Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 февраля 2005
Реал Мадрид
4:0
Эспаньол
Альбасете
2:1
Сарагоса
Бетис
3:1
Осасуна
Леванте
0:3
Севилья
Малага
0:0
Мальорка
Хетафе
1:0
Нумансия
Вильярреал
2:1
Расинг
Депортиво
1:1
Атлетик
Барселона
0:2
Атлетико
Аталанта
1:0
Ливорно
Кальяри
3:1
Лечче
Милан
2:1
Лацио
Рома
1:1
Болонья
Парма
2:2
Интер
Кьево
1:0
Мессина
Брешия
0:1
Удинезе
Реджина
3:3
Сиена
Спортинг Хихон
2:0
Мурсия
Тенерифе
0:2
Вальядолид
Алавес
0:2
Рекреативо
Эйбар
0:0
Малага Б
Понтеведра
1:1
Кордоба
Альмерия
1:6
Расинг Ферроль
УЭ Льейда
1:3
Кадис
Террасса
2:0
Поли Эхидо
Сьюдад де Мурсия
0:0
Эльче
Модена
2:0
Кротоне
Эмполи
2:0
Триестина
Перуджа
1:1
Катания
Виченца
4:1
Альбинолеффе
Венеция
3:3
Тернана
Салернитана
4:0
Дженоа
Ареццо
2:1
Верона
Катандзаро
2:3
Асколи
Пескара
1:0
Тревизо
Карлсруэ
0:1
Алеманния
Айнтрахт Трир
2:2
Мюнхен-1860
Рот-Вайсс Эрфурт
1:1
Рот-Вайсс Эссен
Унтерхахинг
2:1
Рот-Вайсс Ален
Эрцгебирге
2:1
Гройтер
Марку
0:1
Шавеш
Лейшоэш
2:2
Фелгейраш
Маия
3:1
Алверка
Эштрела Амадора (до 2011)
2:1
Гондомар
Пасуш де Феррейра
2:1
Авеш
Санта-Клара
3:0
Варзим
Портимоненсе
2:2
Эшпинью
Эскишехирспор
5:1
1926 Bulancak Spor Kulübü
Fenerspor
1:1
Анкара Демирспор
Карабюкспор
2:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Карталспор
0:0
Анадолу Ускюдар
Кырыккалеспор
0:3
Хаджеттепе
Бейпазары Шекерспор
0:3
Эюпспор
Уньеспор
0:2
Ордуспор
Яловаспор
2:1
Мальтепеспор
Аланьяспор
1:3
Marmaris Belediyespor
Буджаспор
2:1
Пендикспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:3
Bursa Merinos Spor Kulübü
Гезтепе
2:1
Измирспор
Мугласпор
1:0
Гюнгорен
Ушакспор
1:0
Назилли Беледие
Аксарай Беледие
1:1
Сииртспор
Батман Петрольспор
1:1
Адана Демирспор
Газиантеп
4:0
Karaman Spor Kulübü
Erzincanspor
1:1
Cizre Spor Kulübü
Хатайспор
1:1
Тарсус Идманъюрду
Кахраманмарашспор
1:1
Кыршехирспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:2
Эрзурумспор
Шанлыурфаспор
1:6
Şanlıurfa Büyükşehir Belediyespor Kulübü
Bitlis Ozguzelderespor
1:0
Батманспор
Ceyhanspor
0:1
5 Temmuz İskenderun Spor Kulübü
Diyarbakır Kayapınar Belediye Spor Kulübü
2:1
Искендерун
Килис Беледиеспор
1:1
Амед
Mezitli Spor Kulübü
2:0
Iğdırspor
Nevşehirspor
2:0
Мушспор
Niğde Spor Kulübü
0:4
GASKİ Spor Kulübü
Şırnak Spor Kulübü
0:1
Nusaybin Demir Spor Kulübü
Гебзеспор
1:2
Касымпаша
Кастамонуспор
2:1
Бандырмаспор
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
1:1
Газиоманпашаспор
Amasyaspor
0:2
Чорумспор
Арсинспор
1:1
Demir Çelik Divriği Spor Kulübü
Гюмюшханеспор
0:1
Араклиспор
Кечиоренгюджю
1:0
Гиресунспор
AB Kizilcahamam Belediyes Spor Kulübü
2:1
Синопспор
Пазарспор
3:0
Офспор
Токатспор
1:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Акхисарспор
0:2
Денизли Беледие
Aksehir SK 2008
0:0
Isparta Spor Kulübü
Башкент Академи
1:0
Кютахьяспор
Petkim Spor Kulübü
2:1
Side Spor Kulübü
Тургутлуспор
1:0
Фетхиеспор
Yeni Burdur Gençlik Spor Kulübü
2:1
ESKİ Gençlik ve Spor Kulübü
Yeni Ereğli Spor Kulübü
2:2
Алтынорду
CA Bandeirante
0:5
Paranoá
Сейландия
4:1
Собрадиньо
Centro Futebol Zico de Brasília Sociedade Esportiva
1:1
Real FC
CdR Guará
0:1
Гама
Лузиания
1:0
Santa Maria
Камаша
3:1
Лолетану
Маритиму Б
2:1
Эштрела Вендаш Новаш
Оливайш и Мошкавиди
1:0
Пиньялновенсе
Vasco da Gama
2:1
Микаэленсе
Одивелаш
2:0
Понтассоленсе
Рибейра Брава
0:0
Лузитания
Униан Мадейра
2:0
Атлетику Португал
Баррейренсе
1:1
Портусантенсе
Ориентал
2:1
Амора
Операриу
2:0
Каза Пия
Лиша
2:1
Лозада
Паредеш
1:0
Салгейруш
Фиайнш
0:2
Фреамунде
Рибейран
2:1
Брага Б
Dragoes Sandinenses
1:1
Визела
Педраш Рубраш
1:2
Валенсьяну
Униан Ламаш
1:0
Трофенсе
Вилановенсе
1:2
Инфешта
Фафи
1:0
Порту Б
Валдевиш
1:1
Вилаверденсе
Пеналва
2:0
Эштаррежа
Вилафранкенсе
0:1
Оливейра-ду-Байрру
Калдаш
1:0
Спортинг Помбал
Торизенсе
2:0
Пампильюза
Бенфика Каштелу Бранку
0:0
Оливейра Ошпитал
Эжмориш
3:2
Ковилья
Абрантеш
0:0
Академику де Визеу
Фатима
1:0
Оливейренсе
Мафра
0:0
Торреенсе
Kelantan TNB
0:3
Куала-Лумпур
Selangor MK Land
0:0
Кедах
Мелака Юнайтед
1:4
Селангор
NTFA Pulau Pinang
1:5
Brunei DS
Perak Jenderata
1:2
Kelab Bolasepak Johor Darul Ta'zim II FC
Саравак
1:1
ПКНС
ПДРМ
0:2
Теренгану
Негери-Сембилан
1:0
Дарул Такзим
Анагенниси
1:1
ПАС Яннина
Анагенниси Артас
1:0
Ламия
Верия
2:0
Эордаикос
Козани
2:2
Термаикос Термис
Lykoi
1:2
Кавала
Панэтоликос
5:3
Агротикос Астерас
Pandramaikos
1:0
Аполлон Лариса
Павлос Мелас
2:1
Докса Драма
Визас
4:2
Ахаики
Иродотос
0:1
Трасивулос
Тьелла
2:2
Pano Mallia
Керацини
2:2
Агиос Димитриос
Лилас
3:1
Родос
FC Marko
1:1
Athinaida
Pamisos Messini
0:1
Ацалениос
Хайдари
0:0
ФК Ахарнаикос
Элязыгспор
2:3
Мерсин Идманъюрду
Йимпаш Йозгатспор
1:1
Тюрк Телеком
Чанаккале Дарданельспор
4:3
Фатих Карагюмрюк
Бурсаспор
2:1
Антальяспор
Аданаспор
3:1
Мардинспор
Сивасспор
3:1
Кайсери Эрджиесспор
Коджаелиспор
2:0
Сарыер
КФ Самора
2:0
Гихуэло
Бургос
3:0
Сестао
Понферрадина
0:4
Реал Унион
Амуррио
1:2
Лемона
Реал Сосьедад Б
2:0
Паленсия
Алавес Б
0:1
Мирандес
Баракальдо
1:2
Культураль Леонеса
Дон Бенито
1:1
Мелилья
Talavera CF
1:1
Дитер Сафра
Альхесирас
1:0
Картахена
ФК Лорка Депортива
2:0
Бадахос
Линарес
1:0
Аренас Армилья
КД Алькала
3:0
Томельосо
Севилья Б
1:2
Реал Хаэн
ФК Эстремадура
2:1
Эсиха
ФК Херес
1:0
АД Сеута
Навалькарнеро
0:4
Реал Мадрид Кастилья
Алькоркон
0:4
Сан-Себастьян-де-лос-Рейес
Райо Вальекано
0:1
Мальорка Б
Атлетико Мадрид Б
3:1
Фуэнлабрада
Весиндарио
0:0
Атлетико Артейхо
Лас-Пальмас
0:2
Алькала
Фуэртевентура
1:2
Пахара Плайяс
Лансароте
0:1
Универсидад Лас-Пальмас
СД Оуренсе
2:1
Кастильо
Фигерес-Вилажуига
2:1
Пенья Спорт
Сабадель
1:0
Новельда
Уэска
0:0
Жирона
Граменет
1:2
Бенидорм
Аликанте
1:2
Эркулес
Вильяхойоса
3:1
Осасуна Б
Бадалона
2:1
Алькояно
Перальта
1:3
Леванте Б
Альфаро
2:2
Атлетик Б
Химнастика Торрелавега
3:1
ФК Логроньес
Аро
1:1
Марино де Луанко
Сассари Торрес
1:1
Ачиреале
Про Патрия
1:0
Новара
Павия
1:2
Фрозиноне
Гроссето
1:0
Пистойезе
Мантова
0:0
Кремонезе
Виттория Кальчо
0:1
Пиза
Читтаделла
0:1
Авеллино
Беневенто
2:0
Терамо
Фермана
1:1
Мартина Франка
Фоджа
0:0
ФК Падова (до 2015)
Джульянова
0:0
Кьети
Сора
0:1
Римини
Вис Пезаро
0:2
Самбенедеттезе
Лумеццане
0:0
Санджованнезе
Луккезе
1:1
Андрия
Специя
0:0
Комо
Намдинь
2:1
Хайфон
Hà Nội
1:1
Hoa Phat Ha Noi
Дананг
1:1
Биньдинь
Донгтхап
1:1
Биньзыонг
Thep Mien Nam Cang Sai Gon
2:2
Лонган
Исидро Метапан
1:1
Альянса Сан-Сальвадор
Лименьо
1:1
ФАС
Агила
0:0
Луис Анхель Фирпо
Once Lobos
0:1
Онсе Депортиво
San Salvador FC
1:2
Atlético Balboa