Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
На матч «Шахтера» с «Оболонью» назначен арбитр Коваленко, на игру «Динамо» с «Рухом» - Козыряцкий
12:32
Перес заплатил 250 000 евро каждому игроку «Реала» за проход «Атлетико» в ЛЧ (El Partidazo de COPE)
10:41
5
Холанд забил 40 голов в 41 матче за Норвегию
08:25Video
4
«Монако» — «Тулуза». Матч пройдет без зрителей
13 августа 2013, 19:25
Матч 3-го тура чемпионата Франции «Монако» — «Тулуза» пройдет без зрителей.
«Монако», напомним, был оштрафован за поведение болельщиков в прошлом сезоне. Тогда болельщики «Монако» выбежали на поле, празднуя возвращение команды в Лигу 1. Посде этого клуб подал апелляцию.
Апелляционный комитет Федерации футбола Франции позже отменил снятие двух очков с «Монако», но оставил в силе санкцию в виде матча без зрителей.
Сегодня стало известно, что при пустых трибунах пройдет игра против «Тулузы», которая намечена на 23 августа.
Представители «Монако» отметили, что удовлетворены решением и не будут подавать апелляцию в Олимпийский комитет Франции.