Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 ноября 2008
Николаев
1:2
Нива Винница
Верес
0:1
Единство Плиски
Княжа-2
2:0
ЦСКА Киев
Металлург-2 Запорожье
0:2
Шахтер-3
Сталь Каменское
3:1
Арсенал Харьков
Титан Донецк
1:0
Полтава
ФК Сумы
0:1
Ильичевец-2
Кривбасс
2:0
Олком
Горняк-Спорт
1:1
Кремень
Зирка
1:0
Олимпик Донецк
Днепр-75
1:2
Шахтер Свердловск
Рось
3:0
Коростень
Днепр Черкассы (до 2009 года)
0:1
Нива Тернополь (до 2018)
Нафком
3:2
Арсенал-Киевщина
Бастион
1:0
Буковина
Севастополь-2
0:1
Титан
Валвейк
2:2
Эйндховен
Алмере Сити
3:3
Зволле
Вендам
1:1
Эммен
Камбюр
2:3
Телстар
Топ Осс
0:3
Росендал
Эксельсиор
1:1
Дордрехт
Хелмонд Спорт
3:2
Венло
Фортуна Ситтард
2:4
Апелдорн
Харлем
0:3
Маастрихт
Мульен
2:0
Сент-Роз
ASC Red Star de Pointe-à-Pitre
1:1
Amical Club de Marie-Galante
Женесс Эволюсьон
0:3
Вье-Абитан
US Baie-Mahaut
1:0
La Gauloise de Basse-Terre
Camaz 89
2:2
Этуаль Морн-а-л'О
Racing Club
1:1
Солидарите Сколер
Persiku Kudus
0:2
Персиба Бантул
PSP Padang
1:1
PSPS
Бали Юнайтед
1:0
Persibat Batang
PSDS
1:1
Persikad Depok FC
PSSB Bireun
0:1
Persikota Tangerang
Персираджа
3:3
PSAP Sigli
Jiul Rovinari
0:0
Caracal
Roman
0:0
Panciu
Luceafărul M. Eminescu
0:1
CSM Râmnicu Sărat
CSM Focşani 2007
6:1
CS Willy Bacău
FC Municipal Bacău II
3:0
AS FC Barlad
ACS Foresta Suceava
2:0
FC Politehnica Iaşi II
CS Aerostar Bacău
3:0
FC Pambac Bacău
Oţelul II
12:0
Paşcani
FC Ceahlăul Piatra Neamţ II
0:1
Ozana Târgu Neamţ
CSM Rarăul Câmpulung Moldovenesc
0:0
Волунтари
CS Ovidiu
2:1
Дунэря
CS Eforie
1:0
Medgidia
Callatis Mangalia
0:1
SC Fotbal Club FCSB SA II
CS Inter Gaz Bucureşti
4:0
AS Viitorul Însurăţei
FC Farul Constanţa II
2:1
Униря Слобозия
AFC 1919 Dacia Unirea Brăila
4:1
CS Portul Constanta
CS Petrolul Videle
3:0
CS Urban Titu
CS Chimia Brazi
0:1
Unirea Tărlungeni
CS Inter Clinceni
1:1
AFC Filipeştii de Pădure
CS FC Royal Braşov
1:1
Săcele
CF Predeal
0:0
Ювентус Бухарест
CS Petrolistul Kaproni Boldeşti
0:0
CS Tricolorul Breaza
CS Victoria Bod
1:1
Berceni
CS Conpet Ploieşti
1:1
Виктория Бранешти
CS Armata Craiova
1:0
CS Progresul Corabia
Minerul Jilţ Mătăsari
0:1
CS Minerul Motru
CS Victoria 2008 Adunații-Copăceni
2:1
Argeş Piteşti II
CS Prometeu Craiova
0:1
FC Petrom Chimia Craiova
AS Viitorul Pucioasa
0:0
ACS Energia Rovinari
Турну-Северин
2:1
CS Muscelul Cimpulung
Oltchim Râmnicu Vâlcea
4:0
FC Balş 2007
AS Alto Gradimento Albina
2:1
CS Progresul Gătaia
CS Unirea Sânnicolau Mare
0:2
ACS Fortuna Covaci
CSM Dacia Orăștie
0:0
CS Building Vanju Mare
FC Viitorul Sânandrei
1:1
CS Nuova Mama Mia Becicherecu Mic
Minerul Mehedinţi
3:1
CS Calor Timişoara
ACS ACB Ineu
2:1
CS Vulcan (Hunedoara)
National Sebis
1:2
CS Gloria CTP Arad
CSM Sebeş
1:0
FC CFR 1907 Cluj II
CF Gloria Progresul Bistriţa
1:1
CS Unirea Ungheni 2018
CS FC Zalău
3:2
FC Cisnădie
CSM Avântul Reghin
1:0
SC Gaz Metan Târgu Mureş
CF Liberty Oradea II
1:2
CS FC Bihor Oradea II
FC Baia Mare
4:1
Униря Деж
CS FC Seso Iara
4:1
CS Marmaţia '96 Sighet
FC Silvania Şimleu Silvaniei
5:1
AS CS Ena Inter Fagaras
CS Sănătatea Cluj
1:0
CF Bihorul Beiuş
Water and Power Development Authority FC
1:1
National Bank of Pakistan
PMC Club Athletico Faisalabad
0:0
Pakistan Steel
United Petrotrin
2:1
La Horquetta Rangers FC
W Connection
2:0
Joe Public FC
Joe Public FC
0:0
Athletic Club Port of Spain
Al Wahda Aden
1:5
Al Ahli San'a
Al Sha'ab San'a
5:1
Al Tilal
Al Saqr Ta'izz
0:1
Hassan Abyan
Al Sha'ab Ibb
3:1
Al Shabab
Граткорн
2:0
Аустрия Вена II
Винер Нойштадт
3:1
Санкт-Пельтен
Феклабрюк
0:2
Гредиг
Лустенау 07
1:0
Austria Lustenau
Леобен
1:0
Зальцбург II
Аль-Рамс
2:0
Аль-Дайд
Аль-Хамрия
0:2
Дибба
Аль-Джазира-Аль-Хамра
2:2
Эмирейтс
Аль-Араби Умм-Аль-Кайвайн
0:2
Al Urooba
Хапоэль Хайфа
1:0
Маккаби Ахи
Хапоэль Кфар-Сава
0:2
Hapoel Bnei Lod FC
Хапоэль Рамат-Ган
2:1
Хапоэль Ирони Рамат-ха-Шарон
Маккаби Кирьят-Ата
0:1
Hapoel Jerusalem
Динамо Батуми
0:2
Байя
Мерани Мартвили
4:1
Kolkheti Khobi
Meshakhte
2:0
Magharoeli Chiatura
Торпедо Кутаиси
0:1
Самтредиа
Чихура
2:1
FC Tbilisi
Дила
4:0
FC Gagra II
FC Lagodekhi
3:3
Мерани
Айнтрахт Франкфурт-2
2:0
Karlsruher SC II
Бабельсберг
3:1
Герта-2
Ганновер-2
3:2
Плауэн
FSV Ludwigshafen-Oggersheim 1913
0:2
Ворматия Вормс
Эльферсберг
1:0
Пройссен
Ройтлинген
2:1
SpVgg Unterhaching II
Аль-Наджаф
1:1
Amanat Baghdad
Кербела
1:2
Аль-Талаба
Al Simawa
0:2
Al Kufa
Maysan
1:1
Al Mina'a
Эрбиль
3:1
Аль-Кахрабаа
Фаджр Сепаси
2:2
Малаван
Сайпа
2:2
Барг Шираз
Эстегляль Ахваз
1:3
Сепахан
Дамаш
2:2
Мес Керман
Рах Ахан
0:0
Паям
Саба Кум
3:1
ПАС Хамедан
Эстегляль
0:1
Фулад
Al Taleea
0:1
Сахам
Аль-Наср Салала
2:2
Al Shabab Oman
Аль-Сиб
0:1
Аль-Оруба Сур
Al Khabourah SC
2:1
Shar
Аль-Нахда Аль-Бурайми
1:1
Muscat