Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 21 февраля 1993
Анкарагюджю
0:4
Фенербахче
Газиантепспор
4:0
Генчлербирлиги
Коньяспор
1:1
Коджаелиспор
Алтай Измир
1:3
Бурсаспор
Aydınspor
1:1
Трабзонспор
Bakırköyspor
1:2
Каршияка
Сарыер
0:1
Бешикташ
Батман Петрольспор
1:1
Шанлыурфаспор
Cizre Spor Kulübü
2:1
Tunceli Spor Kulübü
Элязыгспор
1:1
Bitlis Spor Kulübü
Erciş Spor Kulübü
0:3
Адияманспор
Мардинспор
1:0
Silvan Spor Kulübü
Van DSİ Spor Kulübü
3:0
Kızıltepe Spor Kulübü
Ankara DSİ Spor Kulübü
2:2
Анкара Демирспор
Кючюккейспор
2:0
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
Artvin İl Özel İdaresi Spor Kulübü
0:1
Трабзон Акчаабат
Агриспор
0:0
Bayburt Spor Kulübü
Ardeşen Spor Kulübü
0:1
Aras 12 Mart Spor Kulübü
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:0
Артвин Хопаспор
Çayeli Spor Kulübü
0:0
Gümüşhane Köy Hizmetleri
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Erzincanspor
Карсспор
2:0
Пазарспор
Trabzon Türk Telekom Spor Kulübü
1:0
Гиресунспор
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:1
Galata Spor Kulübü
Бартынспор
3:0
Turhal Spor Kulübü
Чорумспор
3:1
Amasyaspor
Эрбааспор
3:3
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Merzifonspor
2:1
Синопспор
Кырыккалеспор
3:0
Кастамонуспор
Сивасспор
1:0
Samsun Kadıköy Spor Kulübü
Токатспор
3:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Vezirköprü Spor Kulübü
0:1
Carsambaspor
Эскишехирспор
2:0
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
2:0
Ушакспор
Adana Polisgücü Spor Kulübü
2:1
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
Ceyhanspor
3:0
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Hatay Sahil Spor Kulübü
0:0
İslahiye Spor Kulübü
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
1:4
Хатайспор
Кирикханспор
3:2
Козанспор
Килис Беледиеспор
3:1
Besni Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
2:0
Niğde Spor Kulübü
Аксарай Беледие
1:0
Silifke Belediyesi Spor Kulübü
Karaman Spor Kulübü
1:0
Ankara Emniyet Spor Kulübü
Ereğlispor
1:1
Бейпазары Шекерспор
Konya Yol Spor Kulübü
3:1
Polatlı Spor Kulübü
Tarım Spor Kulübü
1:0
Silifke Spor Kulübü
Yeni Sincan Spor Kulübü
4:0
Кыршехирспор
Дарыджа Генчлербирлиги
0:3
Vefa Spor Kulübü
Касымпаша
1:2
Гебзеспор
Babaeski Spor Kulübü
2:1
Malkara Belediye Spor Kulübü
Фатих Карагюмрюк
3:0
Эдирнеспор
Люлебургазспор
0:2
Çorlu Spor Kulübü 1947
Nişantaşı Spor Kulübü
1:0
Байрампашаспор
Силивриспор
3:0
Гюнгорен
Текирдагспор
2:1
Кыркларелиспор
Uzunköprü Spor Kulübü
0:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Afjet Afyon Spor Kulübü
2:1
Eskişehir Demirspor Spor Kulübü
Antalya Orman Spor Kulübü
0:0
Фетхиеспор
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
2:0
Konya Sanayi Spor Kulübü
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
3:1
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
2:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Petkim Spor Kulübü
3:1
Торбалыспор
Алтынорду
1:0
Акхисарспор
Бергама Беледие
2:0
Ödemiş Spor Kulübü
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
2:1
Selçuk Efes Spor Kulübü
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
1:1
Tariş Spor Kulübü
Tire Spor Kulübü
0:1
TKİ Soma
Тургутлуспор
2:0
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
4:0
Manisa Mensucat Spor Kulübü
AS Akyazı Spor Kulübü
1:1
Çan Spor Kulübü
Bigaspor
1:1
Bursa Merinos Spor Kulübü
Бозююкспор
1:0
Mudanya Spor Kulübü
Burhaniye Spor Kulübü
1:1
Bilecik Spor Kulübü
Gönen Spor Kulübü
0:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Karacabey Spor Kulübü
2:3
Чанаккале Дарданельспор
Sönmez Filament Spor Kulübü
3:0
Гельджюкспор
Тавшанлы Линьитспор
2:1
Keşan Spor Kulübü
Акчаабат Себатспор
1:1
Чайкур Ризеспор
Йимпаш Йозгатспор
2:2
Уньеспор
Bafra Spor Kulübü
1:0
Fenerspor
Карабюкспор
1:1
Самсунспор
Малатьяспор
1:1
Антальяспор
Сакарьяспор
2:5
Мерсин Идманъюрду
Сииртспор
2:0
Гезтепе
Zeytinburnuspor
1:0
Денизлиспор
Газиоманпашаспор
1:0
Бандырмаспор
Инегелспор
4:1
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
1:0
Эюпспор
Яловаспор
0:0
Карталспор
Мугласпор
1:0
Балыкесирспор
Назилли Беледие
1:0
Буджаспор
Söke Spor Kulübü
1:1
Yeni Salihli Spor Kulübü