Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
2020/2021
Все турниры
Все результаты
27 июня 15:30Отменён
Слован Росице
1. FC Slovácko II
20 июня 15:30Отменён
Дольни Бенешов
Слован Росице
13 июня 15:30Отменён
Слован Росице
Вышков
09 июня 14:30Отменён
Виктория Отроковице
Слован Росице
06 июня 15:30Отменён
Врховина
Слован Росице
30 мая 15:30Отменён
Слован Росице
Глучин
26 мая 14:00Отменён
Слован Росице
Сигма II
23 мая 15:30Отменён
FC Zlín II
Слован Росице
16 мая 15:00Отменён
Зноймо
Слован Росице
12 мая 14:00Отменён
Велке Мезиржичи
Слован Росице
09 мая 15:00Отменён
Слован Росице
Угерски Брод
02 мая 15:00Отменён
Уничов
Слован Росице
28 апр. 13:30Отменён
Слован Росице
Ганацка Славия Кромержиж
25 апр. 15:00Отменён
Слован Росице
Фридек-Мистек
18 апр. 15:00Отменён
FC Odra Petrkovice
Слован Росице
11 апр. 14:30Отменён
Слован Росице
FC Baník Ostrava II
04 апр. 13:30Отменён
Vysočina Jihlava II
Слован Росице
28 мар. 12:00Отменён
Глучин
Слован Росице
21 мар. 13:30Отменён
Слован Росице
FC Zlín II
14 мар. 13:30Отменён
Слован Росице
Зноймо
06 мар. 09:15Отменён
Вышков
Слован Росице
27 февр. 13:00Отменён
Слован Росице
Врховина
21 февр. 09:15Отменён
1. FC Slovácko II
Слован Росице
10 окт. 2020Завершен
Угерски Брод
10
Слован Росице
07 окт. 2020Завершен
Фридек-Мистек
31
Слован Росице
03 окт. 2020Завершен
Слован Росице
11
Уничов
19 сент. 2020Завершен
Слован Росице
00
FC Odra Petrkovice
16 сент. 2020Завершен
Слован Росице
03
Зброевка
13 сент. 2020Завершен
FC Baník Ostrava II
20
Слован Росице
09 сент. 2020Завершен
Слован Росице
20
Дольни Бенешов
05 сент. 2020Завершен
Слован Росице
02
Виктория Отроковице
30 авг. 2020Завершен
Сигма II
12
Слован Росице
26 авг. 2020Завершен
Слован Росице
51
Vysočina Jihlava II
22 авг. 2020Завершен
Слован Росице
10
Велке Мезиржичи
15 авг. 2020Завершен
Ганацка Славия Кромержиж
22
Слован Росице
11 авг. 2020Завершен
Оломоуц
02
Слован Росице