Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 17 декабря 2005
Астон Вилла
0:2
Манчестер Юнайтед
Эвертон
0:4
Болтон
Фулхэм
2:1
Блэкберн
Портсмут
1:0
Вест Бромвич
Вест Хэм
2:4
Ньюкасл
Уиган
3:0
Чарльтон
Манчестер Сити
4:1
Бирмингем
Байер
0:0
Ганновер
Боруссия Менхенгладбах
4:3
Айнтрахт Франкфурт
Боруссия Дортмунд
1:2
Бавария
Кайзерслаутерн
3:2
Вольфсбург
Штутгарт
2:0
Шальке
Майнц
1:1
Дуйсбург
Арминия
3:2
Кельн
Эштрела Амадора (до 2011)
1:2
Лейрия
Белененсеш
2:0
Пасуш де Феррейра
Бенфика
1:0
Насьонал
Брага
2:0
Академика
Маритиму
1:0
Витория Сетубал
Порту
3:1
Пенафиэл
Риу Аве
1:0
Жил Висенте
Бернли
4:1
Уотфорд
Кардифф Сити
0:0
Дерби Каунти
Лестер
1:1
Крю
Лутон
2:3
Сток Сити
Миллуолл
0:2
Рединг
Норвич Сити
3:1
Саутгемптон
Плимут
2:0
Кристал Пэлас
Шеффилд Уэнсдей
0:1
Ипсвич
Вулверхэмптон
1:0
Лидс
Эксельсиор Мускрон
0:1
Брюгге
Генк
2:2
Локерен
Жерминаль
0:1
Шарлеруа
Брюссель
3:1
Беверен
Руселаре
1:1
Сент-Труйден
Серкль Брюгге
2:2
Вестерло
Леванте
0:0
Спортинг Хихон
Поли Эхидо
2:0
Тенерифе
Расинг Ферроль
1:1
Сьюдад де Мурсия
Мурсия
0:1
Херес
Альбасете
0:0
Нумансия
Малага Б
0:1
Реал Мадрид Кастилья
УЭ Льейда
0:0
Эйбар
Аталанта
3:0
Пескара
Бари
1:1
Верона
Болонья
1:0
Римини
Катания
3:0
Катандзаро
Чезена
2:1
Ареццо
Кротоне
3:0
Альбинолеффе
Мантова
2:2
Триестина
Пьяченца
0:0
Модена
Тернана
1:1
Кремонезе
Шавеш
4:1
Фейренсе
Авеш
2:1
Ковилья
Баррейренсе
2:3
Марку
Ольяненсе
0:0
Бейра-Мар
Портимоненсе
2:0
Маия
Варзим
3:1
Оваренсе
Визела
0:0
Лейшоэш
Борнмут
2:1
Джиллингем
Брэдфорд
1:2
Ротерхэм
Честерфилд
1:1
Олдхэм
Колчестер
2:0
МК Донс
Донкастер
2:1
Суонси
Хаддерсфилд
0:0
Саутэнд
Порт Вейл
0:1
Бристоль Сити
Суиндон
0:0
Блэкпул
Транмер
1:4
Брентфорд
Уолсолл
1:0
Хартлпул
Йовил
2:1
Барнсли
Бостон Юнайтед
0:0
Челтнем
Бристоль Роверс
0:1
Торки
Бери
2:1
Уиком
Карлайл Юнайтед
2:1
Рексхэм
Честер Сити
1:2
Рашден
Мэкклсфилд Таун
1:1
Барнет
Мэнсфилд Таун
0:0
Питерборо
Нортхэмптон
1:0
Шрусбери
Ноттс Каунти
2:0
Стокпорт
Рочдейл
2:4
Лейтон Ориент
Тетекс
3:1
Скопье
Пелистер
1:0
Слога Югомагнат
Напредок
2:1
FK Vardar Negotino
Горизонт Турново
0:0
Маджари-Солидарность
Металург Скопье
1:0
Novaci
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
0:2
Erzincanspor
Tarım Kredi Spor Kulübü
0:4
Чорумспор
Бейлербей
1:1
Орхангазиспор
Гебзеспор
4:0
Küçükçekmece Spor Kulübü
Mecidiyeköy Spor Kulübü
0:2
Bilecik Spor Kulübü
Капелле
3:2
Рейнсбург Бойз
ДОТО
3:1
Катвейк
Лиссе
1:0
Шевенинген
Кейк Бойз
3:2
Тер Леде
Эйсселмервогелс
3:0
Беннеком
Делтаспорт
0:1
АСВХ
Козаккен Бойз
3:0
ДОВО
ГВВВ
4:3
Sportvereniging Geinoord Nieuwegein
Heerjansdam
2:1
СХО
Харкемас Бойз
2:0
СВЗВ
Малдегем
2:1
Уайт Стар
Расинг Мехелен
2:1
Расинг Варегем
Торау
3:1
Спортинг Вест Харелбреке
Тюрнхаут
2:1
Рюпел Бом
Каппеллен
5:1
Эндрахт Алст
Олимпик Шарлеруа
0:1
Намюр
Annagh United FC
1:2
Wakehurst
Баллинамаллард Юнайтед
3:1
Dergview FC
Brantwood
1:1
Queens University
Portstewart FC
3:0
Oxford United Stars
Ломмел
2:0
Левен
Остенде
3:4
ВВ Хамме
Дейнзе
3:4
Ронс
Васланд-Беверен
0:1
Эйпен
Эксельсиор Виртон
1:1
Антверпен
ВБ Гел
3:0
Тюбиз
Beringen-Heusden-Zolder
Мехелен
Барселона Б
1:1
Террасса
Осасуна Б
1:1
Аликанте
АД Сеута
2:0
Конкенсе
Сельта Б
3:0
Мелилья
СД Оуренсе
1:0
Негрейра
Лемона
1:0
Понферрадина
Дуранго
0:0
Паленсия
Реал Сосьедад Б
3:0
Алавес Б
Бейсингсток Таун
2:1
Хавант энд Уотерлувилл
Хакнэлл Таун
1:3
Хайд
Реддитч Юнайтед
1:3
Хэррогит
Гэйнсборо Тринити
1:2
Нанитон Боро
Бромли
1:1
Уилдстон
Челмсфорд Сити
0:2
Фишер Атлетикс
Фолкстон Инвикта
0:2
Стейнс Таун
Хэмптон энд Ричмонд Боро
0:1
Биллерикэй Таун
Хэндон
1:2
Мэргит
Хейбридж Свифтс
1:0
Слау Таун
Лейтон
1:0
Уортинг
Уолтон энд Хершем
3:2
Брэйнтри Таун
Виндзор и Итон
0:0
Малдон энд Типтри
Эйлсбери Юнайтед
0:5
Тивертон Таун
Фрикли Атлетик
1:0
Оссетт Таун
Гейтсхед
0:0
Рэдклифф Боро
Ilkeston Town FC (1945)
2:0
Брэдфорд Парк Авеню
Линкольн Юнайтед
0:0
Эштон Юнайтед
Марин
0:0
Мэтлок Таун
Норт-Ферриби Юнайтед
1:0
Телфорд Юнайтед
Уэйкфилд
2:1
Берскау
Уиттон Албион
4:0
Гайзли
Бэнбери Юнайтед
1:1
Бат
Бат Сити
2:0
Чесант
Сайренсестер Таун
1:1
Чиппенхэм Таун
Чешем Юнайтед
0:2
Глостер
Грантэм Таун
2:0
Йейт Таун
Хитчин Таун
2:2
Ившем Юнайтед
Мэнготсфилд Юнайтед
1:3
Рагби Таун
Мертайр Тайдфил
1:3
Бедфорд Таун
Нортвуд
0:1
Кингс Линн
Бэмбер Бридж
1:1
Бридлингтон Таун
Белпер Таун
4:0
Мозли
Колвин Бэй
6:0
Гресли
Флитвуд Таун
0:1
Гул
Кендал Таун
4:0
Кидсгроув Атлетик
Иствуд Таун
2:0
Бригг Таун
Энфилд Таун
3:2
Бартон Роверс
Эшфорд Таун
5:1
Тонтон Таун
Синдерфорд Таун
2:4
Бернэм
Кливдон Таун
0:1
Марлоу
Хемел-Хемпстед
1:1
Бедворт Юнайтед
Стаурпорт Свифтс
5:1
Данстэбл Таун
Саттон-Колдфилд Таун
2:1
Брэкнелл Таун
Суиндон Супермарин
2:0
Рашэлл Олимпик
Уилленхолл Таун
2:0
Брэкли Таун
Бэнстид
0:2
Крэй Уондерерс
Бэшли
1:1
Хоршем
Берджесс Хилл Таун
3:0
Нью Милтон
Флит Таун
1:3
Кройдон Атлетикс
Лэзерхед
2:1
Уолтон Кэжуалс
Молси
1:1
Эшфорд Юнайтед
Рамсгейт
4:1
Метрополитан Полис
Тонбридж Эйнджелс
3:1
Коринтиан-Кэжуалс
Тутинг энд Митчем
3:1
Ньюпорт Айл-оф-Уайт
Шепшед Динамо
0:1
Стоксбридж Парк Стилз
Дартфорд
2:1
Уингейт энд Финчли
Грейт Уэкеринг Роверс
6:1
Enfield FC
Илфорд
1:0
Стэмфорд
Поттерс Бар Таун
1:2
Уайвенхоу
Ротвелл Таун
0:0
Эйвли
Уолтэмстоу
2:2
Эрлси Таун
Borussia Neunkirchen
1:3
Eintracht Bad Kreuznach
1. FC Union Solingen
4:1
Гомберг
Buchonia Flieden
2:0
1. FC Germania 08 Ober-Roden
Айнтрахт Франкфурт-2
5:0
SV Erzhausen
Dinas Powys FC
2:2
Bettws FC
Goytre United FC
5:3
Briton Ferry Llansawel AFC
Taff's Well AFC
0:2
Pontardawe Town FC
Newport YMCA AFC
0:1
Барри Таун
Кардифф Метрополитан
2:1
Maesteg Park AFC
AFC Lwydcoed
1:5
Caerleon AFC
Афан Лидо
1:0
Ely Rangers
Ton Pentre
1:3
Нит
Лландидно
0:0
Holyhead Hotspur
Бала Таун
2:1
Llandyrnog United FC
Llangefni Town
6:0
Halkyn United FC
Llanfairpwll FC
0:2
Glantraeth FC
Penrhyncoch
3:1
Buckley Town
Guilsfield FC
2:0
Gresford Athletic FC
Флинт Таун Юнайтед
2:2
Lex XI Glyndwr FC
Ruthin Town FC
1:1
CPD Bodedern FC
Ballyclare Comrades FC
3:1
Ballymoney United
Banbridge Town FC
1:3
Bangor FC
Кэррик Рейнджерс
1:1
Dundela FC
Coagh United
0:1
Донегал Селтик
Tobermore United
2:2
Harland and Wolff Welders FC
Ньютаун
0:1
Бангор Сити
Кефн Друидс
0:0
Cwmbran Town
Абериствит
2:2
Эйрбас ЮКей
Лланелли
0:2
Нью Сэйнтс
Карнарвон Таун
0:1
Порт-Толбот Таун
Рил
1:0
Кармартен Таун
Хаверфордвест
0:0
Caersws FC
Welshpool Town
1:0
CPD Porthmadog FC
Cardiff Grange Harlequins
1:4
Гап Конназ Куэй
Спорт Анкаш
1:0
Альянса Атлетико
Универсидад Сан-Мартин
1:0
Спортинг Кристаль
Универсидад Сесар Вальехо
1:1
Сьенсиано
Альянса Лима
1:0
Мельгар
Ардс
1:0
Лофголл
Armagh City FC
3:0
Колрейн
Баллимена Юнайтед
2:3
Гленавон
Дангэннон Свифтс
1:0
Клифтонвилл
Limavady United FC
1:4
Ньюри
Линфилд
8:1
Ларн
Лисберн
4:1
Инститьют
Портадаун
0:0
Гленторан