Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Футбол 13 мая 1990
Аданаспор
4:1
Сакарьяспор
Алтай Измир
0:1
Zeytinburnuspor
Болуспор
0:0
Каршияка
Бурсаспор
4:0
Адана Демирспор
Генчлербирлиги
2:2
Коньяспор
Малатьяспор
1:4
Анкарагюджю
Самсунспор
1:2
Сарыер
Anadolu Hisarı İdman Yurdu Spor Kulübü Derneği
0:2
Гюнгорен
Байрампашаспор
0:1
İstanbul THY Spor Kulübü
Дарыджа Генчлербирлиги
3:1
AS Akyazı Spor Kulübü
Мальтепеспор
0:0
Гебзеспор
Sakarya Karadeniz Spor Kulübü
3:4
Бейлербей
Üsküdar Anadolu Spor Kulübü
3:0
Дюзджеспор
Яловаспор
2:1
Kilimli Belediyesi Spor Kulübü
Adana Polisgücü Spor Kulübü
0:2
Хатайспор
Besni Spor Kulübü
0:1
Adana Genclerbirligi Spor Kulubu
Elbistan Spor Kulübü
1:1
Адияманспор
Hatay Sahil Spor Kulübü
0:0
Аксарай Беледие
Kadirli İdman Yurdu Spor Kulübü
0:0
Тарсус Идманъюрду
Килис Беледиеспор
3:0
Козанспор
Osmaniye Gençlik Spor Kulübü
2:0
Кайсериспор
Reyhanlı Spor Kulübü
5:0
Nizip Spor Kulübü
Анкара Демирспор
1:3
Amasyaspor
Beypazarı Belediye Spor Kulübü
3:1
Йимпаш Йозгатспор
Чанкыры Беледие
1:0
Çubuk Spor 1959 Kulübü
Чорумспор
2:0
Сивасспор
Mudurnu Spor Kulübü
4:0
Кастамонуспор
Кырыккалеспор
3:0
Site Spor Kulübü
Sivas Demir Spor Kulübü
2:2
Кайсери Эрджиесспор
Fenerspor
5:2
Yeni Sincan Spor Kulübü
Feriköy Spor Kulübü
0:2
Кыркларелиспор
Galata Spor Kulübü
3:0
Çorlu Spor Kulübü 1947
Galatasaray Spor Kulübü II
4:0
Bakırköy Yüce Spor Kulübü
Люлебургазспор
3:2
Истанбулспор
Пендикспор
2:0
Babaeski Spor Kulübü
Küçükçekmece Spor Kulübü
2:0
Vefa Spor Kulübü
Текирдагспор
1:1
Газиоманпашаспор
Uzunköprü Spor Kulübü
2:1
Силивриспор
Диярбакырспор
2:2
İskenderun Spor Kulübü
Erzincanspor
0:0
Niğde Spor Kulübü
Кахраманмарашспор
1:3
Газиантепспор
Кечиоренгюджю
1:2
Мерсин Идманъюрду
Petrol Ofisi
2:0
Тюрк Телеком
Polatlı Spor Kulübü
1:0
Эрзурумспор
Сииртспор
1:0
Nevşehirspor
Шанлыурфаспор
1:0
Van Spor Kulübü
Алтынорду
6:1
Kuşadası Gençlik Spor Kulübü
Аланьяспор
2:1
Yeni Salihli Spor Kulübü
Айвалыкгюджю
2:2
Антальяспор
Бандырмаспор
2:2
Aydınspor
Денизлиспор
3:1
Инегелспор
Isparta Spor Kulübü
1:5
Гезтепе
Измирспор
1:0
Эдирнеспор
Söke Spor Kulübü
3:0
Menemenspor
Бартынспор
2:2
Акчаабат Себатспор
Бекоз
0:1
Bakırköyspor
1926 Bulancak Spor Kulübü
2:1
Carsambaspor
Чайкур Ризеспор
1:0
Карабюкспор
Эскишехирспор
1:1
Фатих Карагюмрюк
Эюпспор
2:2
Ордуспор
Касымпаша
0:1
Коджаелиспор
Кютахьяспор
3:2
Гиресунспор