«Спартак» проиграл «Лестеру» (3:4) дома, ведя 2:0 и пропустив 4 гола подряд. Дака сделал покер

20 октября 2021, 19:27
6

В матче 3-го тура группового этапа Лиги Европы «Спартак» уступил «Лестеру» (3:4).

Александр Соболев открыл счет на 11-й минуте, а Йордан Ларссон забил на 44-й минуте. Впрочем, почти сразу после гола Ларссона Пэтсон Дака отыграл один мяч. Он же сравнял счет в начале второго тайма, а затем забил третий и четвертый мячи. Александр Соболев сумел сократить отставание в счете на 86-й минуте, сделав дубль.

В данный момент «Спартак» занимает 3-е место в группе C, набрав 3 очка. Лидирует «Легия» с 6 очками, вторым с 4 очками идет «Лестер», четвертый – «Наполи» (1 очко). При этом «Легия» и «Наполи» свой матч в 3-м туре еще не играли.