Авто/мотоАмериканский футболБадминтонБейсболБильярдБобслей и санный спортБорьбаВелоспортВодные виды спортаГандболГимнастикаГольфГребляЕдиноборстваКерлингКиберспортКонный спортКонькобежный спортЛегкая атлетикаЛыжный спортМини-футболНастольный теннисПарусный спортПляжный футболПрочиеРегбиСовременное пятиборьеСтрельбаТриатлонТяжелая атлетикаФехтованиеФигурное катаниеХоккейХоккей на травеХоккей с мячомШахматыЭкзотическкие видыЭкстремальные виды
RU
Новости
Попов пропустил тренировку перед матчем с Австрией (Meta-ratings)
20 июня 2021, 13:35
1
Защитник сборной Украины Денис Попов не принимал участие в утренней тренировке национальной команды, сообщает Meta-ratings.
Тренерский штаб также проведет сегодня теоретическое занятие, а вот вечерней тренировки уже не будет.
Ранее Андрей Шевченко заявил, что у Попова – небольшая травма, но сегодня ожидалось возвращение футболиста в общую группу.
Матч Украина – Австрия состоится завтра, 21 июня. Начало – в 19.00.

Ответить
4