Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаВолейболГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛыжный спортНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеФутзалХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
ТРЕНДЕЦЬTRIBUNA: новости футболаГУД ИБЕНИНГТАЙК МАЙСОНТАЙК МАЙСОН: новости бокса
Дмитрий Хомченовский: «Очень счастлив ребят из сборной. Это очень важная победа для нашей страны»
17:29
1
Центрбек сборной Бельгии Кони де Винтер может покинуть «Дженоа» летом – к игроку есть интерес с АПЛ
16:59
1
«Монако» интересуется голкипером «Базеля» Зоммером
6 июля 2013, 23:13
Вратарь «Базеля» Янн Зоммер попал в сферу интересов «Монако».
После рассмотрения кандидатур Стефана Руффье («Сент-Этьен») и Стива Манданда («Марсель»), «Монако» обратил свой взор на голкипера сборной Швейцарии.
Ян Зоммер, являясь воспитанником футбольной академии «Базеля», выступает за швейцарский клуб с 2005 года. С 2007 по 2010 год выступал на правах аренды за «Вадуц» и «Грассхоппер».
Отметим, что Зоммер играл за все юношеские и молодежную сборную Швейцарии, а в 2011 году дебютировал за главную национальную команду своей страны.
Подробную статистику игрока смотрите здесь.