Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 06 января 1991
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
0:0
Mudanya Spor Kulübü
Дюзджеспор
5:0
Дарыджа Генчлербирлиги
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
1:0
Cengelkoy Futbol Yatirimlari AS
Fenerspor
3:1
Кючюккейспор
Adana Polisgücü Spor Kulübü
0:1
Козанспор
Адияманспор
1:0
Ceyhanspor
Afşin Belediyesi Spor Kulübü
2:1
Hatay Sahil Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
2:0
Elbistan Spor Kulübü
İslahiye Spor Kulübü
3:0
Besni Spor Kulübü
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
2:1
Reyhanlı Spor Kulübü
Nizip Spor Kulübü
1:0
Килис Беледиеспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
0:2
Аксарай Беледие
Тарсус Идманъюрду
1:0
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Amasyaspor
2:0
Кыршехирспор
Ankara Emniyet Spor Kulübü
2:2
Yeni Sincan Spor Kulübü
Чорумспор
1:0
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
Çubuk Spor 1959 Kulübü
4:0
Sivas Demir Spor Kulübü
Кастамонуспор
4:2
Анкара Демирспор
Кайсериспор
5:0
Токатспор
Чанкыры Беледие
1:1
Кайсери Эрджиесспор
Сивасспор
1:1
Йимпаш Йозгатспор
Turhal Spor Kulübü
3:1
Кырыккалеспор
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
2:2
Marmaris Belediyespor
Konya Sanayi Spor Kulübü
4:1
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
3:0
Tire Spor Kulübü
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
0:0
İznik Spor Kulübü
Ereğlispor
1:0
Фетхиеспор
Burdurgücü Spor Kulübü
1:1
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
Ödemiş Spor Kulübü
1:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Люлебургазспор
3:0
Гюнгорен
Uzunköprü Spor Kulübü
3:2
Текирдагспор
Vefa Spor Kulübü
1:0
Malkara Belediye Spor Kulübü
Adapazarı Spor Kulübü
0:1
Бартынспор
Гебзеспор
2:1
AS Akyazı Spor Kulübü
Пендикспор
2:1
Мальтепеспор
Умраниеспор
1:2
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
3:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Antalya Yol Spor Kulübü
0:2
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
0:0
Yeni Milas Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
1:0
Karaman Spor Kulübü
Сандыклыспор
0:7
Назилли Беледие
Балыкесирспор
2:0
Bilecik Spor Kulübü
Бозююкспор
4:1
Байрампашаспор
Çan Spor Kulübü
1:1
Babaeski Spor Kulübü
Чанаккале Дарданельспор
2:0
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Karacabey Spor Kulübü
2:0
Bigaspor
Sönmez Filament Spor Kulübü
2:2
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
İstanbul THY Spor Kulübü
2:0
Bursa Merinos Spor Kulübü
Бергама Беледие
1:1
Тургутлуспор
Burhaniye Spor Kulübü
1:0
Petkim Spor Kulübü
Çeşme Spor Kulübü
1:1
TKİ Soma
Манисаспор
4:1
Торбалыспор
Menemenspor
0:0
Акхисарспор
Tariş Spor Kulübü
2:0
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
1:2
Тавшанлы Линьитспор
Ушакспор
1:1
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
Çorlu Spor Kulübü 1947
0:1
Nişantaşı Spor Kulübü
Erdek Spor Kulübü
1:0
Истанбулспор
Кыркларелиспор
1:1
Küçükçekmece Spor Kulübü
İlimtepe Kullar 1975 Spor
2:2
Гельджюкспор