Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 25 ноября 1990
Аданаспор
3:0
Газиантепспор
Bakırköyspor
3:1
Aydınspor
Бурсаспор
1:0
Болуспор
Генчлербирлиги
3:0
Фенербахче
Каршияка
0:0
Zeytinburnuspor
Сарыер
1:0
Анкарагюджю
Трабзонспор
3:1
Коньяспор
Artvin Spor Kulübü
2:0
Bayburt Spor Kulübü
Йимпаш Йозгатспор
6:1
Кастамонуспор
Tariş Spor Kulübü
6:0
Ödemiş Spor Kulübü
Nişantaşı Spor Kulübü
0:1
Galata Spor Kulübü
Vefa Spor Kulübü
6:3
Uzunköprü Spor Kulübü
Бартынспор
2:0
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
1:0
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Erdemir Ereğli Spor Kulübü
2:0
Adapazarı Spor Kulübü
Fenerspor
2:0
Дюзджеспор
1926 Bulancak Spor Kulübü
0:1
Aras 12 Mart Spor Kulübü
Fatsa Belediyesi Spor Kulübü
2:2
Артвин Хопаспор
Gorelespor
3:0
Merzifonspor
Bafra Spor Kulübü
4:0
Эрбааспор
Батман Петрольспор
0:2
Юксекова Беледьеспор
Bitlis Spor Kulübü
0:1
Мушспор
Cizre Spor Kulübü
1:1
Мардинспор
Erciş Spor Kulübü
0:2
Tatvan Spor Kulübü
Карсспор
1:3
Erzincanspor
Kızıltepe Spor Kulübü
5:1
Iğdırspor
Шанлыурфаспор
1:0
Bingöl Spor Kulübü
Tunceli Spor Kulübü
0:0
Агриспор
Батманспор
2:0
Silvan Spor Kulübü
Besni Spor Kulübü
1:2
Козанспор
Ceyhanspor
3:1
Afşin Belediyesi Spor Kulübü
Elbistan Spor Kulübü
1:1
İslahiye Spor Kulübü
İskenderun Spor Kulübü
2:1
Nizip Spor Kulübü
Килис Беледиеспор
2:2
Hatay Sahil Spor Kulübü
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
3:1
Адияманспор
Тарсус Идманъюрду
3:0
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
Amasyaspor
1:1
Сивасспор
Çubuk Spor 1959 Kulübü
3:1
Yeni Sincan Spor Kulübü
Кайсери Эрджиесспор
0:2
Кайсериспор
Чанкыры Беледие
0:0
Turhal Spor Kulübü
Кырыккалеспор
1:0
Кыршехирспор
Sivas Demir Spor Kulübü
0:1
Токатспор
Antalya Köy Hizmetleri Spor Kulübü
2:1
Antalya Yol Spor Kulübü
Buldan Belediyesi Spor Kulübü
1:1
Ereğlispor
Фетхиеспор
0:0
Denizli Sarayköy Spor Kulübü
Isparta Spor Kulübü
2:0
Tire Spor Kulübü
Konya Sanayi Spor Kulübü
1:2
Karaman Spor Kulübü
Marmaris Belediyespor
0:1
Назилли Беледие
Сандыклыспор
2:1
Kemer Belediyesi Spor Kulübü
Etibank Seydişehir Alüminyum Spor Kulübü
1:0
Dinar Belediyesi Spor Kulübü
Yeni Milas Spor Kulübü
4:0
Burdurgücü Spor Kulübü
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
2:0
Eskişehir Şeker Spor Kulübü
Babaeski Spor Kulübü
1:1
Edremit Belediyesi Spor Kulübü
Bilecik Spor Kulübü
1:0
Bigaspor
İznik Spor Kulübü
1:2
Балыкесирспор
Mudanya Spor Kulübü
2:1
Mustafakemalpaşa Spor Kulübü
Акхисарспор
0:0
Тургутлуспор
Alaşehir Belediye Spor Kulübü
0:4
Бергама Беледие
Petkim Spor Kulübü
1:0
Selçuk Efes Spor Kulübü
Çeşme Spor Kulübü
1:2
Burhaniye Spor Kulübü
Манисаспор
1:0
Menemenspor
TKİ Soma
1:2
Soma Sotesspor Gençlik Kulübü Derneği
Торбалыспор
1:0
Ушакспор
Bornova Yeşilova Spor Kulübü
4:2
Тавшанлы Линьитспор
Erdek Spor Kulübü
1:1
Çorlu Spor Kulübü 1947
Feriköy Spor Kulübü
2:2
Küçükçekmece Spor Kulübü
Кыркларелиспор
0:2
Люлебургазспор
Malkara Belediye Spor Kulübü
2:0
Бейлербей
Силивриспор
0:1
Истанбулспор
Текирдагспор
1:0
Гюнгорен
Эдирнеспор
0:0
Keşan Spor Kulübü
Бозююкспор
3:1
Karacabey Spor Kulübü
Мексика U-20
8:0
Antigua and Barbuda U20
Коста-Рика U-20
5:0
Тринидад и Тобаго U-20
Куба U-20
0:1
Венесуэла U-20
Чайкур Ризеспор
3:1
Акчаабат Себатспор
Эскишехирспор
3:1
Яловаспор
Фатих Карагюмрюк
0:0
Карабюкспор
Коджаелиспор
3:0
Уньеспор
Mudurnu Spor Kulübü
1:0
Эюпспор
Ордуспор
1:1
Сакарьяспор
Самсунспор
7:0
Касымпаша
Диярбакырспор
2:0
Элязыгспор
Эрзурумспор
0:0
Polatlı Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
1:4
Тюрк Телеком
Малатьяспор
3:0
Nevşehirspor
Мерсин Идманъюрду
3:2
Адана Демирспор
Niğde Spor Kulübü
1:0
Сииртспор
Van Spor Kulübü
1:2
Petrol Ofisi
Алтынорду
3:1
Afjet Afyon Spor Kulübü
Аланьяспор
2:1
Алтай Измир
Айвалыкгюджю
0:0
Söke Spor Kulübü
Бандырмаспор
2:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Инегелспор
0:1
Гезтепе
Кютахьяспор
3:0
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Мугласпор
4:2
Антальяспор