Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Первая лига Украина
Прикарпатье - Кремень: обзор матча 11 июля 2020, 17:00
Тур 23, стадион стадион Рух
21’
2-й тайм
51’
62’
82’
События матча
Завершен
86
Замена
Артем Дмитриев Денис Черныш
85
Желтая карточка
Дмитрий Сула
Гол! Роман Барчук
82
80
Желтая карточка
Александр Кривенко
Замена
Андрей Вацеба Василий Генык
75
69
Замена
Евгений Мурашов Александр Кривенко
Желтая карточка
Роман Борисевич
67
Гол! Владислав Семотюк
62
55
Желтая карточка
Джаба Фхакадзе
53
Замена
Вадим Лобода Владислав Закорский
52
Желтая карточка
Артем Козлов
Желтая карточка
Василий Француз
51
51
Красная карточка
Андрей Олейник
Желтая карточка
Роман Бочкур
47
46
Замена
Назар Моцик Джаба Фхакадзе
Замена
Иван Пастух Роман Бочкур
46
Замена
Роман Дытко Василий Цюцюра
46
Замена
Николай Сикач Юрий Шпырка
46
46
Замена
Артем Козлов Сергей Белоус
2тайм
36
Желтая карточка
Назар Моцик
Замена
Иван Сондей Роман Кузьмин
34
21
Гол! Дмитрий Сула
Желтая карточка
Остап Вульчин
19
13
Желтая карточка
Богдан Литвяк
2
Желтая карточка
Вадим Лобода
1тайм
Прикарпатье
Вульчин, Француз, Пастух, Сикач, Борисевич, Дытко, Семотюк, Сондей, Вацеба, Барчук, ВоробчакЗамена
Новак, Бочкур, Лаврук, Василив, Дербах, Генык, Кузьмин, Павлюк, Шпырка, Януш, Хома, ЦюцюраКремень
Олейник, Бычков, Дмитриев, Головко, Курелех, Козлов, Литвяк, Моцик, Мурашов, Лобода, СулаЗамена
Закорский, Черныш, Пилипенко, Бафталовский, Белоус, Фхакадзе, Кривенко, ЯнаковСостав
Стартовый состав
Замена
Тренер
Тренер
Последние матчи
Последние матчи
Стадион: стадион Рух
Главный судья: E. Tsybulko
Помощник судьи: E. Gashkov, M. Yukhymenko
Резервный судья: I. Salash