Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
ФНЛ
Акрон - КАМАЗ: обзор матча 11 марта 2023, 14:00
Тур 22, стадион Stadion Kristall Zhigulyovsk
14’
27’
2-й тайм
83’
События матча
Завершен
84
Замена
Виктор Свежов Damir Talikin
Замена
Данил Полубояринов Павел Шакуро
84
Гол! Андрес Понсе
83
81
Желтая карточка
Захар Тарасенко
Замена
Владимир Азаров Maksim Matveev
76
Желтая карточка
Владимир Азаров
67
66
Желтая карточка
Даниил Шамкин
62
Замена
Владлен Бабаев Юрий Кириллов
62
Замена
Артур Арустамян Даниил Шамкин
62
Замена
Богдан Рейхмен Захар Тарасенко
Замена
Абу-Саид Эльдарушев Андрес Понсе
60
Замена
Руслан Апеков Nikita Saltykov
60
Желтая карточка
Абу-Саид Эльдарушев
51
Замена
Константин Савичев Антон Килин
46
2тайм
39
Замена
Сергей Серченков Алексей Герасимов
33
Желтая карточка
Николай Толстопятов
27
Вторая желтая – красная карточка
Артем Абрамов
26
Желтая карточка
Артем Абрамов
Гол! Владимир Азаров
14
Желтая карточка
Константин Савичев
7
7
Желтая карточка
Руслан Аюкин
1тайм
Акрон
Волков, Ходжаниязов, Зуев, Азаров, Макаров, Палиенко, Песегов, Полубояринов, Савичев, Апеков, ЭльдарушевЗамена
Nagaev, Сычев, Matveev, Рогач, Сагуткин, Шакуро, Килин, Мацукатов, Saltykov, Сасин, ПонсеКАМАЗ
Мамин, Абрамов, Аюкин, Мохаммад, Пальцев, Толстопятов, Бабаев, Рейхмен, Серченков, Свежов, АрустамянЗамена
Смирнов, Герасимов, Куликов, Shaykhutdinov, Кириллов, Ruslan Mamishov, Talikin, Шамкин, ТарасенкоСостав
Стартовый состав
Стартовый состав
Замена
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: Stadion Kristall Zhigulyovsk
Посещаемость: 310
Главный судья: D. Streltsov
Помощник судьи: M. Kayumov, A. Filipkin
Резервный судья: V. Rybakov