Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Д2 Парагвай
3 февраля - 12 октября: обзор матча 27 июня 2023, 00:00
Тур 14, стадион Estadio Antonio Aranda
19’
2-й тайм
49’
73’
События матча
Завершен
Замена
Диего Дольдан José María José María Duarte Barrios
87
Замена
Marco Daniel Marco Daniel Silva Cazal Diego Eduardo López
87
Замена
Сандино Соса Mauricio Fabián Mauricio Fabián Cantero Guerrero
87
76
Замена
Эдгар Вильяльба Loren Oliver Loren Oliver Almirón Roa
Гол! Enzon Rafael Enzon Rafael Bernal Ortiz
73
Желтая карточка
Alejandro Alejandro Aranda Barreto
70
70
Желтая карточка
Isaías Sebastián Isaías Sebastián Obregón Romero
Замена
Marcos Santini Marcos Santini Rotela Mendoza Alejandro Alejandro Aranda Barreto
68
66
Желтая карточка
Alexis Alexis Villalba Benítez
61
Замена
Фреди Вера Фернандес Marcos Andrés Marcos Andrés Díaz González
61
Замена
Jorge Agustín Jorge Agustín Armoa Báez Marco Antonio Gonzalez Brizuena
Замена
Уго Сандоваль Anyelo Marcelo Anyelo Marcelo Bogado Flecha
56
Гол! Уго Сандоваль
49
2тайм
25
Желтая карточка
Хосе Охеда
Гол! Enzon Rafael Enzon Rafael Bernal Ortiz
19
1тайм
3 февраля
Акино, Баэс, Каньете, Гонсалес, Льямас, Marcos Santini Rotela Mendoza, Marco Daniel Silva Cazal, Соса, Enzon Rafael Bernal Ortiz, Дольдан, СандовальЗамена
Morán Rolón, Mauricio Fabián Cantero Guerrero, Варгас, Anyelo Marcelo Bogado Flecha, José María Duarte Barrios, López, Alejandro Aranda Barreto12 октября
Jorge Antonio Pedrozo Amarilla, Lucas Ramón Amarilla Sánchez, José Nicolás Benítez Rodríguez, Охеда, Вера Фернандес, Jorge Agustín Armoa Báez, Isaías Sebastián Obregón Romero, Romero, Вильяльба, Фернандес, Alexis Villalba BenítezЗамена
Hugo Hernan Castilo Rojas, Iván Emilio Enciso Benítez, Estupiñán Cundumí, Jorge Luis Romero Alcaraz, Loren Oliver Almirón Roa, Marcos Andrés Díaz González, Gonzalez BrizuenaСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Estadio Antonio Aranda
Главный судья: J. Ojeda