobstads Bollklubb
0:4
FC OPA Oulu
Laajasalon Palloseura
2:1
Warkaus JK
FC Santa Claus
2:2
ОЛС
Экеняс
2:2
PJK Pirkkala
Norrvalla FF
2:0
Гамлакарлебю
КТП
1:1
Pallokerho Keski-Uusimaa
ПП-70
1:1
Крафт
СИК
2:1
FC Vaajakoski
ОПС
3:1
Lapuan Virkiä
Thika United
1:1
Nairobi City Stars
Karuturi Sports
0:0
Sofapaka
Agro-Chemical Nakuru
1:1
Western Stima
Leopards
2:3
Таскер
Ulinzi Stars
2:1
Chemelil Sugar FC
Lauterach
2:1
Bizau
FC Rätia Bludenz
1:2
Brauerei Egg
Austria Lustenau II
1:2
FC Schwarzach
IC Favoriten
3:1
Анкерброт
FC Wirtschaftsring Nußdorf-Debant
2:1
SV Griffen
Штадлау
4:2
Реннвегер
SV Donau
2:4
Mannswörth
Kirchbichl
1:1
Ваккер II
SC Columbia Floridsdorf
1:1
Пост
Landskron
1:1
Ферлах
SC Herzogenburg
2:1
SV Stockerau
Ретц
2:0
ASV Vösendorf
Трайбах
2:0
FC Sankt Michael im Lavanttal
Пинцгау Заальфельден
2:0
ASK Salzburg
USK Piesendorf
5:1
Халляйн
SV Wildon
3:2
Фюрстенфельд
FC Gratkorn II
4:0
Дойчландсберг
SV Absam
2:0
SV Oberperfuss
Фелькермаркт
0:0
Лендорф
Филлах
1:2
WAC / Sankt Andrä II
Innsbrucker AC
1:3
SC Kirchberg
Грискирхен
2:2
Union Rohrbach Berg
SPG Reichenau / Union II
4:0
SV Längenfeld
UFC Jennersdorf
1:1
SV Gussing
Perserikatan Sepakbola Indonesia Mataram
1:1
Persibo
Персиба Бантул
5:1
Гресик Юнайтед
Persibom Bolaang Mongondow
2:1
Persatuan Sepak Bola Malang
Persigo Semeru
2:0
Persekabpas Pasuruan
Persiku Kudus
0:1
PSIR Rembang
Персебая
2:0
Персис Соло
Perseman Manokwari
3:0
ПСС
Persikad Depok FC
3:1
Митра Кукар
Persikabo Bogor
2:0
PSPS
Persikab
3:1
Persih Tembilahan
Persikota Tangerang
0:1
Бали Юнайтед
PSDS
5:0
PSSB Bireun
PSAP Sigli
1:0
Семен
Персираджа
3:1
PSP Padang
FC Delta Tulcea
5:0
Бакэу
FCM Dunărea Galaţi
3:1
FC Snagov
ACF Luceafarul Lotus Băile Felix
2:2
FC Cetatea Suceava
Академика Клинчень
3:0
Прогресул
Чахлэул
1:0
Спортул
Конкордия Кяжна
1:2
Ботошани
Тыргу Муреш
1:0
Университатя Клуж
FC CFR Timişoara
1:0
CF Liberty Oradea
Миовени
1:3
Интернационал
SCM Râmnicu Vâlcea
4:2
ACU Arad
Униря Альба-Юлия
2:1
Арад
CS Minerul Lupeni
5:2
FC Drobeta-Turnu Severin
Arieşul Turda
1:1
Mureşul Deva
FCM Târgovişte
3:1
AFC Arieşul 1907 Turda
Бихор
2:1
Жиул
ES Bingerville
0:2
AS Denguélé d'Odienné
Issia Wazi
3:2
Stella Club d'Adjamé
Севе Спорт
1:0
Africa Sports
СОА
1:2
Stade d'Abidjan
Nagybajomi AC
1:1
Komlói Bányász SK
Beremend Epitok SK
2:1
Pecsi VSK
Szekszárdi Utánpótlásnevelő Football Club
2:2
Pecsvarad Spartacus
Dombóvári FC-Rutin
1:0
Marcali VFC
Újbuda TC
2:0
Hódmezővásárhely FC
Algyő SK
3:0
Orosháza FC
Izsaki Sarfeher SE
0:2
BSS Monor
BSE
2:1
Ózdi FC
Rákosszentmihályi Atlétikai FC
1:1
Termálfürdő FC Tiszaújváros
Putnok FC
1:1
Salgótarjáni Barátok TC
Эгер
1:2
Budapesti Vasas SC II
Dorogi FC
3:2
Móri SE
Pénzügyőr SE
3:1
Csepel
Tuzsér SE
2:2
Hajdúszoboszlói SE
Létavértes SC '97
0:0
Diósgyőri VTK II
Celldomolki VSE
2:1
Buk TK
Badacsonytomaji SE
1:0
Vép VSE
Marconi Stallions FC
1:1
APIA Leichhardt FC
Sutherland Sharks FC
3:4
Bonnyrigg White Eagles
Blacktown City FC
3:3
Manly United
Manchester United FC
2:0
Malanti Chiefs
Мбабане Суоллоус
4:2
Грин Мамба
Manzini Sundowns FC
0:3
Mhlambanyatsi Rovers FC
Young Buffaloes FC
1:0
Mbabane Highlanders FC
Депортиво Лаферрере
0:0
Эль Порвенир
Барракас Боливар
2:1
Каньюэлас
Вилья Дальмине
1:0
Леандро Нисефоро Алем
Архентино де Мерло
1:0
Барракас Сентраль
Экскурсьонистас
2:0
Дефенсорес де Камбасерес
Атлетико Феникс
2:0
Сан-Мигель
Сакачиспас
3:0
Хусто Хосе де Уркиса
Лухан
1:3
Архентино де Росарио
Викториано Аренас
1:3
Феррокарриль Мидланд
Атлетико Лугано
1:1
Сентро Эспаньол
Депортиво Парагуайо
6:0
УАИ Уркиса
Сентраль Бальестер
0:2
Линьерс
Итусайнго
1:1
Хувентуд Унида Сан-Мигель
Атлас Буэнос-Айрес
3:1
Док Суд
RFK Novi Sad 1921
2:0
Металац
Инджия
2:1
Čelarevo
Нови-Пазар
0:2
Спартак Суботица
Бежания
3:0
Hajduk Beograd
Слобода Ужице
0:0
Колубара
Младость Апатин
1:0
Млади Радник
Redlands United FC
4:0
Logan United FC
Brisbane Olympic FC
4:0
Capricorn Cougars FC
Whitsunday Miners
1:3
Brisbane Strikers
Bundaberg Spirit FC
0:1
Cairns FC
North Queensland Razorbacks FC
3:0
Queensland Academy of Sport Football Program
PFC Dunav Rousse
0:0
Берое
Несебыр
2:0
Spartak Plovdiv
Chernomorets Balchik
1:3
Светкавица
Panayot Volov
3:1
FC Svilengrad 1921
FC Lokomotiv Stara Zagora
2:2
Нафтекс
PFC Minyor Radnevo
4:1
Родопа
FK Maritsa 1921 Plovdiv
1:0
Любимец
FC Kom-Minyor
3:1
Видима-Раковски
Chavdar Byala Slatina
3:2
Пирин Гоце-Делчев
Спартак Плевен
0:3
Bansko
FK Balkan 1929 Botevgrad
3:1
Марек
Спортист Своге
2:1
Этыр 1924
Chavdar Etropole
2:1
PFC Belite orli Pleven
Рилски Спортист
0:2
FC Botev Krivodol
Академик
1:2
Монтана
FK Dúbravka Bratislava
1:2
SFM Senec
AFC Nové Mesto nad Váhom
1:0
Blava 1928
Vrbové
1:2
Spartak Vráble
OTJ Moravany nad Váhom
5:4
FC Spartak Trnava II
Topoľčany
3:1
FK Rača
MŠK Iskra Petržalka
0:4
Пухов
ŠK Odeva Lipany
4:2
1. FC Tatran Prešov II
MFK Dolný Kubín
1:1
Липтовски-Микулаш
SK Aqua Turcianske Teplice
2:0
FK Dukla Banská Bystrica II
FK Spišská Nová Ves
3:2
FK Slavoj Trebišov
FK Poprad
1:1
ŽP Šport Podbrezová II
Western Strikers
0:2
Adelaide City FC
Adelaide Blue Eagles
0:3
Campbelltown City SC
West Torrens Birkalla SC
1:2
Modbury Jets SC
Para Hills Knights SC
2:1
Adelaide Hills Hawks SC
New Town Eagles FC
1:3
Glenorchy Knights FC
South Hobart SC
0:0
University of Tasmania SC
Clarence United
4:2
Olympia Warriors
Riverside Olympic FC
3:0
Ulverstone FC
Prospect Knights FC
3:2
Burnie United FC
Devonport City Strikers FC
3:1
Somerset FC
Launceston United SC
2:4
Launceston City FC
Pinatar CF
2:2
CD Cieza
Moratalla CF
1:1
Lorca Deportiva CF II
Серседа
2:1
Alondras CF
Марчамало
1:1
Manchego Ciudad Real CF
CD Piedrabuena
0:0
Вильярробледо
Navarro
1:2
Ribadesella CF
Универсидад Овьедо
2:0
Каудаль
CD Castellón II
3:3
UD Puçol
Jove Español
0:1
Crevillente Deportivo
Катарроха
0:1
CD Torrevieja
Гандия
0:1
UD Juventud Barrio del Cristo
Побленсе
3:1
CD Montuïri
CD Soledad
4:3
Констанция
Ferriolense
8:1
Манакор
Салья
0:2
Лагун Онак
CD Elgoibar
3:3
Самудио
Лаудио
1:0
Алавес Б
Beasain
1:0
Герника
Аморебьета
2:2
Ordizia KE
Дуранго
0:0
SD Eibar II
Universidad de Las Palmas de Gran Canaria CF II
3:1
Las Zocas
АД Уракан
0:4
Атлетико Гранадилья
vv Sterk Door Combinatie Women
0:1
RCL Women
Be Quick '28 Women
5:2
Wartburgia Women
CVV Oranje Nassau Women
0:0
SV Fortuna Wormerveer Women
Ter Leede Women
3:1
RVVH Women
Reiger Boys Women
1:0
GSVV The Knickerbockers Women
Saestum Women
5:0
HZVV Women
Hollywood United FC Hitmen
1:0
Fresno FC II
Spokane Spiders SC
0:1
Victoria Highlanders
Ventura County Fusion
2:2
Bakersfield Brigade
Sorrento
3:3
Cockburn City
ECU Joondalup
5:0
Stirling Macedonia SC
Swan United FC
2:2
Armadale SC
Mandurah City SC
2:0
Canning City SC
Падерборн
2:0
Карл Цейсс
Штутгартер Кикерс
3:1
Айнтрахт Брауншвейг
Фортуна Дюссельдорф
1:0
Динамо Дрезден
Ян Регенсбург
1:1
Киккерс Оффенбах
Эрцгебирге
0:3
Штутгарт-2
Киккерс Эмден
1:1
Ваккер Бургхаузен
Интер Братислава
1:0
Ružomberok II
LAFC Lučenec
0:1
Железиарне
FK Slovan Duslo Šaľa
0:0
ŠK Futura Humenné
Римавска-Собота
1:3
Тренчин
FK Mesto Prievidza
2:1
DAC 1904 Dunajská Streda II
Aarhus Gymnastikforening II
7:1
Ikast FS
Skovbakken IK
3:1
Веннсюссель
Б-93
2:0
BK Glostrup Albertslund
Skovlunde IF
3:0
Ølstykke FC
Odense BK II
2:0
Aarhus Fremad
Jammerbugt FC
1:1
Varde IF
Naesby BK
0:1
Brabrand IF
BK Skjold
1:3
Brønshøj
BK Søllerød-Vedbæk
1:1
Вестшелланд
Værløse BK
0:6
Brøndby IF II
Stenløse BK
1:2
FC Kobenhavn
Грамози
1:1
Скендербеу
Поградеци
2:0
Тербуни Пука
Турбина Церрик
2:0
Камза
Нафтетари
0:3
Кастриоти
Ада
6:0
Скрапари
Сопоти
4:1
Билишт
Беселидья
0:1
Лячи
Люфтетари
1:0
Буррели
Чакарита Хуниорс
2:0
Кильмес
Тиро Федераль
2:0
Альмагро
Дефенса и Хустисия
0:2
Сан-Мартин Сан-Хуан
Индепендьенте Ривадавия
3:1
Ферро Карриль Оэсте
КАИ
0:4
Атлетико Тукуман
Шахтер-Булат
2:3
Кайрат
Экибастуз
2:1
Туркестан
Гефест
1:3
Иле-Саулет
Каспий
0:0
Актобе-Жас
Астана-1964
2:3
Акжайык
Спартак Семей
3:1
Лашын
Жетысу-Сункар
4:1
Айжарык
Рионегро Агилас
0:0
Вальедупар
Реал Сан-Андрес
3:1
Барранкилья
Альянса Петролера
1:2
Атлетико Ла-Сабана
Леонес
3:0
Атлетико Букараманга
Унион Магдалена
2:2
Кортулуа
Богота
2:1
Атлетико Кали
Тигрес де Соача
1:1
Патриотас
Академия Богота
1:0
Форталеса
Бока Хуниорс Кали
2:1
Сукре
Мекнес
1:0
Rachad Bernoussi
RSS Settat
2:2
Видад Фес
Ittihad Fkih Ben Salah
2:0
Иттихад Танжер
Union Mohammédia
3:0
Chabab Houara
ФЮС
0:1
Расинг Касабланка
Club Wafa Widad
0:1
Tihad Athlétique Sport de Casablanca
Sidi Kacem
2:1
Марокэн
Olympique de Marrakech
2:1
US Témara
Шабаб
1:2
Юссуфия
Guerreros FC
0:1
Atlante UTN (Potros Neza)
Коррекаминос
1:0
Леон
Club Santos Laguna Premier
1:4
Венадос
Albinegros de Orizaba
1:0
CF Alacranes de Durango
Кайсери Эрджиесспор
0:1
Карабюкспор
Гиресунспор
1:0
Чайкур Ризеспор
Гюнгорен
3:1
Ордуспор
Карталспор
2:0
Малатьяспор
Сакарьяспор
1:0
Самсунспор
Рентистас
3:0
Роча
Asociación Atlética Durazno FC
1:1
Феникс Монтевидео
Huracán Buceo
1:1
Депортиво Мальдонадо
Пласа Колония
3:3
Атенас
Бостон Ривер
0:1
Мирамар Мисьонес
Эль-Танке Сислей
1:2
Серрито
Прогресо
3:1
Суд-Америка
Ла-Шо-де-Фон
1:3
Локарно
Винтертур
1:3
Шаффхаузен
Госсау
0:4
Ивердон
Лозанна
2:3
Конкордия Базель
Серветт
0:0
Волен
Лугано
4:0
Ньон
Партик
0:1
Эйрдрионианс
Клайд
2:0
Данди
Куин оф зе Саут
0:3
Данфермлин
Росс Каунти
2:2
Ливингстон
Сент-Джонстон
3:1
Гринок Мортон
Претория Юниверсити
0:0
Winnerspark Pietersburg
Witbank Spurs
1:0
Джомо Космос
Дайнэмос Гияни
1:1
Блэк Леопардс
FC AK
1:1
Кейптаун Сити
Atlie
1:3
Ikapa Sporting Cape Town
Hanover Park FC Cape Town
2:1
Carara Kicks FC
Ubuntu Cape Town
2:0
Durban Stars
African Warriors
0:0
Стелленбос
Мито Холлихок
2:0
Саган Тосу
Тотиги
0:4
Каталлер Тояма
Сенан Беллмаре
1:0
Сересо Осака
Роассо Кумамото
1:1
Фаджиано Окаяма
Гифу
0:0
Токио Верди
Йокогама
1:2
Токусима
Зеспакусацу Гумма
0:3
Вегалта Сендай
Эхиме
2:0
Вентфорет Кофу
Ависпа Фукуока
0:0
Консадоле Саппоро
Атлетико Атланта
2:2
Нуэва Чикаго
Депортиво Мерло
0:0
Колехиалес
Браун де Андроге
3:1
Фландрия
Эстудиантес де Касерос
1:1
Дефенсорес Бельграно
Тальерес Ремедиос
0:0
Тристан Суарес
Сентраль Кордова
1:1
Альмиранте Браун
Акассусо
1:0
Депортиво Морон
Комуникасьонес Буэнос-Айрес
2:2
Депортиво Арменио
КСЗО
1:1
Вигры
Start Otwock
2:0
Сандецья
KS Jeziorak Iława
0:1
KS Przebój Wolbrom
Тыхы
3:0
KP Chemik Police
Ключборк
2:1
KS Gawin Królewska Wola
MG LKS Victoria Koronowo
0:0
Zielona Góra
Hetman Zamosc
1:1
KS Pelikan Łowicz
Стомиль
1:1
Brzesko
ŁKS 1926 Łomża
0:3
KS Kolejarz Stróże
FAF Elana Toruń
1:1
Jarota Jarocin
Медзь
0:0
Ракув
MKS Czarni Żagań
0:0
Котвица Колобжег
Заглембе Сосновец
0:0
Unia Janikowo
Завиша
1:0
Nielba Wągrowiec
Нара-ШБФР
0:0
Псков-747
Истра
1:0
Спортакадемклуб
Зеленоград
0:2
Волочанин-Ратмир
Волга Тверь
2:2
Смена-Зенит
Казанка
4:0
Спартак Кострома
Север
0:0
Дмитров
Динамо Санкт-Петербург
2:1
Торпедо-ЗИЛ
Динамо Вологда
0:0
Торпедо Владимир
Шексна
2:1
Spartak Shcholkovo
Арброт
2:2
Питерхэд
Эйр Юнайтед
1:1
Аллоа Атлетик
Брихин Сити
2:1
Странрар
Ист Файф
0:3
Стерлинг Альбион
Куинз Парк
0:1
Рейт Роверс
Хенгг
1:1
Ювентус Цюрих
СВ Шаффхаузен
0:0
FC Zürich II
Ред Стар Цюрих
0:2
Рапперсвиль-Йона
Ля-Тур / Ле-Пакье
1:3
Малле
Кройцлинген
1:2
Тугген
Фрибур
3:2
Натер
Эшален
2:1
Мартиньи Спортс
УЖС
2:1
Мерен
Олд Бойз
5:1
Ольтен
Баден
3:0
FC Sankt Gallen 1879 II
Бьяскези
2:0
Эшен/Маурен
Шенуа
2:1
Этуаль Каруж
Ле-Мон
4:0
Дюдинген
Кауденбит
2:2
Форфар Атлетик
Альбион Роверс
0:2
Ист Стерлингшир
Бервик Рейнджерс
0:1
Монтроуз
Дамбартон
6:0
Элгин Сити
Стенхаусмьюир
1:0
Аннан Атлетик
Крэй Уондерерс
1:0
Метрополитан Полис
Уолтэм Эбби
1:1
Конкорд Рейнджерс
Белпер Таун
0:1
Стоксбридж Парк Стилз
Ньюкасл Блю Стар
4:1
Керзон Эштон
Тоттон
1:2
Дидкот Таун
Нанитон Таун
1:0
Чейзтаун
Vejle BK II
0:3
Grenaa IF
Næstved IF
2:3
Svebølle B&I
Køge BK II
0:3
Nakskov BK
Haderslev FK
1:2
Odder IGF
Boldklubben 1903
1:3
Herlev IF
Kastrup BK
0:2
Boldklubben 1908
Aabyhoj IF
2:2
Tjørring
Avedøre
1:1
Lyngby BK II
Otterup
1:0
Boldklubben 1913
Middelfart G & BK
2:1
Boldklubben 1921 Nykøbing
Aarhus Fremad Fodbold II
1:1
Silkeborg IF II
Dalum IF
2:0
Boldklubben 1909
Virum-Sorgenfri BK
3:2
Nivå-Kokkedal FK
Skjold Birkerød
2:1
Хельсингер
Amager Boldklub af 1970
0:1
BK Frem 1886 II
Frem Sakskøbing
3:4
Nordvest FC
Allerød
1:1
GVI
Viborg FF II
3:2
Fredericia KFUM
Aalborg Freja
2:2
Horsens fS
Гагаузия
2:2
Sheriff II
Moldova-03 Ungheni
3:0
FC Eikomena PA
FC Zimbru Chişinău II
0:5
Locomotiv Bălţi
Милсами
0:2
FC Podis Inesti
Сфынтул Георге
2:2
Академия УТМ
Cahul
0:0
FC Mipan-Voran Chisinau
Аль-Ахли Каир
2:2
Кано Пилларс
Зеско Юнайтед
2:1
Djoliba AC Bamako
Аль-Меррейх
1:1
Кампала Сити
Котон Спорт
1:1
Heartland FC Owerri
Иттихад Хемиссет
0:0
Мазембе
Этуаль дю Сахель
2:0
Аль-Ахли Триполи
Holwierde
0:1
GSVV The Knickerbockers
Драхтстер Бойз
2:4
СВ Урк
Bergumer Christelijke Voetbalvereniging
0:1
HZVV
Noordscheschut
6:0
Blauw Wit '34
АКВ
7:0
CVV Viboa
CVVB
4:2
Эмс Бойз
Замслаг
0:2
Рода Бойз
VVGZ
3:1
ЛРК Лердам
Рейсорд
2:1
Nieuw Lekkerland
GPC Vlissingen
0:0
Nivo Sparta
Клутинге
1:2
Terneuzense Boys
Ахиллес Вен
6:0
Wilhelmina 26
Schelluinen
2:1
s Gravendeel
КсерксДЗБ
1:1
VV Spirit
Ворсхотен 97
4:4
Strijen
СХО
3:1
РВВХ
Tot Ons Genoegen Rotterdam
2:1
Vitesse Delft
Спейкениссе
3:1
s Gravenzandse SV
Монфоорт
0:1
De Merino's
Huizen
2:1
SV Gouda
Roda '46
1:1
FC Rijnvogels
De Beursbengels
0:3
Спортлюст 46
Янг Бойз Харлем
6:0
Zuidvogels
ОДИН 59
4:1
SC Voorland
Брайтенрайн
1:1
Дюрренаст
Серрьер
1:0
Гюмфен / Сорен
Дорнах
1:3
Нордштерн
Булах
0:1
Лауфен
Зефельд
2:1
Лангенталь
Фрауэнфельд
2:2
Тосс
Neuchâtel Xamax FC II
2:0
Перли-Серту
FC Wädenswil
1:0
FC Stäfa
Сигнал Берне-Конфиньон
1:2
Лозанна-Уши
Портальбан / Глеттерен
3:2
Thun II
Берн
0:1
Бумплиц
Херцогенбухзее
1:2
Поррентрю
Зурзее
1:0
Буокс
Брюль
2:2
Баценхайд
Дипольдзау-Шмиттер
2:1
Херизау
Арбон
1:1
Шур
Линт
2:0
Тальвиль
Гран-Ласи
0:4
Монтре Спортс
FC Cortaillod
1:2
Коломбье
FC Küssnacht am Rigi
4:2
FC Brugg
Монте
1:0
План-Ле-Отс
Савьез
1:1
Расинг Женева
Шофтланд
3:2
Лозоне Спортива
Зарнен
4:3
Киккерс Люцерн
Терр Сент
3:2
FC Raron
TSV Kropp 1946
0:1
SC Comet Kiel
Конкордия Гамбург
0:3
Санкт-Паули-2
Meiendorfer SV
5:2
Айнтрахт Нордерштедт
Оптик Ратенов
1:0
Людвигсфельде
Spandauer SV
2:4
Теннис Боруссия
Пройссен Берлин
2:1
Фалькензее-Финкенкруг
Магдебург-2
1:3
Carl Zeiss Jena II
SC Borea Dresden
4:1
Цвиккау
Аумунд-Фегезак
7:0
TSV Osterholz-Tenever
Бринкум
2:0
Бремерхафен
Фар-Блокдик
2:2
TSV Wulsdorf
Бремерхафен
1:1
Фатан Шпорт
Блументаль
4:1
TuS Schwachhausen
Бремер
10:0
SV Türkspor Bremen
Husumer SV
3:0
FT Eider Büdelsdorf
Altenholz
0:1
Эккенфёрд
NTSV Strand 08
2:1
VfR Horst 1946
Исманинг
1:2
Байройт
Швайнфурт
2:1
Вюрцбург
Бавария Хоф
0:0
Ансбах
Танхаузен
0:4
TSV Aindling
Зелигенпортен
1:2
Ингольштадт-2
1. FC Bad Kötzting
1:1
Бухбах
Райн-ам-Лех
5:3
VfL Frohnlach 1919
OSC Vellmar
0:0
SC Borussia 04 Fulda
Фернвальд
2:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Buchonia Flieden
2:3
Вальдгирмес
RSV Würges
3:0
Хюнфельд
Эшборн
0:0
FC Viktoria 09 Urberach
KSV Hessen Kassel II
1:4
FSC Lohfelden 1924
SG Rot-Weiss Frankfurt
0:1
TSG Wörsdorf 1887
SV Curslack-Neuengamme 1919
4:1
SC Egenbüttel
Бергедорф 85
2:2
Палома
SV Bavenstedt 1946
3:1
VfL Osnabrück II
Фрайберг
0:2
Неттинген
Балинген
2:0
SpVgg Au / Iller 1928
Иллертиссен
1:1
Балингер
Норманния Гмюнд
1:0
Астория
Филлинген
3:2
Мангайм
VfL Kirchheim unter Teck
2:0
TSV 1846 Crailsheim
Зонненхоф-Гроссаспах
1:2
Stuttgarter Kickers II
SV 1920 Mettlach
2:4
TuS Mayen
Хауэнштайн
2:2
Россбах/Вершайд
SpVgg EGC Wirges
1:0
Нидерауэрбах
SG 06 Betzdorf
0:0
Borussia Neunkirchen
Sportfreunde Köllerbach
4:1
Idar Oberstein
Алеманния Вальдальгесхайм
1:1
Рот-Вайсс Хасборн
Шварц-Вайсс Реден
1:3
Меппен
FC Voran 1949 Ohe
1:3
Виктория Гамбург
SG Bad Breisig
5:2
Elversberg II
Гютерсло
3:2
Фортуна Кельн
Вайден
4:0
Вюрцбургер Киккерс
Аксамс и Гетценс
4:2
Хоэнемс
Хард
1:0
Швац
Дорнбирн
3:1
СК Брегенц
САК Клагенфурт
1:0
Унион Санкт-Флориан
Остбан-11
0:0
Нойзидль
Альтона
2:1
Сахсен Лейпциг
Ганновер-2
1:1
Гамбург-2
FC Energie Cottbus II
1:2
Любек
Шальке-2
2:3
Ферль
Боруссия Дортмунд-2
2:0
Бохум II
Шпортфройнде Лотте
0:5
Кайзерслаутерн-2
Эльферсберг
0:1
Айнтрахт Трир
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:3
Кельн-2
Хайденхайм
3:1
Виктория Ашаффенбург
Ройтлинген
0:0
TSV Grossbardorf
Мюнхен-2
0:0
Пфуллендорф
Фрайбург-2
1:0
Karlsruher SC II
Гройтер-2
1:0
SpVgg Unterhaching II
Айнтрахт Франкфурт-2
2:1
Дармштадт
SK Dynamo České Budějovice II
1:2
SK Slavia Praha II
Фридек-Мистек
2:3
Зноймо
Vysočina Jihlava II
2:0
1. FC Slovácko II
Бржецлав
1:1
Глучин
Летоград
2:1
FC Slovan Liberec II
Таборско
0:1
Варнсдорф
Наход Дештне
2:2
FK Mladá Boleslav II
Влашим
2:0
Jablonec II
NK Koprivnica
2:4
NK Radnik Križevci
NK Belišće
4:1
NK Bjelovar
NK Dakovo
2:1
FK Mladost Prelog
NK Olimpija Osijek
1:1
NK Slavija Pleternica
Virovitica
3:1
NK Višnjevac
NK NAŠK Našice
2:0
NK Croatia Dakovo
Nedelišće
0:3
NK Grafičar Osijek
NK Vukovar '91
2:0
NK Graničar Županja
NK Jadran Poreč
2:0
Лучко
NK Zagora Unešić
1:3
HNK Primorac Biograd na Moru
NK Hrvace
6:0
NK Jadran Luka Ploče
NK Neretva Metković
2:1
HNK Zmaj Makarska
Сплит
2:0
NK Dugopolje
NK Primorac 1929
3:1
HNK Velebit Benkovac
NK Raštane
2:0
Omiš
NK GOŠK Kaštel Gomilica
0:0
NK GOŠK 1919 Dubrovnik
NK Konavljanin Čilipi
2:1
NK Jadran Kaštel Sućurac
Newport YMCA AFC
0:2
Taff's Well AFC
Caerleon AFC
1:2
Goytre United FC
Cambrian & Clydach Vale FC
0:2
Bryntirion Athletic
Denbigh Town FC
0:2
Mynydd Isa
Holyhead Hotspur
0:5
Флинт Таун Юнайтед
Lex XI Glyndwr FC
3:2
Gresford Athletic FC
Guilsfield FC
3:0
Llandyrnog United FC
Penrhyncoch
2:1
Buckley Town
Bridgend Town
4:0
Dinas Powys FC
Истра 1961
5:0
NK Mosor Zrnovnica
Хрватски Драговоляц
1:0
Vinogradar
Локомотива Загреб
2:0
HNK Segesta Sisak
NK Imotski
2:0
NK Junak Sinj
Меджимурье
4:1
NK Moslavina
NK Slavonac Stari Perkovci
2:0
Solin
Карловац
2:1
Поморац
HNK Trogir
1:1
Suhopolje
Кэррик Рейнджерс
4:1
Glebe Rangers
Killymoon Rangers
1:0
Dergview FC
Ларн
1:2
Banbridge Town FC
Ballyclare Comrades FC
3:1
Limavady United FC
Лофголл
1:3
Баллинамаллард Юнайтед
Tobermore United
1:3
Coagh United
Донегал Селтик
0:2
Портадаун
FK Budućnost Valjevo
3:0
FK Jedinstvo Ub
FK Požarevac
0:1
FK Čačak
FK Sloga Požega
0:0
FK FAP Priboj
FK Loznica
0:1
FK Vujić Voda Valjevo
Toplicanin Prokuplje
0:2
Раднички Ниш
FK Dubočica Leskovac
2:0
Car Konstantin
OFK Sinđelić 1918
3:0
FK Svrljig
Radnički Sombor
4:0
FK Sloven Ruma
FK Vršac
1:2
FK Mladost Bački Jarak
FK Radnički Šid
1:1
Бачка Паланка
FK Kikinda
1:1
FK Spartak Debeljača
Radnički Nova Pazova
0:0
FK Palić
FK Sloga Temerin
3:1
FK Tekstilac Odžaci
OFK Mladenovac
2:1
FK Sopot Beograd
Партизани
2:1
Аполония
Беса
1:1
Тирана
Шкумбини
1:2
Влазния
Динамо Тирана
1:1
Люшня
Теута
1:0
Бюлис
Эльбасани
1:1
Флямуртари
Леотар
3:1
Посушье
Орашье
2:1
Славия Сараево
Широки Бриег
2:1
Модрича
Травник
3:0
Вележ
Слобода
1:0
Звиезда
Борац Баня-Лука
2:0
Железничар
Маккаби Петах-Тиква
0:2
Хакоах
Маккаби Тель-Авив
0:1
Маккаби Нетанья
Ашдод
0:3
Бней Иегуда
Хапоэль Ирони Кирьят-Шмона
1:3
Хапоэль Тель-Авив
Хапоэль Петах-Тиква
0:0
Бейтар
Аль-Шорта
2:3
Salahaddin
Al Nasiriya
3:0
Al Bareed
Аль-Синаа
1:0
Кербела
Al Mina'a
0:1
Аль-Наджаф
Аль-Талаба
4:1
Maysan
Amanat Baghdad
2:2
Нафт Аль-Басра
Селангор
3:1
Теренгану
Негери-Сембилан
2:0
Келантан
Perlis
0:0
Kuala Muda Naza FC
PLUS FC
0:1
UPB-MyTeam FC
Перак
0:1
Пенанг
Колрейн
1:0
Лисберн
Крузейдерс
0:5
Линфилд
Гленторан
3:1
Клифтонвилл
Bangor FC
1:1
Баллимена Юнайтед
Дангэннон Свифтс
0:1
Инститьют
Ньюри
2:1
Гленавон
Джумпасри Юнайтед
1:1
ТТМ
Накхонпатхом Юнайтед
1:1
Бурирам Юнайтед
Чонбури
5:1
Бангкок Юнайтед
Самутпракан Сити
0:0
Полис Теро