Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 16 июня 2007
Николаев
3:1
Волынь
Десна
5:2
Говерла
Борисфен
0:0
Нефтяник-Укрнефть
ЦСКА Киев
1:1
Динамо-2 Киев
Энергетик Бурштын
0:0
ФК Львов
ИгроСервис
7:0
Динамо Хмельницкий
Кобра
0:0
Сталь Каменское
Спартак Ивано-Франковск
0:4
Крымтеплица
Днепр Черкассы (до 2009 года)
0:1
Александрия
Нью-Инглэнд Революшн
3:3
Коламбус Крю
Ди Си Юнайтед
3:1
Чикаго Файр
Нью-Йорк Ред Буллс
3:3
Спортинг Канзас-Сити
Чивас США
2:0
Колорадо Рэпидс
Химнасия де Хухуй
1:3
Индепендьенте
Расинг Авельянеда
4:2
Годой Крус
Колон
3:1
Росарио Сентраль
Кильмес
1:2
Сан-Лоренсо
Чанчунь Ятай
3:1
Хэнань Суншань Лунмэнь
Ляонин Хувинь
2:1
Сямынь Ланьши
Далянь Шиде
1:3
Ханчжоу Гринтаун
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
1:0
Бэйцзин Гоань
Инчхон Юнайтед
2:2
Сеул
Ульсан Хендай
0:0
Пхохан Стилерс
Сувон Самсунг Блювингс
5:3
Кеннам
Пусан Ай Парк
1:3
Чоннам Дрэгонс
Кимчхон Санму
1:0
Тэчжон Ситизен
Чонбук Хендай Моторс
2:1
Чеджу Юнайтед
Виссел Кобе
1:3
Оита Тринита
Кавасаки Фронтале
0:0
Касива Рейсол
Симидзу С-Палс
1:1
Йокогама Ф. Маринос
Касима Антлерс
5:1
Санфречче Хиросима
Гамба Осака
3:1
Нагоя Грампус
Омия Ардия
2:1
Альбирекс Ниигата
Йокогама
1:2
Джубило Ивата
Кастельон
0:1
Малага
Кадис
3:3
Реал Мадрид Кастилья
Алавес
1:2
Понферрадина
Мурсия
1:4
Тенерифе
Эркулес
0:2
Эльче
Альбасете
1:0
ФК Лорка Депортива
Спортинг Хихон
2:1
Херес
Лас-Пальмас
0:2
Поли Эхидо
УД Саламанка
1:0
Сьюдад де Мурсия
Нумансия
1:2
Вальядолид
Кайрат
2:4
Окжетпес
Кайсар
3:2
Экибастуз
Кызыл-Жар
0:1
Восток Усть-Каменогорск
Актобе
2:0
Астана-1964
Шахтер Караганда
3:1
Тобол
Тараз
2:2
Ордабасы
Жетысу
2:1
Атырау
Луч Владивосток
3:0
Локомотив
ЦСКА
0:0
Томь
Химки
2:2
Зенит
Сатурн
1:0
Ростов
Рубин
1:0
Крылья Советов
Спартак Нальчик
0:1
Амкар
Б-68 Тофтир
4:0
B36 Tórshavn II
ИФ Фуглафьордур
2:2
FS Vágar 2004
LÍF Leirvik
1:0
HB Tórshavn II
NSÍ Runavík II
4:3
KÍ Klaksvík II
Sørvágs Ítróttarfelag
1:1
ТБ Тверойри
Хаукар
5:2
Хеттюр
Синдри
0:5
КФ Фьядлабиггд
Магни
0:4
Афтюрельдинг
Селфосс
1:2
Вельсунгюр
ИР Рейкьявик
3:1
ÍH Hafnarfjörður
Eidsvold TF
0:1
Порс Гренланд
Lillehammer
5:0
Sarpsborg FK
Йельсос
6:4
Улль Киса
Korsvoll IL
2:3
Нюбергсунн-Трюсиль
Аскер
2:1
Стриннхейм
Averøykameratene IL
0:2
Левангер
Nardo
2:2
Бюосен
Ранхейм
1:0
Берум
Fyllingen Fotball
0:1
Ålgård
Саннес Ульф
0:0
Манглеруд Стар
Вард
2:2
Os
Осане
2:4
Askoy FK
Hammerfest FK
0:3
Альта
Лоренског
1:1
Мьондален
IF Skarp Tromsø
4:1
Mo IL
Sprint-Jeløy
1:4
Drøbak / Frogn IL
Замбия
1:1
Чад
Сейшельские острова
0:2
Судан
Малави
0:1
Марокко
Ботсвана
2:1
Мавритания
Намибия
1:1
ДР Конго
Эритрея
1:0
Кения
Тунис
2:0
Маврикий
Буркина-Фасо
0:1
Танзания
Кабо-Верде
0:0
Гамбия
Алжир
0:2
Гвинея
Харбин Итэн
0:1
Шанхай Шэнсинь
Tibet Huitong
0:0
Nanjing Yoyo FC
Яньбянь Фуде
3:1
Beijing BSU
Shanghai Stars Kangbo
1:3
Ченду Тяньчен
Beijing Institute of Technology FC
3:3
Гуанчжоу
Цзянсу Сунин
3:2
Чунцин Лянцзян
Almeboda Linneryd
2:2
Sölvesborgs GoIF
Nike
0:3
Lunds BK
FC Höllviken
2:1
IFK Hässleholm
FK Karlskrona
2:3
Helsingborgs Sodra BIS
Kirseberg IF
1:2
FC Rosengård
Nacka FF
0:1
Rynninge IK
KB Karlskoga FF
2:4
Arameiska-Syrianska
Spårvägens FF
2:0
Tyresö
IFK Luleaa
1:3
Ersboda SK
Umedalens IF
1:2
Skelleftea FF
Infjärdens SK
2:2
Luleå FF
Robertsfors IK
1:2
Фриска Вильор
Kubikenborgs IF
0:4
Браге
Syrianska IF Kerburan
3:0
Västerås IK
IK Sleipner
5:1
Myresjö / Vetlanda FK
Lindsdals IF
5:1
Tibro AIK FK
Ljungby IF
0:1
BK Kenty
Ahlafors
5:0
Гуннильсе
Jonsereds IF
0:2
IK Oddevold
Melleruds IF
2:0
Lindome GIF
Варберг
2:1
Angered United
Anundsjö IF
2:0
IFK Sundsvall
IFK Holmsund
5:1
Kiruna FF
Foudre d'Akonolinga
1:0
Université FC de Ngaoundéré
Sable de Batié
1:3
Mount Cameroon FC de Buéa
Bamboutos de Mbouda
1:0
Espérance de Guider
AS Aigle Royal Menoua
2:2
Fovu Club de Baham
Les Astres FC de Douala
1:1
Tonnerre
Canon de Yaoundé
2:0
As Cetef
Douglas Hall
4:1
Коб Рэмблерс
Солтхилл Девон
0:4
ЮСД
Лонгфорд Таун
1:0
Celbrigde Town
Килдэр Каунти
0:1
Килкенни Сити
Шемрок Роверс
2:3
Слайго Роверс
КяПа
1:0
HyPS Hyvinkää
ПоПа
2:2
Палло-Ийрот
IF Finstroms Kamraterna
1:2
Эспоо
ОЛС
4:0
Norrvalla FF
Кийсто
1:2
Кеми
Jakobstads Bollklubb
1:1
Kings SC
FC Lynx Napapiiri
2:2
KajHa
Cleveland City Stars
4:0
Western Mass Pioneers
Crystal Palace Baltimore
2:1
Bermuda Hogges
Charlotte Eagles
2:0
Seacoast United Phantoms
Fredericksburg Gunners
4:0
Virginia Legacy 76
San Francisco Seals
2:2
Southern California Seahorses
Brooklyn Knights
3:2
Albany Admirals
Thunder Bay Chill
1:4
St. Louis Lions SC
Fort Wayne Fever
3:2
Cleveland Internationals
Indiana Invaders
2:1
Chicago Fire Premier FC II
North Carolina Fusion
5:2
Palm Beach Pumas
Ocean City Nor'easters
1:1
West Virginia Alliance FC
Long Island Rough Riders
4:1
Vermont Voltage SC
Nashville Metros
0:2
North Carolina II
Austin Lightning
0:2
Baton Rouge Capitals
Saint Louis FC II
3:3
Kansas City Brass
Sioux Falls SpitFire
0:4
Des Moines Menace
Ogden Outlaws
3:2
Sound
BYU Cougars
2:1
Abbotsford Mariners
Spokane Spiders SC
2:1
Cascade Surge
Lancaster Rattlers
1:2
San Jose Frogs
Тршинец
0:2
Глучин
Хмел
5:0
Оломоуц
Богемианс-1905
4:1
Виктория Жижков
Зенит Часлав
2:3
Быстрц-Книницки
Опава
4:0
Баник Соколов
Сигма II
1:0
Усти-над-Лабем
Высочина
3:3
Градец Кралове
Витковице
3:2
Якубчовице
ЭСПОЛИ
1:0
Депортиво Мунисипаль Каньяр
Бразилия Кининде
1:0
ЛДУ Лоха
Текнико Университарио
2:1
Дельфин
Аукас
1:1
ЛДУ Портовьехо
Манта
5:0
Универсидад Католика Кито
Jablonec II
1:2
Унион Хеб 2001
Дольни Бенешов
1:0
Фульнек
Бржецлав
5:0
Брумов
FC Baník Ostrava II
2:0
1. FC Slovácko II
Колин
0:1
FC Hradec Králové II
FK Mladá Boleslav II
4:1
FC Viktoria Plzeň II
Tuzsér SE
0:3
Orosháza FC
Ньиредьхаза
1:0
Vecses FC
Jászberényi
1:2
Сольнок
Ференцварош
0:0
Baktalórántháza
Kazincbarcika
1:2
Будафок
Karcag SE
0:0
Makó
Бекешчаба
1:0
Jászapáti Városi SE
Кечкемет
2:1
Bőcs
Soroksar
3:0
Celldomolki VSE
Шиофок
5:1
MTE
Barcsi SC
3:2
Integral DAC Gyor SE
Халадаш
5:0
Дунауйварош
Ломбард-Папа
0:0
Hévíz FC
Balatonlelle SE
0:3
Budaörsi SC
FC Felcsút
2:0
Kaposvölgye
Дьирмот
1:2
BKV Előre SC
Бачка Паланка
2:1
Crvenka
RFK Novi Sad 1921
2:1
FK Vršac
FK Dinamo Pančevo
2:1
FK Sloga Temerin
FK Bečej
0:3
Radnički Sombor
Cement Beočin
2:0
Radnik Stari Tamis
Спартак Суботица
3:0
FK Jedinstvo Stara Pazova
Пролетер
3:2
Sajkas
Big Bul
1:0
FK Tekstilac Odžaci
Radnički Nova Pazova
3:2
FK Palić