Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 28 августа 2005
Черноморец
5:2
Металлист
Волынь
2:1
Ворскла
ФК Харьков
1:0
Говерла
Кривбасс
2:1
Сталь Алчевск
Таврия
0:1
Арсенал Киев
Шахтер
3:1
Металлург Запорожье
Севилья
1:0
Расинг
Сельта
2:0
Малага
Эспаньол
0:2
Хетафе
Мальорка
0:1
Депортиво
Атлетико
0:0
Сарагоса
Осасуна
2:1
Вильярреал
Кадис
1:2
Реал Мадрид
Асколи
1:1
Милан
Интер
3:0
Тревизо
Лацио
1:0
Мессина
Парма
1:1
Палермо
Реджина
0:3
Рома
Сиена
2:1
Кальяри
Удинезе
1:0
Эмполи
Ювентус
1:0
Кьево
Брага
1:0
Пенафиэл
Маритиму
1:2
Спортинг
Насьонал
2:2
Академика
Риу Аве
3:1
Витория Гимараэш
Витория Сетубал
0:1
Пасуш де Феррейра
Малатьяспор
1:1
Трабзонспор
Анкарагюджю
1:2
Кайсери Эрджиесспор
Кайсериспор
2:0
Генчлербирлиги
Бешикташ
1:1
Диярбакырспор
Сантос
2:0
Куритиба
Internacional RS
4:1
Крузейро
Парана
0:4
Сан-Паулу
Форталеза
4:2
Васко да Гама
Фламенго
2:2
Фигейренсе
Флуминенсе
5:2
Пайсанду
Атлетико Минейро
1:0
Понте Прета
Коринтианс
3:3
Ботафого
Арсенал Саранди
1:3
Кильмес
Банфилд
4:1
Ривер Плейт
Бока Хуниорс
3:0
Институто
Колон
4:3
Тиро Федераль
Эстудиантес
1:0
Химнасия Ла-Плата
Велес Сарсфилд
1:0
Расинг Авельянеда
Чонбук Хендай Моторс
1:5
Соннам
Сеул
1:1
Ульсан Хендай
Чеджу Юнайтед
2:0
Кимчхон Санму
Сувон Самсунг Блювингс
0:0
Тэчжон Ситизен
Фрайбург
2:0
Эрцгебирге
Энерги
1:2
Падерборн
Саарбрюкен
0:3
Шпортфройнде Зиген
Унтерхахинг
1:2
Алеманния
Карлсруэ
0:1
Ваккер Бургхаузен
Баррейренсе
1:1
Визела
Бейра-Мар
1:0
Фейренсе
Морейренсе
1:1
Марку
Ольяненсе
3:3
Маия
Оваренсе
1:1
Санта-Клара
Портимоненсе
0:0
Лейшоэш
Варзим
1:2
Ковилья
Амери
1:1
Динамо Тбилиси
ВИТ-Джорджия
2:1
FC Tbilisi
Боржоми
2:1
Кахети
Сиони
2:0
Колхети
Торпедо Кутаиси
0:1
Динамо Батуми
Аданаспор
0:3
Адана Демирспор
Батман Петрольспор
0:0
Хатайспор
Cizre Spor Kulübü
0:0
Адияманспор
Искендерун
1:0
Кахраманмарашспор
Сииртспор
1:1
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Шанлыурфаспор
1:0
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Эюпспор
1:1
Пендикспор
Гюнгорен
2:3
Сарыер
Карталспор
1:0
Анадолу Ускюдар
Кючюккейспор
0:1
İstanbul Kartal Belediyesi Spor Kulübü
Aydınspor
1:5
Аланьяспор
Буджаспор
2:1
Назилли Беледие
Мугласпор
3:1
Измирспор
Тургутлуспор
2:0
Marmaris Belediyespor
Аксарай Беледие
1:1
Тарсус Идманъюрду
Кырыккалеспор
1:2
Инегелспор
Яловаспор
3:0
Кыршехирспор
Гиресунспор
1:0
Fenerspor
Хаджеттепе
0:0
Эрзурумспор
Пазарспор
0:0
Чанкыры Беледие
Уньеспор
1:0
Болуспор
Эскишехирспор
3:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Карабюкспор
1:0
Анкара Демирспор
Terjarv Ungdoms SK
4:1
KajHa
Куусанкоски
2:1
Aanekosken Huima
Warkaus JK
2:0
Tampereen Kisatoverit
Ювяскюля
1:0
Йиппо
Экеняс
1:2
Helsingin Ponnistus
FC Kontu
2:1
Гнистан
СалПа
4:2
Lapuan Virkiä
PIF
2:0
Крафт
Maskun Palloseura
3:1
Sepsi 78 Seinajoki
Real Estelí FC
1:0
Diablos Rojos del América
Real Madriz FC
5:0
Atlético de Estelí
CD Walter Ferretti
3:2
CD Bluefields
Masatepe
2:2
Scorpion
Deportivo Jalapa
1:3
Diriangén FC
FK Minyor Bobov dol
2:0
Хебыр
OFK Yantra 2019 Gabrovo
2:1
Минер
Спартак Плевен
2:0
Рилски Спортист
OFK Pomorie
3:0
Spartak Plovdiv
Атланта Силвербэкс
1:2
Portland Timbers
Minnesota Thunder
2:0
Richmond Kickers
Montreal Impact
2:0
Rochester Rhinos
Toronto Lynx SC
1:1
Virginia Beach Mariners
Avarta
1:4
Видовре
Нествед
0:1
Brøndby IF II
FC Roskilde
1:5
Nordvest FC
Boldklubben 1913
3:1
Dalum IF
Веннсюссель
0:1
Jammerbugt FC
Holstebro
0:0
Хобро
Thisted
2:1
Esbjerg fB II
Минерос де Гуайяна
0:2
Арагуа
Эстудиантес де Мерида
1:0
Депортиво Тачира
Карабобо
0:2
Атлетико Маракайбо
Итальмаракайбо
0:0
Трухильянос
Каракас
1:1
Монагас
Каспий
6:0
Ордабасы-2
Горняк Хромтау
2:0
Жамбыл
Кызыл-Жар-М
0:6
Иртыш-2 Павлодар
Химик Степногорск
1:2
Батыр
Евразия Астана
3:1
Восток-2 Усть-Каменогорск
Согндаль
0:4
Брюне
Мосс
1:0
Альта
Конгсвингер
1:3
Саннефьорд
Ман-Кам
0:2
Лов-Хам
Стремсгодсет
1:3
Стабек
Хедд
2:3
Порс Гренланд
Тонсберг
1:1
Хонефосс
Фолло
1:2
Скейд
Истанбул
0:1
Ушакспор
Элязыгспор
1:1
Алтай Измир
Мерсин Идманъюрду
3:0
Чанаккале Дарданельспор
Акчаабат Себатспор
1:2
Ордуспор
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Истанбулспор
Антальяспор
2:0
Коджаелиспор
Бурсаспор
2:0
Мардинспор
Каршияка
0:3
Газиантеп
Сакарьяспор
0:0
Тюрк Телеком
Насьонал Амазонас
3:2
Grêmio Atlético Coariense
Сан-Раймундо Сантарен
5:0
Жи-Парана
Луверденсе
2:2
Вила Аурора
Сан-Раймундо Боа-Виста
3:2
São José AP
Токантинополис
4:1
Парнаиба
Мото Клуб
0:0
Императрис
Пиауи Эспорте
0:0
Serrano FC
Академика Витория
1:2
Корурипи
Nacional AC de Cabedelo
1:0
Америка Натал
Бараунас
3:1
АСА
АБС
3:0
Трезе
Juazeiro BA
2:1
EC Ipitanga da Bahia
Сержипи
1:0
Итабаяна
Американо
1:1
Ипатинга
Clube Atlético Sorocaba
3:1
Portuguesa Santista
Grêmio Esportivo Inhumense
2:2
Mineiros EC
Paranoá
1:2
Сейландия
Боа Эспорте
2:2
Rio Branco EC
Кабофриенсе
1:0
Волта-Редонда
Вилла Нова
1:1
Америка Минейро
Нову-Амбургу
0:2
Жоинвиль
Campo Mourão
2:1
Ирати
Спорт Гаушу
0:1
Глория Вакария
Марсилио Диас
0:0
CA Hermann Aichinger Ibirama
Уэска
0:1
Граменет
Фигерес-Вилажуига
2:0
Леванте Б
Сабадель
0:1
Осасуна Б
Реус Депортиу
3:1
Перальта
ФК Логроньес
0:0
Альфаро
КД Алькала
2:0
Альманса
Кордоба
0:0
Вильянуэва
Севилья Б
0:0
Реал Хаэн
Марбелья
1:0
Баса
Картахена
3:1
Альхесирас
Мерида УД
0:0
Talavera CF
Алькояно
2:1
Сант-Андреу
Л′Оспиталет
1:1
Барселона Б
Бенидорм
3:1
Террасса
Негрейра
2:1
Леганес
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
1:1
Атлетико Мадрид Б
Весиндарио
3:1
Пахара Плайяс
Универсидад Лас-Пальмас
2:1
Лас-Пальмас
Лансароте
0:0
Кастильо
Райо Вальекано
3:1
Сан-Исидро
CD Móstoles
0:2
Сельта Б
Фуэнлабрада
0:0
Мелилья
СД Оуренсе
1:0
Понтеведра
Сарагоса Б
2:1
Вильяхойоса
Баракальдо
0:0
Дуранго
Алавес Б
1:0
Лемона
Понферрадина
2:1
Культураль Леонеса
Реал Унион
1:1
Атлетик Б
Португалете
2:1
Амуррио
Читтаделла
0:3
Павия
Джульянова
0:0
Равенна
Монца
2:0
Лумеццане
Про Патрия
1:1
Специя
Самбенедеттезе
2:1
Новара
Сан-Марино
3:0
Фермана
Ачиреале
0:2
Наполи
Фрозиноне
1:0
Виртус Ланчано
Юве Стабия
1:0
Фоджа
Луккезе
2:1
Манфредония
Массезе
2:0
Мартина Франка
Пистойезе
0:1
Гроссето
Санджованнезе
2:1
Пиза
Сассари Торрес
2:1
Джела
Галлиполи
1:0
Козенца
Джульяно
0:1
Виттория Кальчо
FC Igea Virtus Barcellona
0:1
Про Васто
Латина
0:0
Реал Марчанизе
Мелфи
2:1
Рьети
Ночерина
1:1
ASD Modica Calcio
Вигор Ламеция
0:1
AS Viterbo Calcio
Бассано Виртус
2:2
Санремезе
Карпенедоло
1:1
Ольбия
Казале
0:1
Зюдтироль
Портогруаро
0:1
Иврея
Про Верчелли
2:1
Лекко
Валенцана
1:0
Пергокрема
SSD Castel San Pietro Terme Calcio
2:3
Сансовино
US Castelnuovo Garfagnana
0:0
Беллариа Иджеа
Кавезе
1:1
Анкона
Форли
1:3
Фолиньо
Монтеварки Аквила
0:0
SS Gualdo
Сассуоло
2:1
Прато
1. FC Union Solingen
1:2
Бохольт
Спельдорф
1:2
GFC Düren
Фельберт
2:0
Вегберг-Бек
Wuppertaler SV II
1:2
Шварц-Вайсс Эссен
FC Junkersdorf
1:1
Turu Dusseldorf
Бонн
5:0
Гомберг
Хоффенхайм-2
2:3
Зонненхоф-Гроссаспах
Stuttgarter Kickers II
1:1
Норманния Гмюнд
Альтона
2:3
Айнтрахт Нордхорн
Арминия Ганновер
0:2
Вольфсбург II
Клоппенбург
0:3
Хольштайн-2
VfL Osnabrück II
1:4
Eintracht Braunschweig II
Ноймюнстер
0:2
Ганновер-2
Бринкум
3:3
FT Eider Büdelsdorf
Меппен
3:0
Санкт-Паули-2
Фихте Билефельд
0:0
VfB Hüls
Rot Weiss Ahlen II
2:0
Вестфалия 04
Шермбек
4:0
Бохум II
Эркеншвик
3:2
DSC Arminia Bielefeld II
Липпштадт
2:1
Шпортфройнде Лотте
SpVg Emsdetten 05
2:3
Sportfreunde Siegen 1899 II
Дельбрюкер
2:1
Айнтрахт Райне
Ферль
3:1
Шальке-2
Нюрнберг-2
7:1
Исманинг
TSV Aindling
1:3
SC Fürstenfeldbruck
SV 1919 Grimma
1:2
Рот-Вайсс Эрфурт II
Энгерс
0:3
1. FC Saarbrücken II
Вердер-2
0:3
Любек
Гамбург-2
1:1
Фортуна Дюссельдорф
Айнтрахт Трир
0:3
Кобленц
Кайзерслаутерн-2
0:1
Аугсбург
Штутгарт-2
2:1
Эшборн
Мюнхен-2
2:1
Дармштадт
Варнсдорф
0:0
Богемианс Стржижков
Карловы Вары
4:1
FC Hradec Králové II
Brevnov
3:1
FC Slovan Liberec II
Страконице
1:0
Хомутов
SK Slavia Praha II
2:1
FK Teplice II
Богемианс-1905
1:0
Зенит Часлав
Быстрц-Книницки
0:3
SK Lipová
Уничов
1:0
1. FC Slovácko II
FC Zlín II
1:0
Kohoutovice
Зноймо
3:3
FC Baník Ostrava II
Сокол
1:2
КАМАЗ
Луч Владивосток
3:0
Факел
СКА Хабаровск
2:1
Металлург Липецк
Локомотив Чита
1:0
Спартак Нальчик
Амур-2010
1:3
Махачкала
Урал
2:0
Чкаловец-1936
Спартак Челябинск
1:0
Новокузнецк
NK Koprivnica
4:0
Mladost Molve
NK Graničar Županja
2:1
SD Metalac Osijek
Сесвете
0:0
Хрватски Драговоляц
Поморац
2:1
Задар
NK Novalja
4:2
Карловац
Naftas Ivanic
3:2
Solin
Jászapáti Városi SE
1:2
Kazincbarcika
Makó
4:0
Будафок
Ajka
0:0
BKV Előre SC
Barcsi SC
0:2
FC Felcsút
Kaposvölgye
3:2
MTE
Balatonlelle SE
0:2
Дьирмот
Кано Пилларс
1:0
Эньимба
Риверз Юнайтед
2:0
Gateway FC
Ifeanyi Uba
2:0
Kwara United
Nasarawa United
2:0
Sharks FC
Gombe United FC
2:1
Лоби Старз
Депортиво Кали
1:2
Америка де Кали
Атлетико Букараманга
2:1
Реал Картахена
Бояка Чико
0:2
Депортиво Пасто
Энвигадо
2:1
Депортес Киндио
Атлетико Уила
2:1
Депортес Толима
Унион Магдалена
1:2
Атлетико Хуниор
Атлетико Насьональ
3:2
Индепендьенте Медельин
Онсе Кальдас
3:3
Депортиво Перейра
Работнички
7:2
Брегалница
Силекс
0:2
Македония ГП
Влазрими-77
4:3
Ренова
Цементарница-55
3:0
Беласица Струмица
Победа-Юниор
0:1
Вардар
Эсперанс
3:1
Сфаксьен
Гафса
0:0
Africain
Хаммам-Лиф
3:1
EOG Kram
Этуаль дю Сахель
1:0
Стад Тунизьен
Кайруан
1:1
Эсперанс Джарджис