Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
2010/2011
Все турниры
Все результаты
04 июня 14:00Отменён
FC Tighina II
Академия УТМ
29 мая 14:00Отменён
Академия УТМ
Динамо-Авто
25 мая 14:00Отменён
Moldova-03 Ungheni
Академия УТМ
21 мая 14:00Отменён
Академия УТМ
FC Mipan-Voran Chisinau
15 мая 14:00Отменён
Intersport-Aroma
Академия УТМ
11 мая 14:00Отменён
Академия УТМ
Cahul
07 мая 14:00Отменён
FC Sfîntul Gheorghe II
Академия УТМ
22 апр. 13:00Отменён
Академия УТМ
FC Zimbru Chişinău II
17 апр. 13:00Отменён
FC Milsami Orhei II
Академия УТМ
12 апр. 12:00Отменён
Академия УТМ
Sheriff II
08 апр. 12:00Отменён
FC Olimpia-2 Tiligul
Академия УТМ
03 апр. 11:00Отменён
Академия УТМ
Locomotiv Bălţi
29 мар. 11:00Отменён
Сперанца
Академия УТМ
19 мар. 12:00Отменён
Академия УТМ
Real Succes
13 мар. 12:00Отменён
Дачия Буюкань
Академия УТМ
21 нояб. 11:00Отменён
Академия УТМ
FC Tighina II
13 нояб. 12:00Отменён
Динамо-Авто
Академия УТМ
07 нояб. 12:00Отменён
Академия УТМ
Moldova-03 Ungheni
19 окт. 12:00Отменён
FC Mipan-Voran Chisinau
Академия УТМ
15 окт. 12:00Отменён
Академия УТМ
Intersport-Aroma
10 окт. 12:00Отменён
Cahul
Академия УТМ
01 окт. 12:00Отменён
Академия УТМ
FC Sfîntul Gheorghe II
25 сент. 13:00Отменён
FC Zimbru Chişinău II
Академия УТМ
19 сент. 13:00Отменён
Академия УТМ
FC Milsami Orhei II
10 сент. 13:00Отменён
Sheriff II
Академия УТМ
05 сент. 13:00Отменён
Академия УТМ
FC Olimpia-2 Tiligul
26 авг. 14:00Отменён
Locomotiv Bălţi
Академия УТМ
22 авг. 14:00Отменён
Академия УТМ
Сперанца
14 авг. 14:00Отменён
Real Succes
Академия УТМ
08 авг. 15:00Отменён
Академия УТМ
Дачия Буюкань