Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Евро U-21
Фарерские острова U-21 - Северная Македония U-21: обзор матча 8 сентября 2020, 16:00
Qualifying Round, стадион Торсвеллур
16’
2-й тайм
80’
83’
События матча
Завершен
90
Желтая карточка
Ристо Янков
90
Замена
Энис Фазлагич Эсмин Личина
90
Желтая карточка
Энис Фазлагич
Замена
Лукас Гиссинг Стеффан Лечин
85
Замена
Стефан Радосавлевич Рагнар Самуэльсен
85
Гол! Петур Кнудсен
83
80
Гол! Кристиян Ацковски
74
Замена
Эрдон Даци Давид Тошевски
74
Замена
Димитар Митровски Кристиян Ацковски
57
Замена
Дарко Чурлинов Кристиян Трапановски
57
Замена
Томче Гроздановски Сефер Эмини
2тайм
32
Желтая карточка
Томче Гроздановски
16
Гол! Милан Ристовски
1тайм
Фарерские острова U-21
Хентце, Ольсен II, Петерсен, Чуквуди, Якобсен, Гиссинг, Беньяминсен, Йоханнесен, Кнудсен, Радосавлевич, ПетерсенЗамена
Закариассен, о Рейнатред, Соренсен, Миккельсен, Мнене, Самуэльсен, Самуэльсен, Свенссон, ЛечинСеверная Македония U-21
Янков, Антовски, Руфати, Серафимов, Тодороски, Фазлагич, Гроздановски, Митровски, Чурлинов, Даци, РистовскиЗамена
Денковски, Fazliu, Шейи, Ацковски, Личина, Эмини, Гьоргьиевски, Трапановски, ТошевскиСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Квалификационный раунд
Всего
Все
Группа 1
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 2
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 3
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 4
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 5
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 6
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 7
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 8
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Группа 9
Команда
ОМВНПРМЗМ/ПМПоследние 5Стадион: Торсвеллур
Главный судья: Рохит Сагги
Помощник судьи: Андерс-Олав Дале, Гейр-Оскар Исаксен
Резервный судья: Сигурд Крингстад