Трибуна
Главная/Футбол/Матч-центр/Regionalliga/Берлин Анкараспор - Энерги

Regionalliga

Берлин Анкараспор – Энерги: результат матча, составы и турнирная таблица 11 сентября 2022

5-й тур, стадион Постштадион

Статистика

Владение мячом
0%
0%
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

События матча

Завершен
Желтая карточка
Патрик Зуссек
90
Замена
Rintaro Yajima Joel Vieting
90
Замена
Патрик Зуссек Jamal Rogero
90
80
Замена
Йонас Хофманн II Ali Abu-Alfa
80
Замена
Малькольм Баду Никлас Эрльбек
Замена
Julian Klar Яннис Ланг
77
67
Замена
Arnel Kujovic Никлас Гайслер
67
Замена
Йонас Хильдебрандт Деннис Сламар
67
Замена
Тобиас Хассе Пауль Мильде
66
Желтая карточка
Йонас Хофманн II
Замена
Bleron Krasniqi Майкл Ситон
62
62
Гол!  Николас Вэлинг
2
тайм
Гол!  Bleron Krasniqi
45
Желтая карточка
Bleron Krasniqi
25
Гол!  Bleron Krasniqi
24
Желтая карточка
Rintaro Yajima
16
Берлин Анкараспор
Цвик, Шульц, Klar, Майер, Шахед, Гьясула, Krasniqi, Richter, Schneider, Зуссек, Yajima,
Замена
Schubert, Ланг, Rmieh, Hajjaj, Vieting, Ситон, Rogero
1
тайм
Энерги
Bethke, Баду, Боргманн, Айзенхут, Хассе, Хильдебрандт, Хофманн II, Kujovic, Вэлинг, Хоттманн, Остерхельвег,
Замена
Moye, Böhmert, Мильде, Сламар, Abu-Alfa, Эрльбек, Гайслер
Текстовая трансляция
Текстовая трансляция не началась

Состав

Тренер
Последние матчи Берлин Анкараспор
Последние матчи Энерги
Regionalliga
Всего
Дома
В гостях
СоставП5МВНПРМЗМ/ПМО
1
23
18
3
2
31
52/21
57
3
22
12
3
7
21
46/25
39
4
23
10
7
6
11
39/28
37
5
22
10
5
7
15
50/35
35
6
22
9
6
7
5
38/33
33
9
23
8
6
9
-8
38/46
30
10
22
8
5
9
-15
31/46
29
11
23
8
4
11
0
43/43
28
12
22
7
6
9
-1
38/39
27
13
23
7
6
10
-9
25/34
27
14
23
6
9
8
-11
37/48
27
15
22
7
5
10
-16
26/42
26
16
23
7
4
12
-14
25/39
25
17
22
7
3
12
-7
36/43
24
18
22
6
6
10
-16
30/46
24
19
23
6
4
13
-19
25/44
22
20
22
4
3
15
-25
31/56
15
П5: Последние 5 матчейМ: МатчиВ: ВыигрышиН: НьчьиП: ПораженияЗМ: Забитые мячиПМ: Пропущенные мячиРМ: Разница мячейО: Очки
Cтадион: Постштадион
Посещаемость: 1300
Главный судья: D. Bartnitzki
Помощник судьи: R. Lorenz, C. Rauschenberg