Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Квалификация Евро U-21
Эстония U-21 - Норвегия U-21: обзор матча 7 сентября 2021, 19:00
Group Stage, стадион Калев Пярну
5’
8’
12’
2-й тайм
52’
90’
События матча
Завершен
90
Гол! Мартин Палумбо
Ассист Фредрик Оппегор
Ассист Фредрик Оппегор
Замена
Кристо Хуссар Сийм Аэр
85
81
Замена
Себастьян Себулонсен Robin Dahl Østrøm
Замена
Рокко-Роберт Шейн Михкель Ярвисте
72
Замена
Алекс Тамм Kristoffer Grauberg Lepik
71
Замена
Георгий Тунев Хенри Вялья
71
63
Замена
Кристоффер Аскильдсен Йохан Хове
62
Замена
Йеспер Даланд Ole Martin Lekven Kolskogen
Замена
Gleb Pevtsov Маттиас Мяннилаан
61
Желтая карточка
Артур Шарнин
61
52
Гол! Хокон Эвьен
Ассист Эмиль Сейде
Ассист Эмиль Сейде
48
Желтая карточка
Тобиас Кристенсен
46
Замена
Йорген Ларсен Мартин Палумбо
46
Замена
Ноа Хольм Andreas Rædergård Schjelderup
2тайм
Желтая карточка
Gleb Pevtsov
35
35
Желтая карточка
Йеспер Даланд
12
Гол! Ноа Хольм
Ассист Себастьян Себулонсен
Ассист Себастьян Себулонсен
8
Гол! Эмиль Сейде
Ассист Хокон Эвьен
Ассист Хокон Эвьен
5
Гол! Эмиль Сейде
1тайм
Эстония U-21
Лапа, Мийл, Пелт, Шарнин, Тунев, Саар, Хуссар, Соометс, Шейн, Тамм, PevtsovЗамена
Сапп, Аэр, Алласт, Tammik, Ярвисте, Палуметс, Вялья, Grauberg Lepik, МяннилаанНорвегия U-21
Классон, Оппегор, Даланд, Себулонсен, Маннсверк, Эвьен, Аскильдсен, Кристенсен, Сейде, Ларсен, ХольмЗамена
Петерсен, Østrøm, Lekven Kolskogen, Хове, Палумбо, Rædergård Schjelderup, БутхеймСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Калев Пярну
Посещаемость: 63
Главный судья: G. Bogár
Помощник судьи: Иштван Альберт, Герге Виг-Таршоньи
Резервный судья: Чаба Пинтер