Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Бундеслига 3
Халлешер - Оснабрюк: обзор матча 19 апреля 2022, 20:00
Тур 32, стадион ERDGAS Sportpark
31’
36’
2-й тайм
59’
73’
84’
86’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Oliver Wähling
90
Замена
Себастьян Клаас Эндрю Вутен
90
Замена
Феликс Хигль Oliver Wähling
Желтая карточка
Йоша Вош
87
Гол! Жан Щербаковский
Ассист Сорен-Курт Реддеманн
Ассист Сорен-Курт Реддеманн
86
Замена
Юлиан Гуттау Янек Штернберг
85
Гол! Филипп Цулехнер
Ассист Юлиан-Морис Дерштрофф
Ассист Юлиан-Морис Дерштрофф
84
Замена
Элиас Хут Филипп Цулехнер
81
Замена
Михаэль Эбервайн Жан Щербаковский
81
Желтая карточка
Йонас Нитфельд
81
74
Замена
Омар Траоре Ульрих Бапо
Замена
Никлас Ландграф Йоша Вош
74
73
Автогол! Никлас Ландграф
Гол! Никлас Кройцер
Ассист Юлиан Гуттау
Ассист Юлиан Гуттау
59
57
Замена
Морис Трапп Мануэль Хаас
Замена
Tom Zimmerschied Юлиан-Морис Дерштрофф
46
2тайм
36
Гол! Феликс Хигль
Ассист Аарон Опоку
Ассист Аарон Опоку
31
Гол! Себастьян Клаас
Ассист Марк Хайдер
Ассист Марк Хайдер
Желтая карточка
Tom Zimmerschied
26
1тайм
Халлешер
Шрайбер, Реддеманн, Фоллерт, Нитфельд, Гуттау, Zimmerschied, Ландграф, Леманнсребен, Кройцер, Хут, ЭбервайнЗамена
Мезенхелер, Кастенхофер, Самсон, Штернберг, Щербаковский, Титш-Риверо, Вош, Дерштрофф, ЦулехнерОснабрюк
Кюн, Kleinhansl, Трапп, Гугганиг, Траоре, Кунце, Келер, Клаас, Хигль, Хайдер, ОпокуЗамена
Визнер, Хаас, Itter, Karademir, Бапо, Wähling, Oduah, Симакала, ВутенСостав
Замена
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: ERDGAS Sportpark
Посещаемость: 5165
Главный судья: Кристоф Гюнш
Помощник судьи: T. Fritsch, Катрин Рафальски