Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 20 марта 1994
Атлетик
2:1
Сельта
Валенсия
1:0
Спортинг Хихон
КД Логроньес
3:4
Реал Мадрид
Райо Вальекано
2:1
Севилья
Lerida
1:0
Реал Сосьедад
Тенерифе
2:1
Альбасете
Расинг
1:1
Барселона
Атлетико
0:4
Сарагоса
Реал Овьедо
1:0
Осасуна
Депортиво
0:0
Вальядолид
Милан
2:1
Интер
Ювентус
4:0
Парма
Лацио
3:0
Наполи
Лечче
2:4
Кремонезе
Кальяри
0:0
Сампдория
Пьяченца
4:0
Аталанта
Дженоа
3:0
Удинезе
Реджана
1:0
Торино
Фоджа
1:1
Рома
Карабюкспор
2:1
Коджаелиспор
Анкарагюджю
2:1
Газиантепспор
Самсунспор
2:0
Алтай Измир
Бурсаспор
2:0
Кайсери Эрджиесспор
Zeytinburnuspor
3:3
Генчлербирлиги
Галатасарай
0:2
Трабзонспор
Каршияка
0:1
Бешикташ
Cizre Spor Kulübü
0:3
Kızıltepe Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
1:0
Bismil Belediye Spor Kulüp
Мардинспор
1:0
Bitlis Spor Kulübü
Шанлыурфаспор
6:1
Юксекова Беледьеспор
Van DSİ Spor Kulübü
0:1
Bingöl Spor Kulübü
Батманспор
0:2
Элязыгспор
Ankara Emniyet Spor Kulübü
1:1
Nevşehirspor
Besni Spor Kulübü
1:0
İslahiye Spor Kulübü
Артвин Хопаспор
3:1
Çayeli Spor Kulübü
Bayburt Spor Kulübü
3:0
Aras 12 Mart Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
Чайкур Ризеспор
4:0
Акчаабат Себатспор
Пазарспор
3:2
Карсспор
Трабзон Акчаабат
0:2
Erzincanspor
Karaman Spor Kulübü
2:1
Ödemiş Spor Kulübü
Ceyhanspor
2:1
Adana Polisgücü Spor Kulübü
Кирикханспор
1:3
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
1:1
Nizip Spor Kulübü
Козанспор
3:1
Кайсериспор
Кечиоренгюджю
3:1
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Кырыккалеспор
4:3
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Niğde Spor Kulübü
2:1
Tarım Spor Kulübü
Polatlı Spor Kulübü
0:2
Бейпазары Шекерспор
Эрбааспор
1:0
Бартынспор
Mudurnu Spor Kulübü
1:0
Токатспор
Сивасспор
3:3
Carsambaspor
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
0:0
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
4:1
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Назилли Беледие
3:0
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
Торбалыспор
5:3
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
1:1
Фетхиеспор
Эрзурумспор
3:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Гиресунспор
0:0
Чорумспор
Ордуспор
3:0
Тюрк Телеком
Адияманспор
2:0
İskenderun Spor Kulübü
Диярбакырспор
2:2
Мушспор
Сииртспор
3:2
Малатьяспор
Эскишехирспор
1:1
Аланьяспор
Мерсин Идманъюрду
1:0
Тарсус Идманъюрду
Йимпаш Йозгатспор
0:2
Коньяспор
Fenerspor
2:1
Уньеспор
Аданаспор
1:2
Хатайспор
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:2
Истанбул
Эюпспор
2:3
Карталспор
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
3:3
Истанбулспор
Яловаспор
5:4
Газиоманпашаспор
Балыкесирспор
2:2
Буджаспор
Мугласпор
1:3
Чанаккале Дарданельспор
Yeni Salihli Spor Kulübü
2:1
Айвалыкгюджю
Isparta Spor Kulübü
2:1
Кютахьяспор
Aydınspor
0:1
Денизлиспор
Bakırköyspor
2:0
Антальяспор
Сакарьяспор
2:0
Болуспор
Тургутлуспор
2:0
Адана Демирспор